Пицуха Светлана Анатольевна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Пицуха Светлана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Пицуха Светлана Анатольевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Пицуха Светлана Анатольевна имеет многолетний успешный опыт работы со сложными неврологическими пациентами в Госпитале для ветеранов войн. Доктор владеет методикой комплексного неврологического обследования и иглорефлексотерапии.

Светлана Анатольевна проводит различные виды блокад.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1996)

• 1997-2000 - Клиника нервных болезней ВМА, врач-невролог.:
  • 2000-2002 - Поликлиника № 54, врач-невролог.:
  • 2002-2012 - СПб ГМУ им. акад. И. П. Павлова, кафедра нервных болезней, ординатура по неврологии:
  • Госпиталь для ветеранов войн, врач-невролог:

Отзывы о враче Пицуха Светлана Анатольевна (14)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Рекомендую

Были на плановом осмотре с 2х месячным ребёнком, все посмотрела , подробно рассказала и ответила на вопросы . Все очень понравилось

Услуга: Блокады

Приходите на приём к хорошему доктору

Отличный специалист, внимательная и отзывчивая. Я очень довольна, что попала к ней на прием. Оказанная помощь и назначенное лечение мне помогли! Спасибо, доктор!!!

Врач от Бога

У меня большой опыт общения со специалистами различных частных и государственных мед. центров, причем весьма именитых. Но таких специалистов -иглорефлексотерапевтов, как Светлана Анатольевна я не встречала. Каждый сеанс-это новый набор точек постановки иголок, и их не три, и не пять, а даже трудно сосчитать. И результат- соответствующий: уже с первой процедуры у меня как будто развязались узлы боли в спине, с которыми мне никто не помогал справить на протяжении семи лет хождения по специалистам и клиникам. Ни блокады, ни физиотерапии, массажи, ЛФК и таблетки не давали такого божественного облегчения. Пока только несколько процедур проделано, а я как будто помолодела лет на 15. Очень рекомендую этого доктора, Светлана Анатольевна- врач от Бога.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Компетентный врач,всё чётко объяснил,назначил дальнейшее обследование.Впечатление положительное.

Грамотный врач

Сомнительный доктор

Данный "врач" разводит на деньги. Снимки толком даже не посмотрела, только измерила давление . Сказала прийти через неделю. Прием стоит 1600, в кассе просили оплатить 2100! За что? За то, что измерила давление?

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все прошло быстро и по делу, четко обрисована дальнейшая терапия, спасибо!

К врачу нареканий нет

Сразу даже не обратила внимания, уже потом посмотрела по чеку. Цена за приём была выше стоимости, указанной на сайте. Имейте ввиду. К врачу нареканий нет, все профессионально.

все понравилось

Были на приеме у Светланы Анатольевны.ребенок 5 месяцев. Все понравилось:четкое время приема,приятное общение,полноценный осмотр,сбор анамнеза-ничего лишнего. Врач ответила на все наши вопросы. Получили грамотные рекомедации! И уверенность в себе! Спасибо. Будем наблюдаться только у Пицухи С.А

Спасибо!

Спасибо вам большое! У моей дочери были судороги,ваши лечения нам сразу помогли!Отличный грамотный доктор

Врачи и весь мед.персонал

Светлана Анатольевна считалась на первом месте.Как врач она самый грамотный,вежливый,чуткий.Всегда выслушает и даст нужные рекомендации.А в коллективе ее уважали,ценили и любили.

К врачу замечаний нет

К врачу замечаний никаких нет, просто по методике лечения, которая у нас была, улучшений особо никаких не было. То есть лечение не принесло желаемого эффекта. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

прекрасный доктор!

Очень хороший, внимательный доктор! Помогает мне справляться с моим недугом - граммотно и квалифицированно!! С удовольствием прохожу у Светланы Анатольевны курс ИРТ.. Более граммотного и приятного невролога не встречала!! Буду продолжать лечиться вместе с ней!!! спасибо, док!!!

Потрясающие врачи

Потрясающие врачи, которым невероятная благодарность: невролог Пицуха Светлана Анатольевна, мануал. тераперт Беккер Андрей Геннадьевич, медсестры с капельниц - буквально собрали меня по кусочкам!

• 1997 г. - интернатура по неврологии на кафедре нервных болезней в СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2002 г. - ординатура по неврологии на кафедре нервных болезней в СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2003 г. - СПб ИУВЭ цикл «Рефлексотерапия в медицинской реабилитации больных»
  • 2005 г. - ГОУДПО СПб МАПО цикл «Основные вопросы неврологии»
  • 2011 г. - цикл «Неврология» ГБОУ ВПО СЗГИУ им. И.И. Мечникова
  • 2011 г. - ФГУ СПб ИУВЭ ФМБА России цикл «Рефлексотерапия»
  • 2011 г. - ГОУДПО СПб МАПО цикл «Вегетативная патология и сосудистые заболевания нервной системы.»
  • 2012 г. - обучающий цикл «Заболевания экстрапирамидной системы» на кафедре нервных болезней в СПб ГМУ им. акад. И.П. Павлова