Никулина Наталья Петровна

Максимилиановская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (500 м)

+7 (812) 317-77-13показать

Никулина Наталья Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Никулина Наталья Петровна: ЛОР. Стаж работы – 38 лет.

Опытный врач-оториноларинголог, специализируется на лечении заболеваний уха, горла и носа: ринита, синуситов, тонзиллитов, отитов, фарингита и др.

Никулина Наталья Петровна выполняет следующие манипуляции:

• перемещение по Проетцу («Кукушка»);

• продувание слуховой трубы по Политцеру;

• тональная аудиметрия;

• удаление ушной серы;

• блокады (внутриносовые, глоточные, заушные) и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1983)

Отзывы о враче Никулина Наталья Петровна (4)

Записывалась на прием к Никулиной Наталье Петровне. Одного посещения оказалось достаточно, чтобы решить мою проблему. Наталья Петровна была внимательна, вежлива, никуда не торопилась. Прописала эффективное лечение.

Замечаний у меня нет, все прошло отлично. Наталья Петровна решила вопрос, с которым я к ней обращался. Доктора я посещал несколько раз: мне делали пробивание носа, диагностику и еще процедуру Кукушка. На сегодняшний день проблема, с которой я обращался к ЛОРу, решена. Пойти именно к Наталье Петровне мне посоветовали друзья, и я не разочаровался, оцениваю профессионализм врача на отлично. Сама Максимилиановская поликлиника понравилась, но вот на ресепшн я провел очень много времени при первом посещении, когда заводили карточку. Мне даже сказали, что мое время приема прошло, то есть были готовы развернуть, чтобы я пришел в другой день. Хорошо, что спустилась медсестра и сказала, что в кабинете никого нет, и можно проходить. В целом клиника как клиника, стандартная медицина в России, оцениваю работу учреждения на 4.

Услуга: Прием ЛОРа

Я уже несколько лет наблюдаюсь у Никулиной и всегда получаю высококвалифицированную помощь. Отзывы только превосходные, всегда ставит точный диагноз и методику лечени. Хожу только к ней

Услуга: Прием ЛОРа

Прием прошёл хорошо, вовремя, получила ответы на все интересующие меня вопросы

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит