Попова Елена Юрьевна

Нет информации о месте работы врача Попова Елена Юрьевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Попова Елена Юрьевна: терапевт. Стаж работы – 25 лет.

Челябинский государственный медицинский институт (1994)

Отзывы о враче Попова Елена Юрьевна (3)

1.0

Услуга: Прием терапевта

Вымогает деньги на лечение. Преподносит все так, будто если сейчас же не купите лечение за несколько десятков тысяч, то будет все очень плохо. В поставленном диагнозе я сильно сомневалась, потом сходила к другому врачу и все мои подозрения оказались верными. Никогда не ходите к этому врачу и в эту клинику в принципе

Попова Елена Юрьевна

Добрый день! Пару недель назад мне позвонили и пригласили на бесплатное обследование к специалисту, которого я выберу сама. Я записалась к ортопеду. Когда пришла в клинику принимала меня врач общей практики Попова Елена Юрьевна. С виду женщина показалась очень милой и доброжелательной. После осмотра она отвела меня на узи, в ходе которого не было обнаружено каких-либо серьёзных повреждений. После этого меня спросили готова ли я лечиться и отвели в кабинет где показали смету на 66 000 рублей. Когда я стала задавать вопросы почему вышла такая большая сумма и зачем в смете прописан врач иглотерапевт, Елена Юрьевна изменилась в лице, стала нервничать, вздыхать и кричать на меня. Вместе с ней была ещё одна женщина, которая собственно и производила все расчёты. Я точно не поняла кто она, наверное, администратор или бухгалтер. Они вместе стали сначала уговаривать меня, а потом даже принуждать к подписанию этой сметы и оплате услуг. В итоге я еле еле ушла из этого кабинета, и, конечно же больше ни под каким предлогом туда не вернусь. Не верьте этой клинике! Сначала они предложат вам бесплатную консультацию, а после этого будут стараться выманить у вас крупную сумму денег ! Я ушла в очень плохом настроении и в разбитом состоянии. Что вы делаете? Вы же пытаетесь обмануть и обворовать людей! Все ваши процедуры стоят в 2, а то и в 3 раза дороже чем в других клиниках. Живите и работайте по совести! Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь!!!

Диагноз поставлен не правильно в 2-3 раза дороже анализы которые предлагают врачи просто трата денег. Проблема с глотанием слюны и першение в горле не устранены после посещений врача 2 раза.

Бронхит

Грипп