Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Огородникова Ольга Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 10:00

800 ₽
Лечение кариеса

Огородникова Ольга Евгеньевна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 12 лет.

Врач стоматолог-терапевт, детский стоматолог.

В 2008г. окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова по специальности «стоматология», квалификация “врач-стоматолог”.

Отзывы о враче Огородникова Ольга Евгеньевна (3)

3.6

Хуже не бывает

Несмотря на то, что дочка терпеливая, довела ее до жуткого страха, после посещения у ребенка случилась истерика. Грубая [фрагмент отзыва удалён модератором]

Замечательный детский стоматолог.

Уже 5 лет Ольга Евгеньевна наблюдает за зубами нашей дочери. У нас всё было очень печально с зубками. Ольга Евгеньевна спасла ситуацию, провела лечение под наркозом и с тех пор мы с ней встречаемся каждые полгода. Прислушиваемся и соблюдаем её рекомендации. Ребёнок любит посещать кабинет стоматолога и совсем не страшиться приема.

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам очень важно получать обратную связь, особенно приятно, когда она такая положительная! Здоровья вам и вашей дочке! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

хороший доктор

Попала к доктору примерно в 2012, после неудачного лечения глубокого кариеса у другого доктора. Сильно болел зуб, реагировал на прикосновения. Ольга Евгеньевна внимательно все осмотрела, был сделан снимок. Лечить ничего не пришлось, так как все было ОК, просто зуб был очень чувствительным и долго заживал. Доктор очень приятная в общении, внимательная и аккуратная!! Что особенно приятно - молодая и бойкая. Рекомендую.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов