Елисеева Галина Юрьевна, терапевт

Елисеева Галина Юрьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Елисеева Галина Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Елисеева Галина Юрьевна: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Опытный, внимательный доктор. Владеет всеми современными методиками лечения и обследования. Регулярно повышает свой профессиональный уровень, посещая конференции, лекции тематические семинары.

Принимала участие в международной конференции "Европейские стандарты оказания мед. помощи пациентам с кардиопатологией" в г. Прага.

2007 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова по специальности «Лечебное дело»

Отзывы о враче Елисеева Галина Юрьевна (2)

Услуга: Прием кардиолога

Компетентный врач

Мне показалось, что врач компетентный, серьезный, она занималась со мной около часа, проверила давление на обеих руках, положила, прослушала, посмотрела ноги, то есть последовательно провела осмотр. Сначала доктор поставила предварительный диагноз, и я сдала кровь на гормоны и холестерин, анализ мочи, также мне провели суточный мониторинг, сделали УЗИ сердца, сосудов, желудочно-кишечного тракта. На втором приеме врач подтвердила диагноз. Лечение я только начала, еще рано оценивать его эффективность. Записалась я к этому врачу так как у нее были хорошие характеристики, она не только кардиолог, но и занимается вопросами геронтологии, лечит пожилых людей. Мне рекомендовали ее за хорошее отношение к больным и действенные лекарства. Я доверяю только тем докторам, которые уважительно относятся и к больному, и к своему званию врача. Она не пытается услужливо говорить о чем-то, а показывает внимательный и серьезный подход, не устрашая и не смягчая какие-то обстоятельства.

СПАСИБО!

Неоднократно обращалась в данную клинику, проходила обследование и лечение у кардиолога Елисеевой Г.Ю.. Прекрасный специалист!!! Все обьяснила и дала рекомендации. А еще приятно порадовали цены на ЭКГ и другие обследования