Попова Светлана Сергеевна, психолог

Медицинский центр ТОП

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84

Академическая (400 м)

+7 (812) 642-91-01показать

Попова Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84

Светлана Сергеевна оказывает психологическую помощь в следующих вопросах:

• эмоциональные проблемы, неуверенность в себе, низкая самооценка;

• психологические травмы, потеря смысла жизни;

• проблемы в общении, в том числе с противоположным полом;

• конфликты с родными и близкими, непонимание;

• жизненные проблемы и потрясения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1993)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попова Светлана Сергеевна (5)

3.4

Мне очень понравился подход. Достаточно грамотно получилось найти один из корней проблемы и понять, что делать дальше. Мне явно стало намного легче после приема. Большое спасибо специалисту.

ТОП, медико-реабилитационная компания

Спасибо за отзыв!

1. На приеме С.С.Попова не смогла ответить ни на один поставленный вопрос в рамках конкретной ситуации, бестактна, некомпетентна в оказании психологической помощи. 2. Сеанс заключался в сухом выслушивании меня без реальной консультации и поддержки. 3. Когда она понимает, что не смогла наладить контакт с клиентом, открыто негодует. Не рекомендую С.С. Попову как специалиста. Впустую потраченное время,деньги и нервы.

Внимательный и чуткий врач. Можно обсудить свою проблему и услышать что-то новое.

шарлатан со стажем

в 2012 - 2013 годах работала в клинике Промед Плюс на Новолитовской в Спб (ныне закрыта) до смерти запугивала пациентов чушью про гормоны в курице разрушающие их кости впаривала ненужное и дорогостоящее лечение если у это дамы и есть стаж в чем либо - так это в том как агрессивно разводить людей в отчаянном положении на деньги избейгайте и не здоровайтесь

Попова Светлана Сергеевна

Очень понравилось