Пашков Денис Валерьевич

Медицинский центр Панацея

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Сосновый бор

+7 (813) 697-30-07показать

Пашков Денис Валерьевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Пашков Денис Валерьевич стажировался в университетской клинике IRCAD во Франции. Проводит лечение заболеваний хирургического профиля, в числе которых:

• грыжи передней брюшной стенки
  • цирроз печени
  • синдром портальной гипертензии
  • холецистит
  • холедохолитиаз

Специализируется на удалении злокачественных новообразований следующих локализаций:

• брюшной полости: желудок, ободочная и прямая кишка, печень и др.
  • кожи
  • мягких тканей

Наблюдает онкобольных после операции, осуществляет плановые обследования в период ремиссии.

Владеет оперативными методами:

• полостная хирургия
  • лапароскопическая холецистэктомия
  • лапароскопическая холедохолитотомия
  • герниопластика (лапароскопическая и открытая)

Совмещает клиническую практику и научную деятельность, защитил кандидатскую диссертацию. Регулярно повышает квалификацию. Посетил Конгресс Ассоциации гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ «Актуальные проблемы гепатопанкреатобилиарной хирургии» и 3-й Российско-Японский тренинг-курс по лапароскопической хирургии рака желудка. Имеет опыт работы в Городской Мариинской больнице.

Курский государственный медицинский университет (2005)

Отзывы о враче Пашков Денис Валерьевич (6)

4.3

Из Архангельска с благодарностью!

Денис Валерьевич - лучший хирург-онколог. Высококлассный специалист. Профессионал своего дела. Добродушный, отзывчивый и внимательный к пациентам. Благодарим Дениса Валерьевича за оказанную помощь и доброту!

Спокойный и внимательный, знающий и доброжелательный, спасибо, доктор!

В итоге инвазивный триждынегативный рак молочной железы

Не обращайтесь в частные лавочки. Если есть подозрение на новообразование идите в специализированные онкологические центры. Вместо трепан биопсии выполнил малоинформативную тонкоигольную, отказал в мамографии, в заключение фиброаденома, в итоге инвазивный триждынегативный рак молочной железы, начались первые метостазы в лимфоузлы

Доктор с большой буквы

Случайно попала на приём и очень этому рада,замечательный человек,очень внимательный,отзывчивый,вежливый и очень добродушный, Доктор с большой буквы,спасибо за ваши золотые руки и доброе сердце,была операция почти год назад в ВМА(пупочной грыжи),очень хочу дальше у вас наблюдается,спасибо огромное ещё раз.Валентина.

Замечательный доктор

Профессионал своего дела, приятный в общении, деликатный, внимательный доктор. Помог справиться с моей проблемой, за что огромное ему спасибо!

Внимательный доктор

Внимательный доктор. У нас не было участкового онколога. Сейчас он появился - грамотный, внимательный доктор! Думаю, что я смогу победить своё заболевание!

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.