
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103, кв 2
Московские ворота (0 м)
Электросила (1.5 км)
Фрунзенская (1.7 км)
О враче
Оганезова Инна Андреевна: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы - 29 лет. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.
Специалист широкого профиля, принимает больных с патологией органов кровообращения, дыхания, желудочно-кишечного тракта, почек, позвоночника.
Оганезова Инна Андреевна занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и др.
Образование
- 2005 г.— «Гастроэнтерология», СГМУ.
- Дополнительное образование:
- 1996 г.— интернатура по специальности «Терапия» на базе Северного государственного медицинского университета
Места работы
- Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга
- Больница имени Петра Великого
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Отзывы о враче Оганезова Инна Андреевна (11)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате





Сожалеем, что Инна Андреевна не смогла объяснить вам всё о вашем заболевании. Мы обязательно проведём разбор сложившейся ситуации.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами.
С уважением, коллектив Медицинского центра ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".



Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что лечение в нашей клинике вызвало у Вас такие чувства. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиник СЗГМУ им. И.И. Мечникова.


Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Сожалеем, что лечение в нашей клинике вызвало у Вас такие чувства. Мы хотим досконально разобраться в сложившейся ситуации и просим Вас прислать на почту pr@szgmu.ru Ваши данные - ФИО, дата приема, прочие детали.
С уважением, Администрация Клиник СЗГМУ им. И.И. Мечникова.


Благодарность

Профессионал

Хорошее отношение