Перекалин Пётр Всеволодович, стоматолог-хирург

Стоматология Дентал Палас

г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Петроградская (300 м)

+7 (812) 603-65-60показать

Перекалин Пётр Всеволодович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Петропавловская, д 4

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Перекалин Пётр Всеволодович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 35 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Квалифицированный врач, специализирующийся на хирургическом лечении болезней зубов, десен и полости рта. Оказывает хирургическую помощь взрослым пациентам в полном объеме - занимается лечением травм зубов и челюстей, воспалительных процессов, удаляет доброкачественные и злокачественные опухоли. Перекалин Пётр Всеволодович проводит имплантационные операции с применением современных систем от зарубежных производителей. В компетенции доктора находятся также:
  • атравматичное удаление зубов разной сложности,
  • открытый и закрытый синус-лифтинг и др.
Пётр Всеволодович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах, семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Перекалин Пётр Всеволодович (12)

4.2

Прекрасный врач, опытный, внимательный, интеллигентный. Удалял кисту с пластикой мягких тканей, ставил импланты. Всё идеально, без боли, без осложнений, с большим вниманием и уместным юмором. Прекрасно подбирает лекарственную терапию до и после операции, учитывает сопутствующие заболевания и состояния. Сразу чувствуется компетентность и огромный опыт. Рекомендую 100%!

4 импланта стоят замечательно

Пётр Всеволодович, спасибо 4 импланта стоят замечательно. Лета и Карлуша Брюлов помните?

Отличный врач. Спасибо. Импланты стоят, всё отлично

Дентал Палас (Dental Palace), стоматологический центр

Спасибо большое за ваш отзыв. Мы всегда будем рады видеть вас в нашей клинике .

В частной клинике может предложить ограниченный спектр услуг. Для лечения и диагностики рекомендует посещать поликлинику при первом меде.

Дентал Палас (Dental Palace), стоматологический центр

Добрый день . Спасибо большое за обращение в нашу клинику . Хотим сообщить вам , что в некоторых случаях , мы действительно рекомендуем проходить дополнительные исследования. С уважение. Дентал Палас

Как таковой консультации не было, т.к. врач сказал, что не владеет информацией по проблеме, но деньги за консультацию взял

Как таковой консультации не было, т.к. врач сказал, что не владеет информацией по данному вопросу, но деньги за консультацию взял

Дентал Палас (Dental Palace), стоматологический центр

Добрый день. Вы записались на консультацию к врачу хирург- имплантологу . Наши администраторы позвонили вам для подтверждения записи именно к этому специалисту . Врач провёл консультацию . Проведя осмотр и убедившись в том , что у вас проведено ортопедическое протезирование , перенаправил вас к другому специалисту . Но, наши специалисты не могут давать оценку работам в сторонних клиниках , тк не имею полной информации ни об исходной ситуации , ни о производимых манипуляциях . Если вы хотите получить более расширенную консультацию , просим предоставить выписку из медицинской карты и все имеющиеся снимки . С уважением Дентал Палас .

В качестве имплантолога не советую

Имплантат был установлен некорректно, к счастью, он не прижился, что позволило избежать дальнейших проблем.

Бесплатная медицина ЕСТЬ!

Намедни получил травму верхней челюсти в одном из ночных клубов СПб (никакого криминала поскользнулся на лестнице и ударился о перила). Из травмпукта на Ваське меня отправили в университет имени Павлова. Честно говоря оочень переживал потому что ранее не получал подобных травм, на как только попал в теплый коллектив врачей - профессионалов и в частности Петра Всеволодовича пульс мой стал ровный, настоящие профессионалы и мастера, много подготовки (анализов, снимков и тд) и юыстрая и четкая операция, СПАСИБУЩИЩИ, за отличный пример работы медицины а нашей стране. Низкий поклон и все подобающие реверансы...

Петр Всеволодович большое Вам спасибо . Вы хирург от бога. Телков Александр - экстренно Вами прооперирован 24.02.2019 г.

Перекалин П.В.

Отличный специалист своего дела. Спасибо ему за ум. за красоту, за чувство юмора, за доброту, интеллигентность и золотые руки. Оперировал быстро, умело. Спасибо. Чашкина Наталия Геннадьевна

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости