МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Паршута Юлия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Прием диетолога
Прием гастроэнтеролога

Паршута Юлия Валентиновна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 17 лет.

Паршута Юлия Валентиновна занимается диагностикой и лечением следующих патологий:

• заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, неинфекционный колит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки и др.);

• диспепсические явления (отрыжка, изжога, тошнота, метеоризм);

• нарушения питания, дефицит массы тела или ожирение;

• заболевания гепатобилиарной системы и др.

Также врач осуществляет коррекцию диеты во время беременности и в послеродовом периоде, составляет рекомендации по энтеральному питанию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)

• Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
  • Наша клиника
  • 2021: Клиника МЕДИКА на Бадаева, врач
Информация обновлена 14.06.2022

Отзывы о враче Паршута Юлия Валентиновна (10)

3.8

Хороший и внимательный врач

А мне понравилась врач. Выслушала полностью все жалобы. Провела осмотр, рассказала о моей болезни и дала полные рекомендации по лечению. Приятная женщина. Даже сама просила задавать ей больше вопросов. Захотелось прийти к ней на повторный прием, но, как я поняла на Бадаева она уже не работает?

Паршута Юлия Валентиновна

На приеме была 11.11.2020. Поведение этой особы безобразное. Сидела корчила рожи, выпучивала глаза с шумом выдыхала воздух. Всем своим видом показывая, что она слышать ничего не желает. На мои жалобы на диарею, пониженную кислотность желудка, частые пищевые аллергии, постоянную анемию, непереносимость животных жиров Паршута заявила : "А что вы всё на гастроэнтеролога валите. Идите к инфекционисту, аллергологу, терапевту. Что вы вобще мне всё это тут рассказываете. Я вобще тут (в Диагностический центр Калининского района) последние 3 дня". Вот такие вот заявления. Моё резюме- это не врач, [Фрагмент отзыва удален модератором] и человек к тому же не воспитанный.

Гениальный специалист

Ходил 10 месяцев по частным клиникам, мурыжили, постоянно разные диагнозы. Юлия без обследования определила что со мной, честно признаться я в шоке от профессиональности! Спасибо огромное, прям человеческое!

Очень мощный специалист

Профессионал высшего уровня в гастроэнтерологии! Приходите и убедитесь сами. Диагноз установила точно, без дополнительных обследований. Все лекарства подобрала абсолютно грамотно с учётом индивидуальных противопоказаний. Очень мощный специалист!

Паршута Юлия Валентиновна

Хорошо образованная и отличный специалист. Надо уметь слышать о чем говорит этот доктор. Тогда и польза от ее лечения будет максимальной. Она большая умница.

Очень хороший врач

очень хороший врач и человек

Да ладно.

Паршута Юлия Валентиновна

Категорически не советую. Без очереди пропускает тех, кто видимо проплатил ей, невнимательна на приеме, за 2 года трижды меняла свой диагноз. Мне 80 лет, стало плохо в очереди, на вопрос - почему она пропускает других - ответила "вызывайте скорую", при этом не прекратила прием девушки без очереди. Мне помог врач-кардиолог из соседнего кабинета, спасибо ему огромное! Он сам вышел из кабинета, т.к. мне было совсем уже плохо, замерил давление и дал таблетку. На приеме невнимательна - спрашивает по инерции только о совместимости с кардиопрепаратами, не видя пациента - у меня расширение вен видно сразу и масса препаратов, требующих согласования с гастроэнтерологом. Мой вывод: врач невнимательный к пациентам, с сомнительным образованием.

Не советую врача Паршута Ю.В

Сегодня была на приеме у Паршуты. Была поражены равнодушием врача, не желанием помочь. Пока я рассказывала о своих проблемах, она вбивала в комп все мои данные об анализах, которые я и принесла. Потом повторно переспросила то, о чем я ей говорила. Короче она меня не слушала. Груба, корчила недовольное выражение лица на мои вопросы. Причем ни на один не ответила. И в завершение прописала 2 препарата, один из которых мне точно противопоказан. Желчегонный одестон, который не назначают при желчекаменной болезни. Второй фермент. который я и так пью. Не профессионал, не компетентна. Не заинтересованна, потому что прием то бесплатный. Хотя я сомневаюсь, что она больше скажет на платном приеме. Никому не советую.