Гармония здоровья на 7-й Советской

15 отзывов и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья на 7-й Советской (20)

клинический психолог

Хочется сказать большое спасибо Данилу. Работаем над доверием к мужчинам. За 2 месяца уже вижу результат. Хотя идти с таким запросом и к мужчине далось тяжело, сейчас понимаю это было лучшее решение выбрать именно его.

клинический психолог

Обратился к Данилу не так давно но уже очень во многом помог мне , приятный и лёгкий в общении , очень рад что обратился именно к нему !

клинический психолог

Очень хороший специалист, профессионал своего дела, внимателен, ему не все равно на мои чувства. Изначально пришла лечить тревожно-депрессивное расстройство, в итоге избавилась от ряда других проблем. Консультации Данила очень помогли!

Сергей помог мне выйти из очень кризисного состояния, дал необходимую поддержку, вернул работоспособность и радость жизни. Всегда очень пунктуальный, корректный в общении. Мои самые тёплые благодарности специалисту.

Меня долго убеждали пройти психотерапию по поводу зависимостей, я была непреклонна, опыт с прошлыми психотерапевтами был печальным, шла с огромным недоверием. Попала к данному психологу и уже с первого приема я могла хотя бы просто сформулировать свою проблему, были сделаны первые шаги к доверию. Сергей очень грамотно подобрал ко мне «ключики», смог раскрыть глубинные проблемы, не задев «болевые» точки, буквально за полгода регулярных приемов я обрела здравое мышление и почувствовала глобальные изменения в своей жизни! За основательной помощью и дружелюбной, безопасной атмосферой Вам однозначно к нему :)

Услуга: Прием психолога

психолог

За одну консультацию я смогла разобраться в главном вопросе. Специалист действительно эмпатийный, проявляющий интерес. Дает обратную связь твоим высказываниям. И так как мне есть с чем сравнить ( был опыт с 5 разными психологами) человек действительно с богатым опытом работы. Однозначно рекомендую Наталью Валерьевну как человека, который имеет желание ПОМОГАТЬ.

психолог

Сложно найти, т.к. находится во дворе. Не было терминала для оплаты

психолог

Прием мне понравился, врач дала по моей ситуации адекватные рекомендации. Я переживала, что есть проблема с медецинской стороны, но врач успокоила и сказала, что все у меня хорошо и переживать не нужно, очень вдохновила. Рекомендовала почитать литературу.

психолог

На прием мы приходили с дочерью-подростком, она разговаривала с доктором, а я сидела на диванчике в соседнем помещении. Дочка довольна, беседа длилась долго, но получилось разобрать все вопросы. Потом врач поговорила со мной, уточнила, есть ли вопросы, дала рекомендации. Все было очень корректно, вежливо, доктор приятная, тактичная. Второй раз дочь захотела сама прийти на прием, ее уже не я отвозила, а мой муж. В итоге ребенок доволен, результат есть, ситуация как-то выправилась.

психолог

Павлова Наталья Валерьевна очень хороший психолог. На приёме комфортно, спокойно, умеет слушать, чуткая, внимательная. Осталось хорошее впечатление, буду обращаться при необходимости.

психолог

Если кратко охарактеризовать врача, то: понимающая, внимательная, располагающая, убедительная. Наталья Валерьевна нашла те методы, которые подходят именно мне и помогла начать решать мои проблемы. Общаться с ней приятно, возникает доверие. Я порекомендовал бы доктора другим пациентам.

Услуга: Прием детского психолога

Хороший доктор

Прием мне понравился, доктор тоже, а само помещение клиники – нет. Оно старое и обшарпанное, как в советской больнице, хотелось чего-то поновее. Врач мне уделила достаточно времени, подробно расспросила, предоставила свои рекомендации. Правда, мне показалось, что их могло бы быть побольше. Может, так и должно быть, не с чем сравнивать, это было мое первое посещение психолога. Проблема решилась, я вышла из кабинета с облегчением, на душе стало лучше. Я получила, что хотела, за один прием у доктора. Если потребуется в дальнейшем, я бы для сравнения посетила другого специалиста.

психотерапевт
Непрофессионал

Только то что недалеко от дома оказалось. Других плюсов особо нет. 1. Скорее психолог, чем психотерапевт. 2. Отказалась назначить медикаментозное лечение человеку у которого острое состояние, требующее лечения. Известно, что психотерапия в которой применяются лекарства восстанавливающие нарушения в биохимии нервной системы и мозга гораздо эффективнее, чем просто разговоры 3. Попытка развести на множественные визиты 4. Ни одного дельного совета за 1 час. Банальные рекомендации типа как сменить работу с одного места на другое (хотя ситуация более глубокая) Из 3000 рублей отработала на 300. Не тратьте свои деньги. Врач совершенно неопытный. Не умеет.

Услуга: Прием детского психолога

психолог
Врач хорошая, но в клинике неуютно

Прием прошел хорошо. Все, что нужно было узнать от врача, я узнал. Другим бы тоже посоветовал к ней обращаться при необходимости. Про саму клинику могу сказать, что было, честно говоря, сложно ее найти. По сути там нет ресепшн. И еще мне показалось, что здание немного старенькое. Узкие коридорчики, маленькие комнаты. В общем, позитива никак не добавляет. Не помешал бы косметический ремонт, а лучше вообще другое место подыскать.

Гармония здоровья, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о специалисте. В ближайшее время сделаем помещение уютней.
С уважением

психолог

Наталья очень приятна в общении и профессиональна. За прием мы обсудили основные моменты, которые меня волновали, и дошли до причины имеющихся проблем. Получила рекомендации, которые начала применятт. Будем продолжать работу. Я решила доверить решение своего вопроса Наталье.