Панасейко Юлия Николаевна

Клиника СТА МЕД

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21 к 1

Площадь Ленина (1.9 км)

+7 (812) 540-00-01показать

Панасейко Юлия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 21 к 1
Первичная консультация
бесплатно
Приём остеопата (60 минут)

Панасейко Юлия Николаевна: остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Отзывы о враче Панасейко Юлия Николаевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отличный врач!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Пришла на прием к Юлии Николаевне с детьми и мне сразу все четко рассказали понятным языком, озвучив все то, что меня беспокоило!!! Уже после первого приёма увидела изменения в походке старшего сына и в поведении младшего! Теперь и сама уже стала ходить к ней и головные боли перестали беспокоить!!!

Спасибо за ваш отзыв! С ним смогут ознакомиться все пользователи сайта, и мы не сомневаемся в его достоверности. Однако отзыв не будет влиять на рейтинг врача, так как по правилам нашего сайта, мнение коллег размещается без активной оценки.
Надеемся на понимание.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Отличный врач, всем рекомендую!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Результат увидела после первого приёма 😊 Обратилась после спортивной травмы. Юлия Николаевна помогла восстановиться и травма больше не даёт о себе знать, даже при сильных физических нагрузках. Так же после курса улучшились другие спортивные показатели, появилась бОльшая подвижность в суставах, чему я очень довольна 😊 Рекомендую всем, кто занимается спортом, даже если Вас ничего не беспокоит, то после приемов Ваши спортивные достижения существенно улучшаться 😊

Надеемся на понимание.

Дипломы и сертификаты о высшем образовании:

2003г. Тюменская Государственная Медицинская Академия, диплом с отличием по специальности «лечебное дело»

2007 г. интернатура по специальности «терапия»

2012 г. повышение квалификации по специальности «терапия»

2015 г. Санкт-Петербургский Государственный Университет, диплом и сертификат о профессиональной переподготовке по специальности «Мануальная терапия»

2017 г. повышение квалификации по специальности «терапия»

2017 г. Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И. И. Мечникова, диплом и сертификат о профессиональной переподготовке по специальности «Остеопатия»

Повышение квалификации:

2017 г. «Остеопатическое сопровождение беременности» (Мишина С.В., Санкт-Петербург)

2018 г. «Биологическое центрирование. Постановка перцептивных навыков» (Чикуров Ю.В., Москва)

2018 г. «Осцилляторные техники или техники тканевой ритмической дезагрегации» (Мохов Д.Е., главный внештатный специалист Министерства Здравоохранения Российской Федерации по остеопатии, Санкт-Петербург)

2018 г. «Регенерация. Восстановление» (Истомин Н. Ю., Москва)

2018 г. «Остеопатическое сопровождение родов и послеродового периода» (Мишина С.В., Санкт-Петербург)

2018 г. «Остеопатическая пальпация. Базовые понятия. Субъективные параметры.

Модели диагностической пальпации» (Червоток А.Е., Санкт-Петербург)

2018 г. «Педиатрия» (Егорова И.А., Санкт-Петербург)

2018 г. «Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Остеопат и стоматолог –практика взаимной интеграции» (Червоток А.Е., Санкт-Петербург)

2018 г. «Нейровегетативные дисфункции у детей» (Егорова И.А., Санкт-Петербург)

Член Российской Остеопатической Ассоциации с 2017 г. по настоящее время.

Отзывы о врачах и клиниках: на что обратить внимание в первую очередь

Хотим мы того или нет, но во многом зависим от чужого мнения. Вот и врача, а также - клинику чаще ищем по отзывам в интернете и рассказам знакомых. Как пользоваться «сарафанным радио», чтобы принять верное решение, читайте в нашей статье.

Как выбрать клинику для госпитализации?

Госпитализация в больницу часто становится стрессом для человека. Скорость его выздоровления во многом будет зависеть не только от компетенции врачей, но и от комфорта. Как выбрать клинику, если предстоит провести в ней несколько дней?