Мой Зубной на Орбели

г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

Площадь Мужества (1.4 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Половинкина Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орбели, д 17

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Цельнометаллические коронки
Лечение кариеса (2 поверхности)

Половинкина Екатерина Сергеевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 2 года.

Внимательный врач-стоматолог, занимающийся всеми видами протезирования и эстетического восстановления зубов. Половинкина Екатерина Сергеевна осуществляет консультативный прием, разрабатывает стратегию лечения, анализирует результаты аппаратной диагностики. В области практической деятельности доктора находится:

• установка съёмных протезов,

• установка мостовидных протезов,

• установка бюгельных протезов,

• изготовление коронок, виниров и прочее.

Также доктор занимается лечением кариозных и некариозных поражений зубов, заболеваний десен.

Екатерина Сергеевна использует в своей работе разные виды материалов: металлокерамику, безметалловую керамику, диоксид циркония.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2017)

Отзывы о враче Половинкина Екатерина Сергеевна (3)

Отзыв о клинике Мой Зубной на Киришской
Мой Зубной на Киришской

Пломбирование зубов

Внимательный врач

Врач внимательная, восстановила мне зуб, из которого выпала пломба. Занималась только этим зубом, но всю полость рта тоже осмотрела. Собираюсь еще раз на прием, так как в этом зубе образовалась какая-то выемка, которая причиняет дискомфорт. Гарантия год на работу, поэтому хочу обратиться, чтобы врач посмотрела повторно и исправила дефект. Сама клиника понравилась, там чисто, обстановка комфортная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший стоматолог

Лечился у неё больше года назад Вылечила все зубы Никаких проблем во время процедур не было Ну и спустя больше чем год, пломбы стоят на месте, ничего нигде не выпало, не отвалилось и не болело Хороший стоматолог, могу рекомендовать ;)

Комплексная чистка зубов

Рекомендую

Проходил комплексную чистку зубов (ультразвуком, воздухом с порошком, щёткой с пастой). Результатом доволен. Получил указания, как сохранить результат, и заодно рекомендации по беспокоившим зубам со стоимостью работ по ним. Врач вежливый, приветливый. Понравилось, как поставлена рука. Буду рад лечиться и дальше у этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас снова! Желаем отличного настроения и много счастливых улыбок. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Чистка зубов

Хороший врач.

Записалась в Мой зубной на чистку, процедуру мне выполняла Половинкина Е.С. Врач приняла меня вовремя, представилась, объяснила суть процедуры и комментировала каждое свое действие. Саму чистку выполнила быстро, проговорила все рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Приемом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов