Печкуров Александр Михайлович

• Вторая категория

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Печкуров Александр Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Печкуров Александр Михайлович: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Печкуров Александр Михайлович специализируется на лечении доброкачественных и злокачественных опухолей молочной железы, мягких тканей и кожи. Выполняет все виды оперативных вмешательств, включая реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов, системную противоопухолевую терапию. Владеет навыками проведения лечебно-диагностических манипуляций:

• трепан-биопсия, тонкоигольная аспирационная пункция опухолей молочной железы и лимфатических узлов;

• биопсия печени и  щитовидной железы под контролем УЗИ.

Работает врачом-онкологом в Городском онкологическом клиническом диспансере. Участвует во внутрироссийских и международных научно-практических конференциях.

Витебский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Печкуров Александр Михайлович (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Я Рабаданова Раисат Рабадановна из Дагестана.Была на приёме у врача онколога Печкурова Александра Михайловича очень внимательный врач очень аккуратно проводит операции и лечение. Очень внимательно выслушивает пациента.Очень грамотный.Дай бог Вам крепкого здоровья и успехов в работе

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Внимательный доктор, провёл тщательный осмотр, назначил адекватное лечение.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Врач от Бога!Очень внимательный,оперировалась у Александра Михайловича в октябре месяце, он до сих пор интересуется здоровьем операция прошла хорошо,спасибо Вам за внимание

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Знакома с замечательным врачом с 2018 года, после операции наблюдалась у него 2 года. И до сих пор всегда могу к нему обратиться. Спасибо Александр Михайлович! Людмила Ивановна.

Услуга: Прием онколога

Внимательный Доктор и прекрасный человек.

Очень хороший доктор, профи

Отличный специалист, на приеме доброжелателен и корректен.

Александр Михайлович, отличный и грамотный специалист, вежливый, тактичный, добрый, внимательный и заботливый. Процедура прошла абсолютно безболезненно. 🙏🙏🙏

Услуга: Прием маммолога

Доктора Печкурова А.М. мне порекомендовали знакомые.Я обращалась к нему дважды. Грамотный , вежливый доктор.Никаких лишних назначений.Все четко,быстро,аккуратно. Рекомендую всем знакомым.

УЗИ молочных желез
Дневной стационар