1.7
4 отзыва

Норцева Наталья Николаевна

лечит различные болезни при помощи операций
взрослый

поблагодарили 0
Валентина
МедЛюбитель
Норцева Наталья Николаевна
хочу рассказать о хирурге норцевой. 17 07 2015г мне была сделана вторая операция эндопротезирования колена.27 07 2015г я пришла в 109 пол-ку снять швы Заведующий гусев и хирург кузьмина были в отпуске. прием вела норцева Был осмотр .но швы снять отказалась .а также запретила мед сестре юле снять швы Я Юлю упрашивала снять швы но она боялась норцеву и я на двух эндопротезах и на ходунках поехала в 123 пол-ку .29 07 2015г в травме доктор макаров осмотрел мою ногу и мед сестра сняла швы .За им большое спасибо .вот какой хирург норцева
Анонимный отзыв
Хамство и безразличие
Отвратительное поведение, хамство и никакого осмотра вам гарантирует данный врач, если придете к нему на осмотр. Ленивая, не внимательная, отправляет всех в стационар, при этом не сообщает, что перед тем как туда приехать нужно сдать анализы. В результате пол дня насмарку, никакого результата... Разговаривал с другими пациентами, все абсолютно все, кто знаком с хирургическим отделением избегают похода к ней!!! Никому не рекомендую!!! ХАМСТВО!! БЕЗРАЗЛИЧИЕ И НИКАКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!
оставил отзывов 1
поблагодарили 3
1 год назад
ПУСТЫННИКОВ ЕИ
МедНовичок
Доброта. Оперативность. Квалификация.
17 ФЕВРАЛЯ мне удаляли фиброму волосяной части головы (шишка - жировик). Операцию проводила хирург НОРЦЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Работа у неё спорилась: чётко, быстро и квалифицированно. Я был приятно удивлён её ловким рукам и профессиональным навыкам. Ей помогал молодой медбрат ВАДИМ - удивительно спокойный и исполнительный молодой человек. От всей души хочу сказать им искреннее СПАСИБО = ЕИ ПУСТЫННИКОВ
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Очень злая, нервная Норцева.
оставил отзывов 4
поблагодарили 20
T-F
МедЛюбитель
Хамское поведение врача
Причина обращения: распухшая нога
В январе прошлого года к норцевой на прием пришла моя мама. с распухшей почти вдвое и ставшей будто каменной ногой. увидев,что мама состоит на учете в онкологии - эта нахалка обхамила ее и велела со своими проблемами ходить к онкологу. никакого адекватного лечения назначено не было, больничный выдан не был. в начале февраля, когда мама уже почти не могла ступить на ногу, мы снова пошли на прием к этой врачишке. она опять пыталась от нас отмазаться. но уже хотя бы больничный была готова дать. тогда я не выдержила и зашла сама поговорить с ней. нам было сказано много, и что до последнего терпят потом приходят и что в январе все больничные расходятся на тех, кто с пьяну поскользнулся или подрался в праздники. после была предложена госпитализация в Джанелидзе. за хамское поведение я потребовала пригласить заведующего. им оказался Гусев Михаил Тимофеевич. на мою жалобу в отношении его сотрудницы и ее хамства ответ последовал просто феноменальный: "и что вы хотите? что мне ее наказать что-ли? все все все. мне некогда"
результат: эта нахалка до сих пор сидит там. а моя мама умерла через 5 месяцев после первого обращения к ней.