Пашков Артем Юрьевич, невролог

Пашков Артем Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

педиатрия

Поликлиника НИИ Детских Инфекций

г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Петроградская (600 м)

+7 (812) 385-02-45показать

Пашков Артем Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 9

Пашков Артем Юрьевич: детский невролог. Стаж работы – 5 лет, первая категория.

Пашков Артем Юрьевич специализируется на решении следующих проблем у детей: задержки речевого развития, последствия травм, ДЦП, тики, энурез, навязчивые движения, пороки развития нервной системы, перинатальная патология.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Пашков Артем Юрьевич (15)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор внимательно выслушал мою историю о ребенке. С ребенком общался дружелюбно. Все мне понятно объяснил и предложил пройти реабилитацию в НИИ Ди. Мы пока в самом начале пути решения проблемы ребенка, но прием мне очень понравился. С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Очень хороший врач!

Понравился как врач детский. Изучил ребёнка от и до . Не штамповал диагноз, как обычно, вникнул внимательно, не могло ли бы быть что то более серьёзное, чем кажется. Назначил доп.исследования. И результаты сказал отправить на почту. И добавил результат исследование у себя на карте ребенка , чтоб повторно не приходить на платную консультацию опять . Т

Все супер!!!

Очень понравился доктор. Грамотный.Человек которому не все равно что с вашим ребёнком. Теперь только к нему.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Замечательный врач

Были на консультации у Артема Юрьевича, есть с чем сравнить. Прекрасный врач! Находит подход к ребенку, тщательно смотрит, вникает, все рекомендации по делу. В дальнейшем только к нему!

Наш Любимый доктор!

Проходя не легкий путь с ребёнком у которого неврологические проблемы, на нашем пути были разные врачи неврологи, не могу не написать о Артёме Юрьевиче. Артём Юрьевич в первую очередь золотой человек! Внимательный, добрый, уважительный и очень скромный Были три раза на реабилитации под контролем Артёма Юрьевича, всегда заинтересован как проходят процедуры, как настроение у детей и мам, как дети переносят процедуры, ничего ли не беспокоит и т.д Артём Юрьевич всегда на связи, по звонку) Нужен совет, звоним) Всегда поможет! Спасибо Вам , большой вам поклон Артём Юрьевич!!! Мама Артёма Щ.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Внимательный доктор. Дал четкие рекомендации по ребенку.

Нам понравилось.

Нам понравилось всё. Врач внимательный , вникающий в проблемы ребенка.

Пашков Артем Юрьевич

Прошли много врачей ,Артем Юрьевич выделили больше всех . Спасибо.

все по существу

Внимательный врач, все по существу. Дал рекомендации, ничего лишнего

довольны

Довольны врачём