Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Никулина Наталья Петровна, ЛОР

Никулина Наталья Петровна

Городская поликлиника №81

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (700 м)

+7 (812) 605-93-68показать

Никулина Наталья Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Никулина Наталья Петровна: ЛОР. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Опытный врач, специализируется на лечении заболеваний уха, горла и носа: ринита, синуситов, тонзиллитов, отитов, фарингита и др.

Выполняет следующие манипуляции:

• перемещение по Проетцу («Кукушка»);

• продувание слуховой трубы по Политцеру;

• тональная аудиметрия;

• удаление ушной серы;

• блокады (внутриносовые, глоточные, заушные) и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1983)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 11.09.2022

Отзывы о враче Никулина Наталья Петровна (8)

Услуга: Прием ЛОРа

Прием ЛОРа проведён качественно, квалифицировано, быстро, с добротой! Я остался доволен. Всё, что меня беспокоило вылечено!

Легко находит подход к клиентам , вежливая и решила мою проблему за один приём! Спасибо

Никулина Наталья Петровна понравилась мне как специалист, провела осмотр, назначила необходимые лекарства и ее схема лечения меня вылечила. Сначала мне в поликлинике поставили один диагноз, его Наталья Петровна не подтвердила и прописала уже правильное лечение. При осмотре она использует одноразовые перчатки и инструмент, так что все стерильно и безопасно. Вот только здание клиники и кабинет требуют ремонта. А доктору можно смело поставить высшую оценку.

Услуга: Прием ЛОРа

Записывалась на прием к Никулиной Наталье Петровне. Одного посещения оказалось достаточно, чтобы решить мою проблему. Наталья Петровна была внимательна, вежлива, никуда не торопилась. Прописала эффективное лечение.

Замечаний у меня нет, все прошло отлично. Наталья Петровна решила вопрос, с которым я к ней обращался. Доктора я посещал несколько раз: мне делали пробивание носа, диагностику и еще процедуру Кукушка. На сегодняшний день проблема, с которой я обращался к ЛОРу, решена. Пойти именно к Наталье Петровне мне посоветовали друзья, и я не разочаровался, оцениваю профессионализм врача на отлично. Сама Максимилиановская поликлиника понравилась, но вот на ресепшн я провел очень много времени при первом посещении, когда заводили карточку. Мне даже сказали, что мое время приема прошло, то есть были готовы развернуть, чтобы я пришел в другой день. Хорошо, что спустилась медсестра и сказала, что в кабинете никого нет, и можно проходить. В целом клиника как клиника, стандартная медицина в России, оцениваю работу учреждения на 4.

Услуга: Прием ЛОРа

Я уже несколько лет наблюдаюсь у Никулиной и всегда получаю высококвалифицированную помощь. Отзывы только превосходные, всегда ставит точный диагноз и методику лечени. Хожу только к ней

Услуга: Прием ЛОРа

Прием прошёл хорошо, вовремя, получила ответы на все интересующие меня вопросы

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани