Охотников Александр Сергеевич, хирург

Охотников Александр Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Охотников Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Охотников Александр Сергеевич: детский хирург. Стаж работы – 14 лет.

Охотников Александр Сергеевич специализируется на лечении детских хирургических заболеваний. Проводит вскрытие, дренирование гнойников, операции при вросшем ногте, удаление новообразований мягких тканей, оперативное лечение паховых‚ пупочных грыж, хирургическое лечение водянки оболочек яичка‚ фимоза, лапароскопическое лечение варикоцеле.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Контакты врача

email: Okhotnikov.alexander@gmail.com

Отзывы о враче Охотников Александр Сергеевич (15)

Уже прошел не один месяц, как прошла экстренная и успешная операция по спасению моей доченьки, 6 лет. А я и сейчас, не могу спокойно вспоминать, какой шок я пережила, когда узнала, что у дочки был перитонит, угрожающий жизни ребенку. Но прекрасный Мастер своего дела вместе со сврей бригадой справился на отлично! Никогда вас не забуду, ведь вы спасли не только моего ребенка, но и всю нашу семью! Спасибо Александр Сергеевич!!!

Хочу выразить благодарность Александру Сергеевичу за проведенную сыну (8 лет) операцию по удалению аппендикса! Так как у ребенка был нестандартно расположен аппендикс, диагностика его воспаления затянулась. Но Александр Сергеевич постоянно наблюдал сына, простым и понятным языком объяснял детали предстоящей операции. Было полное доверие к врачу! Операция прошла хорошо, швов практически не видно. Большое спасибо врачу и его команде!

Аппендицит и пупочная грыжа

Замечательный человек и отличный специалист. Экстренно попали к нему в филатовскую. Очень внимателен и располагает к себе ребенка, дочка Иришка, нисколько не боялась показывать и рассказывать. Спасибо огромное и низкий поклон. Детский врач по призванию!!!

Очень понравился доктор!

Первый раз попали экстренно с дочкой, ущемление грыжи, второй раз планово попросились опять к Александру Сергеевичу. Очень понравился доктор, очень приятный иивнимательный. Создалрсь впечатление, как о очень компенентном и профессиональном враче. Очень ему благодарны

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием Александра Сергеевича, и он смог оперативно оказать помощь Вашей дочке! С удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Он профессионал с золотыми руками

Я благодарна Богу, что в первый раз с нагнаением серединной кисты в шее ребёнка(1год и 1месяц ему было на тот момент) попали в воскресный день, когда дежурил Охотников Александр Сергеевич. Он профессионал с золотыми руками, он Человек с большой буквы, добросовестный, добродушный, отзывчивый, не многословен, все делает качественно. Единственный, кому доверяю жизнь и здоровье своего ребенка. Он дает полную информацию после операции и после каждой перевязки. Он заинтересован в том, что бы найти выход из этой ситуации. Поскольку еще предстоит операция по удалению самой кисты. Это хирург от Бога... Рекомендую и просто благодарю его за оказанную нам помощь и лечение.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе! Очень рады, что помогли Вам! Будем рады поделиться Вашим отзывом с Александром Сергеевичем, ему будет приятно. Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим за доверие! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо Господу Богу и его родителям за такого хирурга.

Поступили с сыном(1.1м)с подозрением на серединную кисту шеи. Успешно поставлен был точный диагноз, успешное истечение операции. Спасибо Господу Богу и его родителям за такого хирурга. С благодарностью, Анна.

Огромное спасибо доктору!!

Огромное спасибо доктору!! Александр Сергеевич настоящий специалист, подход к детям, общение с родителями, он большой молодец, и как хирург выполняет свою работу добросовестно! Дочь оперировал 8.05.2019 мы очень благодарны!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

были у него в больнице им.Филатова

самый лучший хирург))

Замечательный хирург

Спасибо огромное за внимательное отношение, прекрасно проведенную операцию по удалению вросшего ногтя и отдельное спасибо ассистенту!!!!

Хороший хирург

Спасибо огромное Александру Сергеевичу за успешно проведенную операцию моему двухлетнему сыну!!! Хороший, профессиональный, выдержанный хирург.

Лицензия или сертификат