Охотников Александр Сергеевич, хирург

Охотников Александр Сергеевич

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Охотников Александр Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Охотников Александр Сергеевич специализируется на лечении детских хирургических заболеваний. Проводит вскрытие, дренирование гнойников, операции при вросшем ногте, удаление новообразований мягких тканей, оперативное лечение паховых‚ пупочных грыж, хирургическое лечение водянки оболочек яичка‚ фимоза, лапароскопическое лечение варикоцеле.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Контакты врача

email: Okhotnikov.alexander@gmail.com

ТОП-10 детских хирургов города

Отзывы о враче Охотников Александр Сергеевич (12)

Аппендицит и пупочная грыжа

Замечательный человек и отличный специалист. Экстренно попали к нему в филатовскую. Очень внимателен и располагает к себе ребенка, дочка Иришка, нисколько не боялась показывать и рассказывать. Спасибо огромное и низкий поклон. Детский врач по призванию!!!

Очень понравился доктор!

Первый раз попали экстренно с дочкой, ущемление грыжи, второй раз планово попросились опять к Александру Сергеевичу. Очень понравился доктор, очень приятный иивнимательный. Создалрсь впечатление, как о очень компенентном и профессиональном враче. Очень ему благодарны

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился прием Александра Сергеевича, и он смог оперативно оказать помощь Вашей дочке! С удовольствием передадим ему Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Он профессионал с золотыми руками

Я благодарна Богу, что в первый раз с нагнаением серединной кисты в шее ребёнка(1год и 1месяц ему было на тот момент) попали в воскресный день, когда дежурил Охотников Александр Сергеевич. Он профессионал с золотыми руками, он Человек с большой буквы, добросовестный, добродушный, отзывчивый, не многословен, все делает качественно. Единственный, кому доверяю жизнь и здоровье своего ребенка. Он дает полную информацию после операции и после каждой перевязки. Он заинтересован в том, что бы найти выход из этой ситуации. Поскольку еще предстоит операция по удалению самой кисты. Это хирург от Бога... Рекомендую и просто благодарю его за оказанную нам помощь и лечение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе! Очень рады, что помогли Вам! Будем рады поделиться Вашим отзывом с Александром Сергеевичем, ему будет приятно. Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим за доверие! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо Господу Богу и его родителям за такого хирурга.

Поступили с сыном(1.1м)с подозрением на серединную кисту шеи. Успешно поставлен был точный диагноз, успешное истечение операции. Спасибо Господу Богу и его родителям за такого хирурга. С благодарностью, Анна.

Огромное спасибо доктору!!

Огромное спасибо доктору!! Александр Сергеевич настоящий специалист, подход к детям, общение с родителями, он большой молодец, и как хирург выполняет свою работу добросовестно! Дочь оперировал 8.05.2019 мы очень благодарны!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

были у него в больнице им.Филатова

самый лучший хирург))

Замечательный хирург

Спасибо огромное за внимательное отношение, прекрасно проведенную операцию по удалению вросшего ногтя и отдельное спасибо ассистенту!!!!

Хороший хирург

Спасибо огромное Александру Сергеевичу за успешно проведенную операцию моему двухлетнему сыну!!! Хороший, профессиональный, выдержанный хирург.

Прекрасный врач

Доброго времени суток. К Александру Сергеевичу попали на плановую операцию, которую он прекрасно провёл. Очень спокойный, внимательный и главное, профессиональный врач. Он подробно всё объяснил и до операции, и уже на выписке. Спасибо ему огромное!

Профессиональный подход в общении как с детьми, так и с родителями

Читаю отзывы и не понимаю, как врача можно оценивать с позиции того, кому он строит глазки, и как пользуется духами. Это его личное дело в конце концов. Моему ребенку доктор тоже делал операцию. Она прошла успешно, не имела никаких осложнений, и через две недели мы благополучно выписались домой. Но что для меня лично наиболее показательно и важно именно для детского врача, Александр Сергеевич умеет находить общий язык с детьми. Причем этот вывод я сделала не только по своему ребенку, который совершенно его не боялся, но и по нескольким другим детям, которые лежали с нами в палате в течение двух недель. Все послеопрерационные осмотры проходили у всех детей очень спокойно иногда даже в форме игры, дети не капризничали и не боялись его, даже 3-х летний малыш. Для детского доктора это очень важно. Доктор был абсолютно доброжелателен, ни намека на хамство, спокойно и доходчиво отвечал на все мои вопросы, хотя сама я была очень даже на нервах из-за предстоявшей операции. Так что к доктору никаких претензий, и профессионализм, и этика на месте! Если бы только все детские (да и не только детские) врачи также понимали, для какой цели они стали именно врачами!

Всем Zefirkam, Ane4kam, Tane4kam, в одном лице, большое спасибо за хорошие отзывы!

Ни рыба ни мясо

Были на приёме перед операцией. Какой-то очень неэнергичный, как будто всего боится, очень медленно осматривал ребёнка. Говорит отрывистыми фразами. Сказал, что нам предстоит очень тяжёлая операция, её очень сложно осуществлять. Ну, если это, Александр Сергеевич, тяжёлая операция, которую любой интерн должен делать, то какая же для Вас лёгкая? Осмотр? Но на саму операцию записал без разговоров. По тому, что нам советовал, вроде как разбирается в вопросе. Пару раз встречали его потом в больнице. Пытался хамить. Настроение, видать, было плохое. Потом пытался глазки строить. Короче говоря, может быть, кому-нибудь поможет, но мы были безумно счастливы, что у нас был другой врач.

Спасибо! Если бы не Ваш отзыв, мы никогда бы не попали к Жырелееву Алексею Алексеевичу! Какой замечательный человек, и, действительно, хирург от бога!
Блестяще провел лапороскопию ребенку! Просто умница, золотые руки! Спасибо ему огромное! А Вам за Ваш отзыв!
Рада, что мой отзыв Вам помог!
Большое спасибо за отзыв! Очень помог в принятии решения об операции. Доктору Охотникову только вросшие ногти можно доверить, к сожалению
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что первый комментарий от анонимного пользователя вызывает сомнения в достоверности (на основании проверки модераторами сайта).
Арина! Спасибо за правдивый отзыв.
Спасибо огромное. Отзыв очень помог!

Профессиональный врач

Александр Сергеевич делал сыну операцию по удалению сперматоцеле, все прошло успешно. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение!

Прекрасный врач

В 5 больницу попали экстренно по направлению из поликлиники, куда обратились с болью к врачу. Оформление заняло достаточно много времени, т.к. в первую очередь принимают по скорой, а мы пришли своим ходом (врач поликлиники посоветовала не ждать скорую, а ехать самим). Поэтому в палату попали уже под конец смены врачей. Но Александр Сергеевич не бросил нас на дежурного хирурга, а дождался анестезиолога после предыдущей операции и взял нашего мальчика. Операция прошла быстро, ребенок наркоз перенес хорошо. Спасибо огромное Александру Сергеевичу за его работу! Внимателен к своим маленьким пациентам и тактичен с родителями. Ребенок совершенно не боялся послеоперационных осмотров.

Спасибо за Ваш отзыв,развеяли сомнения.
Были на консультативном приеме перед операцией у доктора Охотникова. Нам он не понравился: очень неуверенный, все время говорил о возможных осложнениях и проблемах по ходу операции и в послеоперационном периоде. Он как будто заранее предвидел уже, что осложнения наверняка будут. Короче, настраивал соответственно. Мы вышли из кабинета расстроенные и удрученные. Пошли к заведующему отделением. Он нас выслушал очень внимательно и сказал, чтобы мы проконсультировались у Жирылеева А.А. За него он ручается, как за себя самого, уверен в успехе на все сто процентов!
Теперь уже, когда ребенок прооперирован и находится дома, могу сказать, что не теряйте времени и денег, сразу идите на прием к Алексею Алексеевичу. Замечательный хирург, большой профессионал, чуткий, отзывчивый человек! Выше всяческих похвал! Никаких проблем и осложнений после операции, через неделю были выписаны домой. Все прекрасно!
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что данный комментарий вызывает сомнения в достоверности (на основании проверки модераторами сайта).
Большое спасибо за отзыв! Вы подтвердили наше решение!
Спасибо за отзыв! Очень пригодился!
Большое спасибо! Полностью с Вами согласна! Только Алексей Алексеевич!
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что все комментарии от анонимного пользователя на странице врача Охотников А.С. оставлены одним и тем же пользователем Rita.
Спасибо за отзыв!
Спасибо! Если бы не Ваш отзыв, мы бы упустили драгоценное время! Слава богу, успели во время!