Пьянков Иван Сергеевич, психиатр

Пьянков Иван Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет
  • Стаж 21 год

г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литера е, помещ 4Н

Василеостровская (1.7 км)

+7 (812) 603-59-51показать

Пьянков Иван Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 6 литера е, помещ 4Н

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием нарколога
Прием психотерапевта

Основные направления деятельности: лечение химических и нехимических зависимостей, сихотерапевтическое сопровождение больных с зависимостью, современные фармакологические методы терапии зависимостей (вивитрол, селинкро, налмефен), ранняя диагностика и лечение основных психиатрических патологий, индивидуальная и семейная психотерапия.

Имеет большой опыт работы врачом в государственных и частных учреждениях психиатрического и наркологического профиля. Работал наркологом и психотерапевтом в ведущих клиниках Санкт-Петербурга.

Архангельская государственная медицинская академия, 1999

• 2011–2014: Медицинский центр, Психиатр-нарколог
  • 2014–2015: Медсервис, Психотерапевт
  • 2015: Доктор САН, Психотерапевт

Записался 91 человек

Отзывы о враче Пьянков Иван Сергеевич (19)

Лечусь у Ивана Сергеевича уже полгода. Замечательный специалист. Очень рада, что нашла его. Внимательный, спокойный, всегда подробно расскажет, что к чему, как работает механизм действия того или иного препарата. Важно, что Иван Сергеевич обучает отслеживать своё состояние, фиксировать данные. Спасибо ^^

Лазарет, сеть клиник психотерапии, наркологии и психиатрии

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!

Была два раза у этого врача. Лечение меня устроило. Нормальное отношение к пациентам, но, видимо, людей много - врач путается иногда в пациентах. Но результат - это главное.

Лазарет, сеть клиник психотерапии, наркологии и психиатрии

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!

Ивана Сергеевича выбрала по отзывам. Врач подробно меня проконсультировал по интересующим вопросам. Общался корректно. Приемом осталась довольна. В дальнейшем планирую посетить Ивана Сергеевича повторно. Готова посоветовать данного доктора. Стоимость услуги нормальная. Добавлю, что персонал медцентра общается вежливо, в клинике приятно находиться.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Приём прошёл результативно, успешно. Получила хорошую, подробную консультацию. Врач компетентный, серьёзный, внимательный. Вопросов после посещения не осталось.

Услуга: Прием психотерапевта

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Странно читать негативные отзывы об этом докторе. Он компетентен, имеет образование, не давит и не поддаётся эмоциям пациентов, не стремится назначить как можно большее количество приёмов, чтобы пациенты заплатили больше. Люди хотят чуда за копейки. Это не так работает, к сожалению. В первую очередь вы сами должны двигаться к выздоровления, а доктор лишь показывает возможные варианты. Терапия назначается путем подбора, порой длительного. Хотите быстро - сдавайте дорогие анализы в клинике, ложитесь на госпитализацию. P. S. Лечилась у Ивана Сергеевича. От депрессии и расстройств внимания он меня вылечил полностью.

Услуга: Прием психиатра

Иван Сергеевич показался хорошим человеком.К сожалению поставил неверный диагноз из за чего я начал принимать таблетки, которые мне не нужно было принимать.Я понимаю, что возможно изначально описал симптомы неверно, но в дальнейшем давал очень много информации, которая как оказалось, является основой другого расстройства, но, опять же к сожалению на это небыло обращено внимания.Никаких тестов на определение состояния личности проведено так же небыло, а так же терапии тоже не последовало.По сути я платил за рецепт, который мне не был необходим.

Прием психотерапевта
Прием психиатра
Кодирование по методу Довженко
Детоксикация от наркотиков
Психотерапия
Помощь психотерапевта при панических атаках