Павлова Наталья Валерьевна

семейный психолог, ведущая психотерапевтических групп

Гармония здоровья на 7-й Советской

г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Площадь Восстания (800 м)

+7 (812) 602-62-75показать

Павлова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Онлайн-консультация по скайпу

Павлова Наталья Валерьевна: психолог, сексолог. Стаж работы – 14 лет.

Специалист ведет прием взрослых и детей. Проводит как групповую, так и индивидуальную психотерапию. Обладает большим опытом семейной психотерапии и индивидуального консультирования по решению семейных и детско-родительских отношений.
Также сфера профессиональных интересов Натальи Валерьевны включает работу с проблемами сексуального характера, переживанием утраты близких, паническими атаками, фобиями и другими психоэмоциональными состояниями.

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Павлова Наталья Валерьевна (5)

Павлова Наталья Валерьевна очень хороший психолог. На приёме комфортно, спокойно, умеет слушать, чуткая, внимательная. Осталось хорошее впечатление, буду обращаться при необходимости.

день назад

Если кратко охарактеризовать врача, то: понимающая, внимательная, располагающая, убедительная. Наталья Валерьевна нашла те методы, которые подходят именно мне и помогла начать решать мои проблемы. Общаться с ней приятно, возникает доверие. Я порекомендовал бы доктора другим пациентам.

Услуга: Прием детского психолога

Хороший доктор

Прием мне понравился, доктор тоже, а само помещение клиники – нет. Оно старое и обшарпанное, как в советской больнице, хотелось чего-то поновее. Врач мне уделила достаточно времени, подробно расспросила, предоставила свои рекомендации. Правда, мне показалось, что их могло бы быть побольше. Может, так и должно быть, не с чем сравнивать, это было мое первое посещение психолога. Проблема решилась, я вышла из кабинета с облегчением, на душе стало лучше. Я получила, что хотела, за один прием у доктора. Если потребуется в дальнейшем, я бы для сравнения посетила другого специалиста.

Услуга: Прием детского психолога

Врач хорошая, но в клинике неуютно

Прием прошел хорошо. Все, что нужно было узнать от врача, я узнал. Другим бы тоже посоветовал к ней обращаться при необходимости. Про саму клинику могу сказать, что было, честно говоря, сложно ее найти. По сути там нет ресепшн. И еще мне показалось, что здание немного старенькое. Узкие коридорчики, маленькие комнаты. В общем, позитива никак не добавляет. Не помешал бы косметический ремонт, а лучше вообще другое место подыскать.

Седова Татьяна Васильевна

Генеральный директор

Гармония здоровья, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о специалисте. В ближайшее время сделаем помещение уютней.
С уважением

Наталья очень приятна в общении и профессиональна. За прием мы обсудили основные моменты, которые меня волновали, и дошли до причины имеющихся проблем. Получила рекомендации, которые начала применятт. Будем продолжать работу. Я решила доверить решение своего вопроса Наталье.

Прием психолога
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Прием сексолога
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь детям и подросткам