Петухов Олег Александрович, ортопед

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Петухов Олег Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Петухов Олег Александрович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 7 лет.
Информация обновлена 09.03.2023

Отзывы о враче Петухов Олег Александрович (3)

Грамотный врач, очень благодарна ему. Была проведена операция по замене тазобедренного сустава. Было страшно. Я благодарна Олегу Александровичу за его нелёгкий труд и высокий профессионализм . На работу вышла уже через 2,5 месяца. На данный момент прошло уже 6 месяцев - всё отлично! Огромное Вам спасибо!

Так получилось, что во время самой обычной пятничной прогулки по городу я подскользнулась и вывихнула локтевой сустав. На скорой меня доставили в ЛОКБ, где меня обследовали, сделали рентген и подтвердили диагноз "вывих плечевой кости в локтевом суставе". На приеме врач-травматолог сказал, что необходимо будет в ближайшее время вправить локоть. Это можно сделать под наркозом или без него. В моем случае выбирать особо не приходилось, т. к. операционная была занята, а локоть слишком сильно болел. По итогу после нескольких обезболивающих (в том числе и в локоть) врач-травматолог Петухов Олег Александрович начал аккуратно вправлять локоть. Надо отдать должное именно за то, что все действия были аккуратными, не резкими. Врач был максимально деликатным, насколько это возможно! Да, сама процедура достаточно болезненная, но врач действительно сделал все возможное, чтобы облегчить мои страдания. В самые острые моменты он делал небольшие перерывы, т. к боль была действильно сильной! Вся процедура "вправления" сустава заняла около 10 мин, как мне кажется., что уже сразу после нее я почувствовала, как боль стала не такой резкой. Рентген также подтвердил, что сустав встал на место. Далее врач совместно с медсестрой наложили гипс на руку. Я очень благодарна Олегу Александровичу за бережное отношение к пациенту во время болезненной процедуры! Врача рекомендую!

Олег Александрович, замечательный врач! Врач с большой буквы!

Ленинградская областная клиническая больница

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Желаем здоровья!

С Уважением, ЛОКБ