Петрова Наталья Геннадьевна, врач УЗД

МЕДИ на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Петрова Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Наталья Геннадьевна — врач с 15-летним стажем общей медицинской практики, и уже многие годы её главным профессиональным интересом являются комплексные методы исследования организма, в частности ультразвуковая диагностика.

При работе над постановкой верного диагноза и его подтверждением Наталье Геннадьевне помогает талант видеть общую клиническую картину, сопоставлять результаты обследования с индивидуальной ситуацией. Это позволяет не только получить данные для анализа, но и заставить их «говорить» — раскрыть полезную информацию о состоянии здоровья пациента.

Знания и опыт работы в терапии, кардиологии, ультразвуковой и функциональной диагностике помогают Наталье Геннадьевне комплексно и разносторонне подходить к вопросам проведения диагностических исследований.

«Главное в моей работе — это профессионализм, личная ответственность и умение достичь взаимопонимания с пациентом, — считает Наталья Геннадьевна. — На приёме я стремлюсь создать спокойную и комфортную для пациента обстановку, настроить его на позитивную волну, убедить комплексно подходить к заботе о своём здоровье, а также соблюдать рекомендации врача и вести правильный образ жизни».

Доброжелательность, искреннее желание помочь, гармоничное сочетание тактичности и мягкой настойчивости — все эти черты характера Натальи Геннадьевны помогают ей оперативно выявить причину возникновения заболевания и составить достоверное заключение.

Врач владеет широким спектром технологий диагностики и постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещая конференции и конгрессы по УЗИ и кардиологии, обмениваясь опытом с коллегами. Знание и умение грамотно комбинировать современные диагностические методики позволяет точно и своевременно выявить проблему, поставить диагноз и осуществить динамическое наблюдение за процессом выздоровления.

ГБОУ ВПО СЗГМУ им. Мечникова

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Петрова Наталья Геннадьевна (8)

3.0

Обратилась впервые для проведения планового УЗИ молочных желёз в клинику «Меди» на Невском. Мягко говоря, удивлена отношением. Врач ведёт себя высокомерно. «Умничает» вместо того, чтобы спокойно прокомментировать то, что она видит на экране и что с этим нужно делать. Приходится уточнять и переспрашивать. Позволяет себе на приеме вести переписку в телефоне и просматривать сайты. Внимания к пациенту ноль. У меня ощущение, что мне сделали одолжение за мои же деньги. Понятного ответа на свой возникший вопрос во время приёма я получить не смогла.

Светлана, добрый день!
Благодарю Вас за то, что поделились впечатлениями от приема в отзыве и в телефонном разговоре с менеджером клиники. Наталья Геннадьевна Петрова - специалист экспертного класса с большим опытом работы. Безусловно, её профессиональные компетенции должны подкрепляться высоким качеством коммуникативной культуры и соблюдением стандартов обслуживания пациентов, принятыми в МЕДИ.
Главный врач клиники Ирина Геннадьевна Чурина приносит Вам извинения за произошедшее и берет под личный контроль работу доктора. Мы напрямую заинтересованы в том, чтобы врачи, работающие в МЕДИ, соблюдали стандарты сервиса!

Отличный ВРАЧ

Именно так Врач с большой буквы, настоящий профессионал Петрова Наталья Геннадьевна. Огромное ей спасибо.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за высокую оценку. Наталья Геннадьевна квалифицированный специалист. Очень приятно, что Вам понравилось.

Семейный Доктор, многопрофильный медицинский центр

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после приема у нашего доктора Натальи Геннадьевны!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники «Семейный Доктор».

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Петрова Наталья Геннадьевна

Таких "специалистов" действительно должны знать. В МЕДИ совсем не фильтруют персонал, ниже падать некуда. Отвратительное оказание дорогостоящей и важной услуги - Узи сердца, а именно: ковыряние в зубах во время приема пациента, проведение узи с телефоном в руках, анамнез не собран, ни одного вопроса не задано. По окончании процедуры пришлось повторно подождать пока уважаемая Наталья Геннадьевна проверит свой телефон и, к сожалению, вновь обратить ее внимание на себя - дабы заполучить свое заключение. Заключение печаталось нехотя и неспешно - одним пальцем. "Услуга" обошлась в 5000 р.

МЕДИ, система клиник

Использование личного телефона во время приема в нашей клиники строго запрещено. К сожалению, мы не знаем кто Вы и действительно ли были у нас на приеме.
Пожалуйста, сообщите Ваши ФИО и контакты мне на e-mail, мы проверим и разберем ситуацию: jannaz@medi.spb.ru

Петрова Наталья Геннадьевна

Доктора посоветовали друзья, чему я остался очень доволен, все на высшем уровне, просто и понятно

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно, что ожидания оправдались и посещение оставило положительные впечатления!
Будем рады видеть Вас снова!

Петрова Н.Г.

Клиника Пирогова, Кораблестроителей, 20, дата: 10.12.2018. Врач УЗИ Петрова Н.Г. опоздала к началу приёма на 40 минут, образовалась очередь, пациенты не попали на приём к следующим специалистам из-за того, что все они были записаны на определённое время. Врач вместо своей работы сидит и разговаривает по телефону по личным вопросам. Сомневаюсь, что специалист может быть хорошим с таким отношением к работе.

Молодец Наталья Геннадьевна!Всё выполнила с чувством ,толком и мастерством.Узнал подробно о свои сердечных делах.Спасибо!

Алексей, добрый день!
Спасибо за отзыв, очень приятно, что посещение врача было полезным и комфортным.
Здоровья Вам!

ужасно

Проходила исследование в клинике Пирогова. Врач все время проболтала со своим коллегой! На пациента 0 внимания.Нигде еще такого не встречала.

Отличное обслуживание, внимательность, доброта, профессиализм, и т. д.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Приятно, что компетенция врача и забота персонала оставила приятные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!