Ольшевская Елизавета Владимировна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Ольшевская Елизавета Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Вызов на дом

Ольшевская Елизавета Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Врач-эндокринолог высшей категории, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические консультации, консультирует по вопросам предупреждения расстройств эндокринной системы, диагностирует и лечит:

• сахарный диабет;
  • остеопороз;
  • гинекомастию;
  • гиперпаратиреоз;
  • гипопаратиреоз.

Ольшевская Елизавета Владимировна ведет беременных пациенток с сахарным диабетом, нарушения в менопаузе, помогает скорректировать массу тела, дает рекомендации по питанию и образу жизни.

Диплом - 1999г., Московская медицинская академия И.М. Сеченова, «Лечебное дело».

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ольшевская Елизавета Владимировна (7)

3.9

Доктор понравился. Уделила достаточно времени, старалась уточнить все детали. Я получила всю необходимую информацию. Осталось очень хорошее впечатление.

Врач с высоким самомнением на пустом месте

Услуга: Прием эндокринолога

Все супер! Спасибо большое.

Услуга: Прием эндокринолога

Все предельно корректно, определен диагноз. Начинаем лечение

В 2013 году врач работала в поликлинике 37 спб, именно она определила, что со мной и направила меня в нужном направлении, мне правильно поставили диагноз, семь лет не могли. Теперь я лечусь. Спасибо

Помощь при болезни щитовидки

Я беременна, встала на учет в женскую консультацию, при прохождении врачей, решила озвучить жалобы, связанные с щитовидной железой. Меня решили направить к эндокринологу для подробного выяснения причин. Я записалась на прием к эндокринологу в см-клинику, знаю, что там работают врачи с большим стажем работы. Во время беременности сильно обостряется защита о собственном здоровье, чтобы выносить здорового ребенка. Врач-эндокринолог (я попала к Ольшевской Елизавете Владимировне) быстро поставила мне диагноз после того, как я озвучила все свои жалобы. Мне были выписаны рекомендации- подробные, со всеми деталями. Лечение прописано от и до. Начиная с того, что я должна больше двигаться, заканчивая УЗИ и препаратами для лечения щитовидной железы. Врач подробно описала в назначениях мою диету, что мне требуется добавить в рацион, и в каких продуктах я могу это найти. Меня порадовал такой внимательный подход врача к пациенту. Теперь мне предстоит полностью поменять образ жизни, изменить двигательную активность и питание.

Развод на деньги

Пришла в клинику впервые , хожу обычно в другую находящуюся в московском районе , не попала туда из за того что в воскресенье эта клиника не работает. А вот см и в воскресенье работает Была на приеме у эндокринолога Ольшевской . Врач не смогла понять что со мной, но зато анализов на 6т выписала и отправила делать узи щитовидной железы, при всем том что я ей принесла свой снимок узи где все в порядке. На кассе сидят 2 девушки которые слово этикет не знают явно . Так же обратила внимания на администраторов третьего этажа которые обсуждают личные проблемы на весь коридор После посещения такой клиники , разочаровываешься полностью в нашей медицине, и ещё раз убеждаешься что частные клиники это деньги на ветер и ни разу не на качественное лечение

Биоимпедансометрия
Прием эндокринолога

• Удостоверение - 2004г., Департамент здравоохранения г. Москвы на базе городской клинической больницы № 67, «Эндокринология».
  • Удостоверение - 2013г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы эндокринологии/прерывистый»;

• Удостоверение - 2016г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин».

• Сертификат - 2016г., ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Минздрава России, «Эндокринология»;

• Удостоверение - 2017г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений репродуктивной функции у мужчин и женщин»;

• Удостоверение - 2017г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Основы питания здорового человека»;

• Удостоверение - 2018г., Северо-Западный государственный медицинский университет И.И. Мечникова, «Актуальные вопросы заболевания надпочечников».