Поспелова Ольга Михайловна

Клиника Евроонко

г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, д 4

Нарвская (1.4 км)

+7 (812) 602-42-13показать

Поспелова Ольга Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Межевой канал, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Поспелова Ольга Михайловна: онколог, химиотерапевт, маммолог-онколог. Стаж работы – 16 лет.

Доктор проводит все виды диагностики и терапевтическое лечение онкологических заболеваний. Проводит следующие диагностические манипуляции: трепан-биопсии, ТАБ, пункционная биопсия, стернальная пункция, трепан-биопсия костей, ранний скрининг онкологических заболеваний.

Поспелова Ольга Михайловна осуществляет подбор схем химиотерапии, гормонотерапии, таргетной терапии, иммунотерапии, метрономной, симптоматической терапии.

Является постоянным участником онкологических конгрессов, международной конференции по раку молочной железы "Петербургские Белые Ночи", конференций «Отечественной школы онкологов».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)

• 2006-2011 - отделение химиотерапии под руководством академика РАЕН, профессора М.Л.Гершановича, врач-онколог.:
  • 2011-2013 - операционный блок с ЦС, врач-онколог, заведующая отделением.:
  • 2013 - 2021: СМ-Клиника на Ударников, врач

Отзывы о враче Поспелова Ольга Михайловна (10)

4.4

Услуга: Прием онколога

Услуга онколога . Необоснованно дорого.

Была на приеме у Поспеловой О.М. Впечатление осталось удручающее. Сначала одну стоимость озвучили, по факту другую( понятно в сторону увеличения) . Консультацию получила , врач может и неплохая. Но длилась консультация 15 минут, врач торопилась. Зачем тогда записывать на определенное время. Клиника очень дорогая, тогда бы озвучивали до приема и до госпитализации стоимость лечения . Очень жаль.

Замечательный Врач , был у неё на приёме .. благодаря ей … сохранил здоровье , благодарен Вам Ольга Михайловна .

Приёмом довольна

Приёмом довольна, отличный врач

Услуга: Прием маммолога

Отзыв о враче Поспелова О.М.

Первый раз была у маммолога. Боялась идти на приём , на то были причины. Ольга Михайловна провела осмотр, всё объяснила и дала направление на сдачу анализов. После посещения остались только положительные эмоции. Рекомендую.

Спасибо за лечение

Выражаю свою признательность и благодарность врачу Поспеловой Ольге Михайловне! Мне 38 лет, нашли онкологию 4 степени. Благодаря правильно подобранной химиотерание прооперировали после 3 химии в «СМ-Клиник», хотя государственные больницы предлагали ещё 3 курса.

Выздоравливайте!

Могла бы рекомендовать

Хороший доктор. Ответила на интересующие меня вопросы, дала рекомендации. У меня был первый прием. Отношение было доброжелательное. Всё, что мне было нужно, на всё ответила. Все четко, ясно, доступно мне объяснила, продолжаю у нее лечение. Я могла бы порекомендовать её другим клиентам.

Прислушаюсь к вашей рекомендации.

Спасибо за помощь!

Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность онкологу Поспеловой Ольге Михайловне за профессионализм и чуткость. Наблюдаюсь у нее с начала 2014 года и все это время Ольга Михайловна помогала мне справляться с моим не легким недугом. Всегда вовремя и грамотно назначенное лечение продлевает мне жизнь. Желаю Вам в Новом Году крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. С уважением, Иванов А. В.

Чуприна С.В.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, главный врач «СМ-Клиника» на Ударников, Чуприна С.В.

Спасибо за внимательное и трепетное отношение!

Спасибо врачам Поспеловой О.М., Чуприной С.В., Мазуренко Д.В. за внимательное, очень внимательное и трепетное отношение. В СМ-Клинике была в октябре, прооперирована в НИИ онкологии в ноябре 2013г., прохожу химиотерапию и знаю что жизнь прекрасна и удивительна во всем. Особенно благодарность Ольге Михайловне - поклон в пояс! Если бы не Вы и Ваше внимание ко мне...