Оганян Кристина Альбертовна

• Стаж 21 год

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Оганян Кристина Альбертовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Оганян Кристина Альбертовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ассистент, выполняющий лечебную работу, кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии СПбГУ.

Ереванский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Оганян Кристина Альбертовна (8)

Спасибо!

Спасибо большое Кристине Альбертовне за виртуозно проделанную операцию! Я не знаю как, но мой уродливый шов после первого кесарева сечения превратился тонкую аккуратную ниточку после того, как вторую операцию проводила Кристина Альбертовна!!!

Огромное спасибо

Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Оганян Кристине Альбертовне за проведённую вовремя сложную операцию и появления на свет нашего малыша 30.11.2020 года. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания. Вы смогли найти тот самый нужный подход для решения моей проблемы. Вы – замечательный доктор. Спасибо вам большое за ваш труд!

Шикарный доктор

Хочу оставить свой отзыв о Кристине Альбертовне. Человеческое вам спасибо за своего сына.С вами мне было не страшно и очень комфортно.Каждый день вспоминаю вас.Камлия Ада

Кристина Альбертовна

В нашей семье я третья кто рожала у Кристины Альбертовны. Хочется сказать, что это не только высококлассный специалист но и очень внимательная, приятная и отзывчивая врач, которой можно довериться на все 100%.

Замечательная, профессиональная

Очень большая умница, чуткая , профессиональная,с ней рожали 3 подруги, и я 2 своих деток, совершенно случайно судьба столкнула дважды готовила к родам 2 недельки, роды прошли как песня

Всем рекомендую

Аганян Кристина Альбертовна - Отто, 1-е дородовое. Кесарево сечение проведено на "ура!". Всем рекомендую.

Приятная и внимательная

Была сегодня у Оганян, вернулась в полном восторге. Зовут действительно Кристина Альбертовна, очень мне понравилась. Приятная и внимательная врач, просто даже уже не знаю, какие эпитеты добавить

Полностью довольна

У меня была врач Оганян К.А. на дородовом, она же делала операцию кесарево. Врачом полностью довольна.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие