Половинкина Екатерина Сергеевна, стоматолог-терапевт

Половинкина Екатерина Сергеевна

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Нет информации о месте работы врача Половинкина Екатерина Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Половинкина Екатерина Сергеевна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 2 года.

Внимательный врач-стоматолог, занимающийся всеми видами протезирования и эстетического восстановления зубов. Половинкина Екатерина Сергеевна осуществляет консультативный прием, разрабатывает стратегию лечения, анализирует результаты аппаратной диагностики. В области практической деятельности доктора находится:

• установка съёмных протезов,

• установка мостовидных протезов,

• установка бюгельных протезов,

• изготовление коронок, виниров и прочее.

Также доктор занимается лечением кариозных и некариозных поражений зубов, заболеваний десен.

Екатерина Сергеевна использует в своей работе разные виды материалов: металлокерамику, безметалловую керамику, диоксид циркония.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2017)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Половинкина Екатерина Сергеевна (6)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

К этому врачу давно хожу

В стоматологический центр Мой Зубной я записывалась к Половинкиной Екатерине Сергеевне. Приём мне понравился, к врачу давно хожу. Доктор провела осмотр и дала рекомендации, лечения не потребовалось. Екатерине Сергеевне ставлю "5". Качество услуги соответствует цене.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия Сергеевна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо за то, что Вы отметили профессиональную работу врача. Мы рады работать для Вас и делаем все для Вашего комфорта и хорошего настроения! Желаем Вам успехов и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Внимательный врач

Врач внимательная, восстановила мне зуб, из которого выпала пломба. Занималась только этим зубом, но всю полость рта тоже осмотрела. Собираюсь еще раз на прием, так как в этом зубе образовалась какая-то выемка, которая причиняет дискомфорт. Гарантия год на работу, поэтому хочу обратиться, чтобы врач посмотрела повторно и исправила дефект. Сама клиника понравилась, там чисто, обстановка комфортная.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Хороший стоматолог

Лечился у неё больше года назад Вылечила все зубы Никаких проблем во время процедур не было Ну и спустя больше чем год, пломбы стоят на месте, ничего нигде не выпало, не отвалилось и не болело Хороший стоматолог, могу рекомендовать ;)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Рекомендую

Проходил комплексную чистку зубов (ультразвуком, воздухом с порошком, щёткой с пастой). Результатом доволен. Получил указания, как сохранить результат, и заодно рекомендации по беспокоившим зубам со стоимостью работ по ним. Врач вежливый, приветливый. Понравилось, как поставлена рука. Буду рад лечиться и дальше у этого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и теплые слова нашему доктору. Обязательно передам Ваши слова Екатерине Сергеевне и будем рады видеть Вас снова! Желаем отличного настроения и много счастливых улыбок. С Уважением, Администрация "мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов

Хороший врач.

Записалась в Мой зубной на чистку, процедуру мне выполняла Половинкина Е.С. Врач приняла меня вовремя, представилась, объяснила суть процедуры и комментировала каждое свое действие. Саму чистку выполнила быстро, проговорила все рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Приемом я осталась довольна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, большое спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями после посещения нашей клиники. Мы счастливы работать для Вас и нам приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса и качества проведенного лечения. Здоровья Вам и Вашей семье. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".