Панфилова Анастасия Николаевна

Офтальмологический центр Зрение

г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Спортивная (200 м)

+7 (812) 602-41-20показать

Панфилова Анастасия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Добролюбова, д 20 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Панфилова Анастасия Николаевна: офтальмолог. Стаж работы – 9 лет.

Панфилова Анастасия Николаевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний сетчатки глаза. Владеет навыками в проведении диагностики методами: ОКТ, ФАГ, УЗИ. Регулярно посещает семинары, конференции и повышает свой профессиональный уровень. Участвует в проведении занятий для офтальмологов по оптической когерентной томографии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Панфилова Анастасия Николаевна (3)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень внимательный врач, проводит всестороннюю диагностику, но не назначает ненужных исследований. Однозначно рекомендую для пациентов с проблемной сетчаткой.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Александр! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста, мы непременно передадим Анастасии Николаевне Ваши добрые слова.

Хорошая клиника.

Была на приёме в центре «Зрение» ( улица Рюхина 12) у докторов Панфиловой А.Н. и Чистяковой Н.В. Клиника имеет удобное расположение - недалеко от метро, что безусловно плюс. В клинике чисто, уютно, приветливый персонал. Заранее напоминают о приёме. К докторам у меня претензий никаких нет. Особенно понравился приём у Панфиловой А.Н. На все вопросы получила ответы и чувствуется что это очень грамотный специалист. Почему я поставила оценку 4, а не 5 ? Есть большая просьба к администраторам клиники: Пожалуйста, немного увеличьте время приёма хотя бы для тех пациентов, которые впервые обращаются в Вашу клинику. Время приёма ограничено, доктора на приёме торопятся (это очень чувствуется), и есть вероятность что-то упустить или не успеть выполнить, когда есть такая необходимость. А ведь полноценный осмотр очень важен для правильной тактики лечения. В первый раз мне не успели сделать оптическую когерентную томографию, а в моем случае это было необходимо. И это не вина врача. Во второй раз томографию сделали. И даже снимок глазного дна. Но все это выполнили, только потому что я сразу сказала доктору, что в прошлый раз не успели сделать дополнительные исследования. В моем случае Слава Богу ничего критичного с сетчаткой не произошло за 6 месяцев между приемами докторов. Но это в моем случае. Если время приёма будет хотя бы чуть-чуть больше довольны будут все : и доктора , потому что полностью обследовали пациента и сами пациенты.

Зрение, офтальмологический центр
Уважаемая Анна, мы благодарим Вас за хорошую оценку нашей клиники и за развернутый комментарий. Для нас очень важным является высокое качество медицинских услуг и мы уделяем большое внимание эффективной организации работы. В нашей клинике большой поток пациентов, так как мы являемся экспертами в лечении заболеваний сетчатки и выполняем уникальные методы лечения. В клинике есть определенные стандарты диагностики и лечения заболеваний, которые мы постоянно обновляем согласно мировым тенденциям. Мы не выполняем методы диагностики и не назначаем лечение, если оно не показано пациенту. Возможно, в ваш первый визит оптическая когерентная томограмма не требовалась для принятия решения о тактике лечения. Пациенту, который приходит в клинику впервые мы уделяем около часа и в этой работе участвуют много сотрудников, администратор, оформляющий медицинскую документацию, оптометрист, помощник врача, который проводит стандартное офтальмологическое обследование и дополнительные методы диагностики и врач-офтальмолог, который анализирует всю информацию, проводит осмотр и дает рекомендации. Мы понимаем, что в некоторых ситуациях может быть недостаточно этого времени, поэтому мы запланировали в ближайшее время открытие нового филиала клиники, где будет возможность резервного времени для пациента и мы сможем записать на прием всех желающих и уделить пациенту больше времени.

Прекрасный приём!

Прекрасный приём!Очень хороший,серьезный,знающий врач!Мы постоянные пациенты клиники»Зрение»!Всегда все отлично!!!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Сергей! Сердечно благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим Анастасии Николаевне персональную благодарность. Здоровья Вам и Вашей семье!

Прием офтальмолога (окулиста)
Онлайн консультация офтальмолога