Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья на 7-й Советской (4)

Прием детского психолога

Хороший доктор

Прием мне понравился, доктор тоже, а само помещение клиники – нет. Оно старое и обшарпанное, как в советской больнице, хотелось чего-то поновее. Врач мне уделила достаточно времени, подробно расспросила, предоставила свои рекомендации. Правда, мне показалось, что их могло бы быть побольше. Может, так и должно быть, не с чем сравнивать, это было мое первое посещение психолога. Проблема решилась, я вышла из кабинета с облегчением, на душе стало лучше. Я получила, что хотела, за один прием у доктора. Если потребуется в дальнейшем, я бы для сравнения посетила другого специалиста.

психотерапевт
Непрофессионал

Только то что недалеко от дома оказалось. Других плюсов особо нет. 1. Скорее психолог, чем психотерапевт. 2. Отказалась назначить медикаментозное лечение человеку у которого острое состояние, требующее лечения. Известно, что психотерапия в которой применяются лекарства восстанавливающие нарушения в биохимии нервной системы и мозга гораздо эффективнее, чем просто разговоры 3. Попытка развести на множественные визиты 4. Ни одного дельного совета за 1 час. Банальные рекомендации типа как сменить работу с одного места на другое (хотя ситуация более глубокая) Из 3000 рублей отработала на 300. Не тратьте свои деньги. Врач совершенно неопытный. Не умеет.

Прием детского психолога

Врач хорошая, но в клинике неуютно

Прием прошел хорошо. Все, что нужно было узнать от врача, я узнал. Другим бы тоже посоветовал к ней обращаться при необходимости. Про саму клинику могу сказать, что было, честно говоря, сложно ее найти. По сути там нет ресепшн. И еще мне показалось, что здание немного старенькое. Узкие коридорчики, маленькие комнаты. В общем, позитива никак не добавляет. Не помешал бы косметический ремонт, а лучше вообще другое место подыскать.

Седова Татьяна Васильевна

Генеральный директор

Гармония здоровья, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о специалисте. В ближайшее время сделаем помещение уютней.
С уважением

Услуга: Прием детского психолога

Наталья очень приятна в общении и профессиональна. За прием мы обсудили основные моменты, которые меня волновали, и дошли до причины имеющихся проблем. Получила рекомендации, которые начала применятт. Будем продолжать работу. Я решила доверить решение своего вопроса Наталье.