Оганесян Ашот Маркарович, гинеколог

Оганесян Ашот Маркарович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

37 лет

гинекологическая эндокринология

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Фрунзенский район

+7 (812) 413-90-54показать

Оганесян Ашот Маркарович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Оганесян Ашот Маркарович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Ашот Маркарович консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Осуществляет психологическую подготовку к родам, консультирует по предгравидарной подготовке. Проводит диагностику и лечение бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений, ИППП, СКПЯ, дисменореи, вагиноза, вагинита, кандидоза. Принимает по вопросам опущения тазовых органов и недержания мочи, диагностирует и лечит различные формы мастопатии и другие заболеваний молочной железы.

Оганесян Ашот Маркарович выполняет различные гинекологические операции: видеокольпоскопию, прицельную биопсию шейки матки, удаление кондилом и папиллом вульвы, влагалища и шейки матки, хирургическое лечение наботовых кист, эрозии шейки матки, лейкоплакии, дисплазии шейки матки, вскрытие и дренирование кист и абсцессов бартолиниевой железы, УЗИ малого таза, фолликулометрия, УЗИ молочных желез.

Принимает взрослых и детей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• Женская консультация при Поликлинике №71, врач:
  • 2017 - 2021: Медицентр на Поликарпова, Врач
  • 2022: Евромедсервис, многопрофильный медицинский центр, Врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 29.01.2023

Отзывы о враче Оганесян Ашот Маркарович (13)

3.8

Доброе утро!!! Хотела сказать спасибо, что возле дома открыли такую хорошую клинику и цены разумные, и врачи отличные!!! Хотела выразить благодарность эндокринологу Марии Александровне , отличный врач!!! Гинекологам Ашоту Марковичу и Тамаре Викторовне !!!! Очень вежливые всегда подскажут , посоветуют , спасибо большое!!!! И конечно же администраторам девочкам, всегда с хорошем настроениям встречают и провожают, всегда ответят на любой вопрос!!! Рекомендую!!!!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады помочь!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова докторам, им будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!

Клинику посещала несколько раз. Записалась на приём к Ашоту Маркаровичу.Остались очень положительные впечатления,очень внимательный врач,все осмотрел,объяснил,на все вопросы ответил.И ещё очень добрый,процедура проходила очень комфортно.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Удачи и здоровья!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Очень приятно получать теплый отзыв на помощь! Желаем Вам здоровья и процветания!

Прекрасный врач!!!была у него 2 раза,буду ходить только к нему.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Отлично, что Вы нашли своего врача . Всегда рады будем Вам помочь!

Попала случайно на приём к Ашоту Маркаровичу в Женской консультации в Колпино, так как врач моего участка болел. Был приём по причине начала беременности. Так вот этот врач так грубо взял у меня мазок, вставил расширитель , было очень неприятно, так он ещё и не торопился, ходил по кабинету, обсуждал что-то с медсестрой, ухмылялся, а я беременная женщина на очень раннем сроке лежала и мучалась , затем после приёма поехала на работу . В итоге у меня пошла кровь. И тянуло них живота . Так как у меня был выкидыш ранее, то я очень испугалась. Благо, что все обошлось. Но теперь, если встречаю случайно этого врача, то обхожу стороной. Никому не советую идти к нему. Небрежно себя ведёт на Приёме

Оганесян Ашот Маркарович

Я обязательно учту ваше мнение в своей работе, однако вынужден отметить, что я уже почти 3 года не работаю в женской консультации, и мне жаль, что у вас остались неприятные воспоминания от моего приема на такой длительный срок. Судя по вашему отзыву вы благоприятно доносили свою беременность. Желаю вам крепкого здоровья!
Я оцениваю работу врача, а не место, где он работает. Место Работы никак не должно сказываться на отношении к пациентам. И в данном случае поговорка - «это было давно, а значит, неправда» никак не относится к делу. И 3 года это очень мало для того чтобы врач как то кардинально изменился.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Здравствуйте, врач акушер-гинеколог Ашот Маркарович не работает в женской консультации более 5 лет. Что побудило именно сейчас написать отзыв?
Не врали бы или согласуйте ложь с врачом. Врач пишет, что почти 3 года не работает, Вы же пишете более 5 лет

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Нам очень жаль за произведенное впечатление врачом. В государственной медицине всегда большой поток и мало времени уделяется. У нас в клинике есть врачи гинекологи Нина Викторовна Доценко и Тамара Викторовна Седунова, приходите, будем всегда рады.

Сегодня делала УЗИ. Все понравилось. Доктор внимательный. Все рассказал, объяснил. Спасибо.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады Вам помочь.

Вёл данный врач мою беременность в государственной ЖК Колпино,безграмотный и упёртый ,итог преждевременные роды на 25 недели беременности, отказался продлевать мне больничный лист ,хотя говорила ему что я себя плохо чувствую,итог открылось кровотечение прямо на работе, вызов скорой и госпитализация ) Ребёнок родился глубоконедоношенным !

Оганесян Ашот Маркарович

Я сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Надеюсь, здоровье вашего ребенка выправилось: с учетом того, что я уже 2 года не работаю в государственной ЖК, уже должны быть отдаленные результаты.

Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия

Тактичный врач

У этого врача делала УЗИ малого таза. Доктор посмотрел, рассказал о том, что меня интересовало. Отношение его было хорошим, вежливым и тактичным. К Ашоту Маркаровичу пришла первый раз, записалась из-за акции, решила попробовать обратиться к этому доктору. В целом я осталась довольна приемом. Правда, был технический сбой и пришлось немного подождать, а так все хорошо. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем крепкого здоровья!

Добрый день, Мария!
Спасибо за Ваш отклик! Мы передадим слова благодарности Ашоту Марковичу. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач.

Все понравилось.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

Оганесян Ашот Маркарович

Кроме стандартных свечей и антибиотиков никакого лечения не может предложить.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр

Отдел качества проявляет интерес к Вашему обращению. Для детального рассмотрения Вашего обращения необходимо идентифицировать Вас как пациента. Просим прислать полное ФИО и дату обращения на нашу почту info@medi-center. С уважением, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".

Наблюдалась у него в первую беременность. Врач как врач.

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за отзыв и за выбор наше клиники. Мы всегда рады Вам помочь.

Отличный врач гинеколог Ашот.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Спасибо за мнение и отзыв. Действительно очень талантливый врач, опытный клиницист и диагност. Мы рады, что Вы попали в хорошие руки удивительного доктора. Благодарим за обращение в клинику "Альфа-Мед"

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мы рады, то вы остались довольны визитом в клинику.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием детского гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Удаление инородного тела из влагалища