Павлова Наталья Валерьевна

семейный психолог, ведущая психотерапевтических групп

Гармония здоровья на 7-й Советской

г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 602-62-75показать

Павлова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Онлайн-консультация по скайпу

Павлова Наталья Валерьевна: психолог, сексолог. Стаж работы – 15 лет.Сексология, как одно из основных моих направлений.

Проведено более 15000 семейных и индивидуальных консультаций, а также более 10000 часов групповой работы.Провожу как групповую, так и индивидуальную психотерапию с личностями, у которых проблемы разного уровня сложности, как в рамках консультирования, так и глубинную личностную проработку. Успешно занимаюсь психологическим консультированием онлайн и других городах и странах.Обладаю большим и успешным опытом семейной психотерапии и индивидуального консультирования по решению семейных, зависимых и любовных отношений. Успешно помогаю решить проблемы сексуального характера, а также вопросы женственности, мужественности. Помогаю обрести ответственность за себя и свою жизнь, при этом на протяжении всего нашего сотрудничества проявляю эмпатию, работаю на глубоком чувственном уровне, "мягко держа человека за руку и помогая ему пройти весь путь, сопровождая и направляя". Помогу пройти сложную часть Вашего пути вместе и Вы получите бесценный опыт и навык решения внутренних проблем.Работаю с:• комплексами;• сексуальными проблемами и переживаниями;• неуверенностью в себе;• паническими атаками;• фобиями;• зависимыми отношениями;• зависимостями;• потерями людей, любви, работы, здоровья и уверенности в завтрашнем дне;• депрессиями и различными тяжёлыми и сложными состояниями.Провожу психотерапевтические группы: группа семейного опыта, психодрамы, динамическую группу, групповую сказкотерапию, сексологические группы, группы по работе с метафорическими картами, женские группы.

Специалист ведет прием взрослых и детей. Проводит как групповую, так и индивидуальную психотерапию. Обладает большим опытом семейной психотерапии и индивидуального консультирования по решению семейных и детско-родительских отношений.

Также сфера профессиональных интересов Натальи Валерьевны включает работу с проблемами сексуального характера, переживанием утраты близких, паническими атаками, фобиями и другими психоэмоциональными состояниями.

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

• 2021: Гармония здоровья на Трамвайном, психолог
  • 2021: Гармония здоровья на Тореза, психолог
  • 2007 - 2017: МЦ Бехтерев, Старший психолог

ТОП-10 психологов города

ТОП-10 сексологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Павлова Наталья Валерьевна (14)

Услуга: Прием психолога

За одну консультацию я смогла разобраться в главном вопросе. Специалист действительно эмпатийный, проявляющий интерес. Дает обратную связь твоим высказываниям. И так как мне есть с чем сравнить ( был опыт с 5 разными психологами) человек действительно с богатым опытом работы. Однозначно рекомендую Наталью Валерьевну как человека, который имеет желание ПОМОГАТЬ.

Прием мне понравился, врач дала по моей ситуации адекватные рекомендации. Я переживала, что есть проблема с медецинской стороны, но врач успокоила и сказала, что все у меня хорошо и переживать не нужно, очень вдохновила. Рекомендовала почитать литературу.

На прием мы приходили с дочерью-подростком, она разговаривала с доктором, а я сидела на диванчике в соседнем помещении. Дочка довольна, беседа длилась долго, но получилось разобрать все вопросы. Потом врач поговорила со мной, уточнила, есть ли вопросы, дала рекомендации. Все было очень корректно, вежливо, доктор приятная, тактичная. Второй раз дочь захотела сама прийти на прием, ее уже не я отвозила, а мой муж. В итоге ребенок доволен, результат есть, ситуация как-то выправилась.

В Гармонию Здоровья я записывалась на онлайн-консультацию психотерапевта, в качестве специалиста выбрала Павлову Наталью Валерьевну. Все прошло хорошо, доктор уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась, была внимательна. Вопрос, с которым я обращалась, был решен.

Павлова Наталья Валерьевна очень хороший психолог. На приёме комфортно, спокойно, умеет слушать, чуткая, внимательная. Осталось хорошее впечатление, буду обращаться при необходимости.

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе