Попов Владимир Юрьевич, эндоскопист

Попов Владимир Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

Клиника НЕОМЕД

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Озерки (400 м)

+7 (812) 605-71-95показать

Попов Владимир Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

16 970 ₽ 9 334 ₽

Скидка НаПоправку
-45 %
Гастроскопия / ФГДС (раздел)
ФГДС / Гастроскопия желудка (обзорная с фотоотчетом)

Попов Владимир Юрьевич: эндоскопист. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Специализируется.

Владеет диагностическими методиками:

• эзофагогастродуоденоскопия (видеогастроскопия, ЭГДС, ФГДС) – исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • колоноскопия (видеоколоноскопия) – полное исследование толстой кишки;
  • ректороманоскопия - исследование прямой кишки;
  • сигмоскопия - исследование сигмовидной кишки;
  • бронхоскопия - исследование трахеобронхиального дерева;
  • дуоденоскопия - исследования двенадцатиперстной кишки с помощью специального эндоскопа, вводимого через рот, пищевод и желудок.

Исследование выполняются на аппарате экспертного класса, с возможностью диагностики рака на самой ранней стадии развития в режиме I - SCAN.

А также лечебной эндоскопией:

• удаление полипов желудка и толстой кишки;
  • эндоскопическое лигирование варикозно расширенных вен пищевода;
  • эндоскопическое бужирование;
  • эндоскопическая остановка желудочно-кишечного кровотечения.

Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2011)

Контакты врача

email: vpopov001@yandex.ru

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попов Владимир Юрьевич (57)

42 отзыва 15 оценок

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Проходила фгдс+фкс под наркозом. Клинику и врача выбирала по отзывам. К врачу эндоскописту Попову В.Ю. вопросов нет, спасибо. Что не могу сказать о анестезиологе , как он представился СанСаныч (Зенкин А.А.). Все в торопях, я еле успевала понимать вопросы(наверно поэтому меня попросили приехать на 30 минут раньше). Когда уже лежала на столе и ставили катетер, я очень переживала, но держалась , дышала, пыталась успокоиться, да немного потекли слезы, но Зенкин строго в приказном тоне сказал- "ну и что мы плачем?заранее нужно было!я сейчас отменю процедуру и идите домой" После этого стало только хуже, мне не нужно было чтобы со мной сюсюкались, но и в платную клинику я пришла, чтобы отношение было нормальное. Затем вколол анестезию и отошёл. После я перешла в палату , через какое то время подошёл Попов, все рассказал и ушел. Как оказалось ушли вообще все!!Через минут пять у меня начал болеть живот, через еще минут 5 он стал дико болеть , я попыталась позвать кого-нибудь, но была тишина, я сползла с кровати, открыла дверь, позвала, но и там никого!!!!пришлось звонить на ресепшен, чтобы ко мне кто то подошёл!!!боль была просто не стерпимой, я думала что потеряю сознание!меня предупреждали , что будут неприятные болевые ощущения, но эта боль была очень сильной 9/10. Через минуту наверно пришла медсестра и уколола обезболивающее, которое начало действовать минут через 15.Я считаю, что это ужасно безответственно оставлять людей одних после наркоза и каких то манипуляций!!никаких извинений не последовало!к вам больше ни ногой.

Попов Владимир Юрьевич

Надежда, большое спасибо за отзыв, ваша обратная связь очень важна для меня. Очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление. От себя приношу извинения и уверяю вас, что все замечания обязательно будут переданы руководству клинки, для разбирательства. Будьте здоровы.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Очень внимательный и располагающий к себе врач! Благодарен за качественно проведённую диагностику как самому доктору, так и анастезиологу и медсестре. Приятно контактировать с такими специалистами! Спасибо.

Всё 👍👏

Попов Владимир Юрьевич

Сегодня 02.10.2022 года, прошла колоноскопию у Владимира Юрьевича. У меня были очень неприятные симптомы и на данную процедуру решится непросто. Доктора выбирала по отзывам и не ошиблась. Процедуру делала под наркозом, о чем совершенно не жалею, т к не почувствовала никакого дискомфорта. Заснула и проснулась без каких либо неприятных ощущения, только немного хотелось выпустить воздух после процедуры. Сама подготовка к процедуре гораздо неприятнее. Также хочу отметить персонал клиники, все очень доброжелательны, успокаивают и относятся с пониманием. Врач-анестизилог, приятный мужчина и медсестра Ольга, очень приятные, отзывчивые люди. И цена с наркозом в данной клинике более чем гуманная. Спасибо огромное профессионалам! Всем советую данную клинику и врачей.

Услуга: ФГДС под наркозом

Хороший специалист. Все прошло отлично. Только положительные впечатления, хотя очень волновалась перед процедурой.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Замечательный доктор, грамотный,тактичный, внимательный!После процедуры дал дальнейшие рекомендации.

Попов Владимир Юрьевич

Замечательный компетентный врач, процедура прошла качественно, безболезненно, на высшем уровне! Сняла одну звездочку за невозможность поговорить с врачом после седации, +- так как была последним пациентом

Попов Владимир Юрьевич

Большое спасибо за обратную связь. После исследования всегда стараюсь дать полную информацию и мне очень жаль, что у меня это не получилось. Если у вас остались вопросы напишите мне vpopov001@yandex.ru. Еще раз спасибо за отзыв.

Проходила диагностику фгдс в клинике. Доктор эндоскопист Владимир Юрьевич произвёл приятное впечатление :грамотный, опытный, тактичный доктор. Сложная процедура была сделана мягко и корректно. Затем доктор проконсультировал по диагнозу, ответил на все вопросы. Рекомендую врача!

Попов Владимир Юрьевич

Все замечательно . Быстро оформили , провели процедуры и отпустили .

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Владимир Юрьевич ,очень быстро и грамотно провел процедуру ФГДС. Дал необходимые рекомендации. Никаких лишних процедур не назначил. Рекомендую врача)

Попов Владимир Юрьевич

Очень приятный врач! Максимально понятно отвечал на вопросы, процедура прошла успешно, комфортно

Попов Владимир Юрьевич

к качеству исполнения вопросов нет.

Попов Владимир Юрьевич

Всё прошло легко и быстро, несмотря на сложность процедуры

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Делал под седацией ,все прошло успешно, безболезненно и главное информативно! Спасибо эндоскопистам!

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Услуга: ФГДС под наркозом

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор компетентный, процедура выполнена быстро. Заключение дано четко.

Попов Владимир Юрьевич

Очень компетентный, знающий свою работу, врач. Всем рекомендую!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Очень внимательный врач. Все подробно обьяснил, ответил на все вопросы

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Процедура прошла нормально(фгдс+фкс под наркозом). С врачом было комфортно и приятно общаться. И пусть я не получила исчерпывающие ответы на свои вопросы, все же, как таковых, претензий я не имею. Думаю, мне просто стоило лучше сформулировать свои мысли и быть немного настойчивее. В целом, рекомендую!

Попов Владимир Юрьевич

Очень профессиональный и компетентный врач. Приятный и лёгкий в общении. Провёл неприятную процедуру с наименьшим дискомфортом, за что ему огромное спасибо! Обязательно рекомендую данного врача!

Попов Владимир Юрьевич

Спасибо доктор! На приеме у Владимира Юрьевича была наша бабуля,она счастлива.Грамотный,отзывчивый врач.Рекомендуем!!!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все отлично. Внимательный доктор.

Очень хорошо

Врач всё подробно объяснил и рассказал. Неприятная процедура была проведена максимально комфортно и спокойно.

все ок

Врач понравился несмотря на то, что ФГС процедура сама по себе очень неприятная. Все подробно расписал и объяснил, единственное, гастроэнтеролог сказала, что надо было взять биопсию воспаленного куска пищевода.

Попов Владимир Юрьевич

Всë очень быстро, чëтко и ясно.

Фгдс+кс под наркозом

Чудесный, отзывчивый, спокойный доктор. Оставил самое положительное впечатление. Доверила ему себя без сомнений. Процедура прошла хорошо, очень быстро пришла в себя после наркоза. Врач всё подробно объяснил, на все вопросы ответил. Если ещё потребуются данные процедуры, без всякого сомнения к нему. Спасибо!!!

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

На обследовании была 15 апреля, очень волновалась, т.к проходила его впервые. Зря волновалась, персонал клиники вежливый, тактичный, внимательный. Доктор Владимир Юрьевич после обследования все объяснил, рассказал. Спасибо за консультацию

Рекомендую

Приём прошёл отлично, врач все объяснил,рассказал. Отношение вежливое и профессиональное. Рекомендую!

Хороший специалист

Здравствуйте! Процедура конечно не из приятных . Но с этим доктором было не страшно . Всю процедуру он поддерживал ,говорил что делать и как правильно дышать . Смотрел тщательно . После дал описание и немного проинформировал о заключение ,клиром написал . Направил к гастроэнтерологу.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

27 февраля 2021 года делала ФГДС у Попова Владимира Юрьевича .очень волновалась , потому что шла к нему первый раз и ничего о нем не знала . Но напрасно . Этот врач высокий профессионал ! Огромное ему спасибо за работу , за внимание и за чуткость . Это тот врач , с которым можно потом обсудить свои проблемы . Всем советую . Ещё раз спасибо !

Попов Владимир Юрьевич

Очень хороший врач, все объяснил подробно. Процедура прошла безболезненно, от наркоза отошла быстро и никакого дискомфорта не было

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте Татьяна, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны. Будьте здоровы.

Все отлично

Внимательный, грамотный и тактичный доктор Попов, все отлично!

Прекрасный врач

Делала у врача ФГДС не так давно. Прекрасный специалист и чуткий человек. Все подробно объяснил и рассказал о процедуре. Саму процедуру проводил аккуратно и всячески подбадривал во время нее. После распечатки анализов рассказал в общих чертах, что у меня нашли и отправил обратно к гастроэнтерологу. Врача рекомендую, очень приятный молодой человек.

Реальный отзыв.

Проходил исследования 10.12.2020,доктор Попов В.Ю. Все опросил,рассказал.Тревога ушла.Хотя честно волновался.Процедура с наркозом ,беседой,обследованием заняла полтора часа.Ничего не чувствовал.Разбудили,доктор довел результат.Очень хороший,позитивный,без чванства врач.Спасибо Вам большое.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы
Спасибо большое за отзыв, очень рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы.

Отличный эндоскопист.

Хорошо делает такую не приятную процелупу как фгдс.Быстро,внимательно.

Попов Владимир Юрьевич

Здравствуйте, благодарю за отзыв. Рад, что вам все понравилось. Будьте здоровы.

ФГДС в клинике "Неомед"

В первый раз в жизни делала ФГДС по акции в клинике "Неомед" у врача Попова В.Ю. (август 2020 г.). Очень боялась этой процедуры, но все прошло быстро и без болезненных ощущений. Был дискомфорт только вначале (рвотный рефлекс). Врач подробно рассказал о ходе исследования и возможных ощущениях в процессе него, был вежлив и аккуратен. Во время процедуры комментировал все свои действия, успокаивал. Я осталась очень довольна. Спасибо большое за Ваше мастерство, чуткое и бережное отношение к пациентам!

Попов Владимир Юрьевич

Большое спасибо за отзыв, очень рад, что вы остались довольны.

Без замечаний

Меня все устроило, претензий нет. Я делала гастроскопию. После этой процедуры чувствовала себя хорошо, да и диагноз удалось поставить точный. В Неомеде все в порядке: чистота, удобства, все отлично.

Попов Владимир Юрьевич

Большое спасибо за отзыв, очень рад, что вы остались довольны.

Внимательный и вежливый врач

Проходил лечение в клинике Неомед, где по рекомендации врача-гастроэнтеролога Тынянкина Олега Николаевича, которым я очень доволен и которому доверяю, прошел ФГДС у доктора Попова Владимира Юрьевича. В этот раз гастроскопию делал под местной анестезией, исследование прошло хорошо. Врач вежливый и внимательный. Все сделал аккуратно. Качеством гастроскопии мой гастроэнтеролог полностью доволен. Считаю, что благодаря этим двум врачам я нахожусь сейчас уже как три месяца в стойкой ремиссии при своем хроническом гастрите. В силу своего заболевания не ожидаю полного выздоровления, потому что гастрит вылечить раз и навсегда просто невозможно. Безусловно, я ценю то, что специалисты данной клиники профессионалы и отлично знают свое дело и, в принципе, в целом, все прекрасно. Есть только одно пожелание - было бы неплохо сменить музыкальное сопровождение на ресепшен. На мой взгляд, включать что-то наподобие Авто-радио и других массовых радиостанций не очень уместно в клинике, возникает ощущение, что ты где-то в дешевом магазине или кафе, думаю, что для клиники европейского уровня это просто неуместно. Музыкальное оформление должно быть продуманным, это должна быть просто какая-то мягкая музыка или тишина. Если убрать этот мелкий недочет, то все будет замечательно. Как постоянный пациент клиники желаю ей развития и процветания.

Попов Владимир Юрьевич

Юрий Валерьевич, большое спасибо за приятные слова. Будьте здоровы.

Очень рекомендую врача!

Уже проходила фгдс ( исследование желудка) в клинике Нео-мед, но к Владимиру Юрьевичу попала в первый раз и очень довольна! Доктор успокоил перед процедурой, психологически настроил на нее, все время комментировал свои действия, подсказывал как правильно дышать . Все прошло быстро, практически без неприятных ощущений. Я даже не ожидала ,что подобная процедура может пройти так легко! Уверена,что это благодаря профессионализму доктора! Очень рекомендую врача!

Попов Владимир Юрьевич

Большое спасибо за обратную связь. Очень приятно, что смог вам помочь. Будьте здоровы.

Никаких замечаний

Мне нужно было пройти колоноскопию и гастроскопию под наркозом. При выборе места где проходить исследование, я ориентировалась на близость клиники к дому и время приёма, так как нужно было попасть в выходной день. Поэтому я просто записалась на удобное время, а уже позже почитала отзывы о враче, и оказалось, что отзывы тоже, в принципе, неплохие. Приехала, меня оформили и приняли вовремя. Владимир Юрьевич очень внимательный, он выслушал, расспросил всё, что тревожит, для чего я делаю исследование. Анестезиолог тоже перед наркозом меня осматривал, посмотрел результаты анализов, ЭКГ, всё объяснил, что и как. От наркоза отошла хорошо, меня не тошнило, не кружилась голова. Я осталась довольна отношением и тем, как провели процедуру, то есть замечаний у меня нет вообще.

Попов Владимир Юрьевич

Евгения Александровна, большое спасибо за обратную связь, очень рад, что вам было комфортно. Будьте здоровы.

Попов Владимир Юрьевич

Получила исчерпывающий ответ на все свои вопросы.Манипуляцию провела на отлично. Буду обращаться.

Попов Владимир Юрьевич

Спасибо большое за обратную связь, очень приятно.

недовольна качеством оказаных услуг

Осталась недовольна качеством оказаных услуг клиникой,а именно врачом Поповым Владимиром Юрьевичем.29.01 проходила обследование у данного врача по акции: колоноскопия + ФГДС + наркоз за 9500 руб.Накануне обследования были выполнены строго все рекомендации по подготовке. В день обследования на приеме я 2 раза сообщила Попову В.Ю. о том,что по ощущениям кишечник полностью не очищен.Не смотря на мои предупреждения,врач решил делать обследование,в результате провести полное исследование(колоноскопию) не удалось. Хочу отметить, что врач меня не предупредил о данном риске и соответственно о изменении стоимости услуг.В итоге за ФГДС и наркоз заплатила 8500,хотя на сайте цена ФГДС +наркоз составляет 7700.Согласно п.3.2 договора на оказание медицинских услуг "Стоимость услуг может быть изменена по соглашению (!) сторон..".Также после процедуры появились болевые ощущения, отдающие в спину. Считаю выполнение услуг врачом Поповым В.Ю. халатным и некачественным.

Попов Владимир Юрьевич

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.
Мне жаль, что у Вас остались претензии к проведенному исследованию. Жаль, что при выставлении оценки вы ориентировались, на том, что вы не смогли хорошо подготовится к исследованию и что с вас взяли якобы больше денег. Уверен, что сейчас, когда эмоции отступили и можете трезво оценить ситуацию, вы согласитесь, что ваши аргументы не характеризуют меня как специалиста. Считаю данную оценку эмоциональной и не справедливой, но это ваше право.
Хочу пояснить ситуацию.
Качественно и полноценно видеоколоноскопию можно проводить только при условии хорошо выполненной подготовки (полное очищение кишечника), с этим уверен спорить глупо.
При плохой подготовке исследование становится не информативным (невозможно осмотреть слизистую кишечника) и опасным (можно повредить слизистую кишечника), с этим уверен то же спорить сложно.
Вы к сожалению были подготовлены плохо. При плохой видимости кишечника ни один доктор не сможет провести качественно исследование, уверен и это понятно.
Со всеми пациентами, перед исследованием обязательно проводится беседа, в которой подробно объясняется цель, методика, возможные риски и трудности при исследовании (в том числе при плохой подготовке), мои пациенты могут это подтвердить. Так же отвечаю на все вопросы.
Так как Вы утверждали, что при подготовке строго соблюдали все рекомендации, было принято решение выполнить исследование, что опять же очень логично и абсолютно любой здравомыслящий человек принял бы такое же решение.
По поводу цены лучше уточнить у администратора, он с удовольствием ответит. Но скорее всего сумма отличается, так как вы не учитываете стоимость видеоректороманоскопии, которая вам была выполнена. В итоге вам выполнено не одно исследование, как вы пишете в отзыве, а два. Вам еще выполнили исследование доступной для осмотра части толстой кишки. Соответственно и цена другая, очень жаль, что приходится это объяснять взрослому человеку.
Подробные рекомендации перед исследованием даются всем одинаковые. К сожалению подготовка у всех разная, что конечно влияет на качество исследования. Подготовка к исследованию полностью зависит от пациента (соблюдает ли диету, как принимает препараты).
Жаль, что Вы считаете проделанную работу халатной и некачественной. Особенно на основании того, что у вас был плохо подготовлен кишечник и что с вас якобы взяли лишние деньги. Уверен любой адекватный человек согласится, это мягко говоря сложно назвать моей халатностью. И уж точно нельзя судить о качестве проделанной работы.
В своей работе я всегда стараюсь максимально помочь пациентам, что бы исследования были информативными и комфортными для них.
Даже если при подготовке возникают вопросы, любой пациент всегда может позвонить в клинику и задать вопрос, если администраторы не смогут дать исчерпывающий ответ, то они всегда дадут мой личный номер телефона, по которому многие пациенты мне звонят и я с удовольствием отвечаю на все вопросы.
Уважаемый пациент, если у Вас остались вопросы вы можете позвонить и задать их.
Но к сожалению я не могу за вас подготовиться к исследованию.
Еще раз спасибо за обратную связь. Будьте здоровы.

Обследование провёл отлично!

Гастроэнтеролог, у которого лечусь, направил меня на гастроскопию желудка. Проходил я её в клинике Неомед у эндоскописта Попова. Доктор был доброжелательный, внимательный, обследование провёл отлично, без каких-либо болезненных ощущений. У меня претензий не было никаких. Предварительные результаты врач мне сразу выдал, а более подробные через 10 дней, так как у меня брали на биопсию пробу и отправляли на исследование. С результатами планирую также идти уже к своему врачу.

Попов Владимир Юрьевич

Геннадий Павлович, большое спасибо за отзыв. Очень рад, что вы остались довольны, будьте здоровы.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Удаление полипов прямой кишки
Удаление инородного тела желудка
Удаление полипов сигмовидной кишки
Удаление доброкачественных опухолей пищевода
Удаление инородного тела из пищевода
Удаление новообразований ободочной кишки
Удаление образований сигмовидной кишки
Удаление полипов ободочной кишки
Эндоскопическое стентирование холедоха
Эндоскопическая папиллосфинктеротомия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат