Онищенко Евгений Федорович

• Доктор мед. наук

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 116

Технологический институт (500 м)

+7 (905) 264-41-07показать

Онищенко Евгений Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 116

Онищенко Евгений Федорович: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 27 лет, , доктор мед. наук.

• Заведующий кафедрой экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи Северо-Западного медицинского университета им. И.И. Мечникова.
  • Действительный член Нью-Йоркской академии наук (1995 г.), отмечен в престижном биографическом справочнике «Who’s Who in the World» (16-е, 17-е, 18-е изд.).
  • Выдвигался Международным Кембриджским биографическим центром в номинациях: «2000 выдающихся интеллектуалов 20-го века», «Интернациональный человек года» (1999 г.), «Кто есть кто в 21-м веке», «2000 выдающихся учёных 20-го века», «Известный человек 20-го века».
  • Член правления Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина.
  • Области научных интересов – кардиология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, невропатология, эндокринология.

• по настоящее времяЗаведующий кафедрой: Кафедра экспертизы временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи Северо-Западного медицинского университета им. И.И. Мечникова., Заведующий кафедрой , профессор

Отзывы о враче Онищенко Евгений Федорович (3)

3.7

Отношение и профессионализм

Посещаю клинику четвёртый год.Чуткое и безупречное отношение врачей к пациентам нельзя не отметить.Всегда разумный и понятный результат.Благодарна за всё )Онищенко Евгений Фёдорович - уникальный доктор со всеми человеческими факторами.Особая благодарность профессору.Петриди Элла Демокритовна талант женского организма.Рябченко Наталья Васильевна - полный позитив для доверия своего здоровья.Люди порой неосознанно пишут негатив в соответствии со своим недомоганием.Ещё раз благодарность 1000 раз)

Доминанта, медицинский центр
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Приятно осознавать, что пациенты доверяют нам свое здоровье на протяжении многих лет, чтобы со здоровьем у них было все в порядке! Евгений Федорович Онищенко - безупречный доктор, врач-эксперт, профессионал, деликатный человек. Элла Демокритовна Петриди - действительно талантливый гинеколог с индивидуальным подходом в каждом случае, постоянно совершенствует свои профессиональные знания. Она всегда готова помочь нашим любимым пациенткам. Мы стараемся создать атмосферу доверия и личного участия врача в проблеме пациента. Как и должно быть в медицинском учреждении.

Полный ноль

Лет 30 назад может быть и был неплохим врачом, к сожалению остался на том уровне профессионального развития. Потраченные деньги, время и нервы. Я понимаю, что онкологическая преднастороженность должна присутствовать, но во время узи закатывать глаза и говорить, что у вас скорее всего рак, это, по крайней мере, странно.

Доминанта, медицинский центр
Уважаемы пользователь "НаПоправку"!. Как правило, на анонимные отзывы мы не отвечаем.
ДМН Онищенко Е.Ф. - является действительным членом Нью-Йоркской академии наук (1995 г.), Член правления Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина, врач - эксперт. Уровень его квалификации не подлежит сомнению. Евгений Федорович всегда предельно аккуратен в формулировках, пояснениях, оценках. Поведение в стиле :" закатить глаза" и выражение "у вас скорее всего рак" - совершенно не характерны и даже противоестественны для профессора. Складывается впечатление, что данный отзыв фальшивый и Вы не посещали медицинский центр, лично не видели профессора Онищенко Е.Ф. В случае, если это не так, укажите, пожалуйста номер Вашего Договора и мы свяжемся с Вами лично. Мы готовы к конструктивному разговору, но не к обсуждению анонимной кляузы.

Профессионал

Онищенко за профессионализм и внимательность высший бал

Полностью Вас поддерживаем!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)