Павлова Наталья Валерьевна

семейный психолог, ведущая психотерапевтических групп

Гармония здоровья на 7-й Советской

г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Площадь Восстания (800 м)

Павлова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Клиника перезвонит в течение нескольких часов в рабочее время клиники

Онлайн-консультация по скайпу

Павлова Наталья Валерьевна: психолог, сексолог. Стаж работы – 14 лет.

Специалист ведет прием взрослых и детей. Проводит как групповую, так и индивидуальную психотерапию. Обладает большим опытом семейной психотерапии и индивидуального консультирования по решению семейных и детско-родительских отношений.
Также сфера профессиональных интересов Натальи Валерьевны включает работу с проблемами сексуального характера, переживанием утраты близких, паническими атаками, фобиями и другими психоэмоциональными состояниями.

Санкт-Петербургский государственный университет (2007)

Отзывы о враче Павлова Наталья Валерьевна (3)

Отзыв о клинике Гармония здоровья на 7-й Советской
Гармония здоровья на 7-й Советской

Хороший доктор

Прием мне понравился, доктор тоже, а само помещение клиники – нет. Оно старое и обшарпанное, как в советской больнице, хотелось чего-то поновее. Врач мне уделила достаточно времени, подробно расспросила, предоставила свои рекомендации. Правда, мне показалось, что их могло бы быть побольше. Может, так и должно быть, не с чем сравнивать, это было мое первое посещение психолога. Проблема решилась, я вышла из кабинета с облегчением, на душе стало лучше. Я получила, что хотела, за один прием у доктора. Если потребуется в дальнейшем, я бы для сравнения посетила другого специалиста.

Прием детского психолога

Врач хорошая, но в клинике неуютно

Прием прошел хорошо. Все, что нужно было узнать от врача, я узнал. Другим бы тоже посоветовал к ней обращаться при необходимости. Про саму клинику могу сказать, что было, честно говоря, сложно ее найти. По сути там нет ресепшн. И еще мне показалось, что здание немного старенькое. Узкие коридорчики, маленькие комнаты. В общем, позитива никак не добавляет. Не помешал бы косметический ремонт, а лучше вообще другое место подыскать.

Седова Татьяна Васильевна

Генеральный директор

Гармония здоровья, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о специалисте. В ближайшее время сделаем помещение уютней.
С уважением

Услуга: Прием детского психолога

Наталья очень приятна в общении и профессиональна. За прием мы обсудили основные моменты, которые меня волновали, и дошли до причины имеющихся проблем. Получила рекомендации, которые начала применятт. Будем продолжать работу. Я решила доверить решение своего вопроса Наталье.

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации