Плащевский Никита Анатольевич, психолог

Первая Наркологическая Служба

г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

Балтийская (1.1 км)

+7 (812) 602-36-02показать

Плащевский Никита Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 12-я Красноармейская, д 14 литер а

2 500 ₽ 2 250 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе

Занимается консультированием пациентов, проведением психодиагностики, развитием необходимых личностных навыков и формированием рекомендаций по решению возникшей проблемы.

Русская христианская гуманитарная академия

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 09.11.2022

Отзывы о враче Плащевский Никита Анатольевич (5)

3 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием психолога

Первая наркологическая служба

Спасибо за высокую оценку!
Первая Наркологическая служба.

Услуга: Прием психолога

Первая наркологическая служба

Спасибо, наши специалисты счастливы получать такие оценки.
Первая Наркологическая служба.

Никита, хочу сердечно поблагодарить тебя, за то, что буквально спас меня в очень сложный период в жизни, когда я не могла выйти из со-зависимых отношений. Ты помог мне разобраться в том, какие именно чувства я подавляю – оказалось здоровую агрессию, которая могла бы мне дать силы защитить себя и своего ребёнка. В самые кошмарные дни, когда мой бывший похитил и не отдавал мне мою машину трое суток и я была на грани нервного срыва; ты все эти дни был со мной в постоянной связи, на телефоне, в ватсап, отвечал на мои вопросы практически 24/7. Именно ты помог мне преодолеть страх и отличить как мне казалось тогда «мою доброту и умение прощать» от «слабости и трусости». Именно благодаря тому, что ты способен очень прямо и возможно жёстко называть вещи своими именами – я увидела, что именно я не делаю – а боялась я обратиться в полицию. Хорошо, что те абьюзивные отношения я закончила, а вот «выхожу из них» до сих пор. Самое сложное – спустя месяц не вернуться в эту со-зависимость. Ведь очень тянет обратно, туда где привычно. Почему-то больное и ужасное забылось, а вспоминается только доброе и хорошее, и кажется, что по этому «скучаю». Но это именно кажется. И я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть ТЫ: надёжный человек, психолог и друг! Спасибо тебе, что продолжаешь помогать мне справляться с моей со-зависимостью. Сейчас я на том этапе, когда я осознаю, что я "бухала человека" (твой термин) - очень точно передаёт суть этих "отношений". Радует, что смогла вернуть себе ресурсное состояние и здравомыслие, благодаря нашим беседам. Спасибо, что пригласил в группы, таких же со-зависимых как и я, вижу со стороны, как бывает. Ты очень хороший психолог и замечательный человек! Горжусь знакомством 🤗

Первая наркологическая служба

Благодарим Вас за то, что поделились своей историей! Мы очень рады, что Вы так высоко оценили профессионализм Никиты Анатольевича. Наши врачи за компетентный и всесторонний подход к любой проблеме!
Первая Наркологическая Служба.

Внимательный, чуткий к проблемам пациента доктор. Обратилась в депрессивном состоянии. Никита Анатольевич подошёл комплексно к моему состоянию, рекомендовал ряд мероприятий, способов и приемов, с помощью которых началось моё движение к выздоровлению. Очень благодарна ему за веру в меня и поддержку, обратную связь. Общение с ним позволило трезво оценить свою жизненную ситуацию, найти силы самостоятельно и позитивно  двигаться вперед, адекватно принимая все, что происходит в жизни.

Первая наркологическая служба

Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы Никиты Анатольевича Плащевского. Мы искренне стараемся стать лучшей клиникой для каждого нашего пациента и прикладываем для этого максимум усилий! Очень рады, что Вы оценили это!
Первая Наркологическая Служба.

Никита Анатольевич, отличный специалист👍 Мне помогли его консультации с первого дня совместной работы. Его методы работы отличаются от множества других, которые я уже попробовала. Они работают!Моя изменилась в лучшую сторону. Появилась надежда и знания, которые помогают мне в сложных жизненных ситуациях. Благодарю🙏

Реабилитация наркозависимых
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе