Пивоварова Юлия Константиновна

Клиника РАМИ

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Пивоварова Юлия Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Маммография

Пивоварова Юлия Константиновна: рентгенолог. Стаж работы – 10 лет.

Осуществляет исследования в области маммографии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2011)

Отзывы о враче Пивоварова Юлия Константиновна (5)

Хорошо

В клинику РАМИ я обращалась единожды, с целью пройти маммографию и могу сказать, что осталась довольна всем, кроме стоимости. На мой взгляд, клиника все-таки немного дороговата. Это, наверное, единственная причина, по которой я туда, скорее всего, больше не обращусь. Обслуживание, качество самого исследования, описание доктора — все отлично, к этому нет никаких замечаний. Самого доктора Пивоварову Ю.К. я лично не видела. Как я поняла, маммографию мне делала не она, а другой человек. Видимо, просто рентген-лаборант, а не врач. Снимок был сделан оперативно и аккуратно. В принципе, все было хорошо, и, если бы не цена, то порекомендовала бы другим.

Хороший специалист

Юлия Константиновна делала мне маммографию. Рентгенолог как специалист меня устроила полностью, оцениваю её работу на отлично. У меня было только исследование, всё прошло хорошо, результаты отправили на электронную почту. Клинику выбирала ту, где в самые ближайшие даты можно записаться на данную услугу, так как нужно было срочно.

Все прошло замечательно

У этого врача делала маммографию. Мне показалось, что все прошло замечательно. Сложности были с тем, что поздно выслали результат на электронную почту, но думаю, что это не доктор, а кто-то другой делает. А к Юлии Константиновне у меня претензий нет. Я мало вопросов задавала, но ответы получила удовлетворительные, врач общалась доброжелательно. У нее была первый раз и записалась случайно. Внезапно потребовалось сделать маммографию, так что я искала, к кому можно обратиться в выходной.

Врача не видели

Обращались с мамой в клинику Рами для прохождения маммографии и, честно говоря, у нас осталась масса претензий к клинике. Во-первых: нас с мамой никто не предупредил, что для того, чтобы получить заключение, потребуется продолжительное ожидание. Я говорю не про 1-2 дня - мы получили описание маммографии только на четвертый день, причем не просто получили, а с боем. Во-вторых, в обещанный день нам не только не прислали заключение, но даже не сообщили, что не смогут предоставить документ в указанный срок, и больше всего не понравилось, что мне пришлось несколько раз звонить в клинику, прежде чем нам выслали наше заключение. В результате чего нам с мамой пришлось перенести прием у лечащего врача, что само по себе очень затруднительно. Тем не менее не могу не отметить, что к качеству исследования никаких замечаний и претензий у нас нет, все было сделано хорошо, в клинике приняли вовремя, обследование провели нормально. А о самом враче Пивоваровой Ю.К. не могу ничего сказать, так как мы ее даже не видели, маммографию маме делал рентгенлаборант или медсестра, и если я правильно поняла, врач приходит в клинику раз в неделю, чтобы описывать снимки. Видимо, с этим и связана такая задержка с заключением, иначе мне это сложно объяснить. Тем не менее из-за этого момента впечатление о клинике испорчено, и для прохождения данного обследования в эту клинику мы точно больше не обратимся.

Врач понравился!

У этого врача делала маммографию. Врач очень понравилась! Она внимательно осмотрела, все разузнала обо мне, была приятной в общении. Я очень довольна осталась приемом. Все объяснила, все хорошо подсказала и сказала, чтобы я в следующий раз принесла снимки, которые можно сделать либо в своей поликлинике, либо у них в клинике. В целом, осталась довольна приемом. Все хорошо.

Маммография
Обзорная маммография