Нежнова Эльвира Васильевна, терапевт

Нежнова Эльвира Васильевна

Владеет всеми видами УЗИ, Диагностика и лечение: заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма); сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы); заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Ленинградская областная клиническая больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Нежнова Эльвира Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Нежнова Эльвира Васильевна: терапевт, врач УЗД.

Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016 г.)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Нежнова Эльвира Васильевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.