Никологорская Елена Валерьевна, гинеколог

Никологорская Елена Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника СэйвБэби на Морской

г Санкт-Петербург, наб Морская, д 37 к 5

Приморская (1.3 км)

+7 (812) 206-26-02показать

Никологорская Елена Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Морская, д 37 к 5

Никологорская Елена Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Специалист по проблемам невынашивания беременности, бесплодию.

• Advanced Fertility Clinic, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Никологорская Елена Валерьевна (18)

4.4

Хочу от всего сердца поблагодарить этого замечательного врача, не побоюсь этого слова от Бога за свою дочь! И счастье которое она мне принесла! Привычное невынашивание (2 замершие) отягощённый анамнез (гипертония 2степени+ Патологические сосудистые образования в головном мозге) . Когда другие выносили вердикт «суррогатная мать» и разбивали мое женское сердце такими словами, страшными диагнозами и негативными прогнозами Елена Валерьевна взяла и сделала своё дело! Беременность наступила естественным путём, протекала нелегко из-за моих сопутствующих проблем, но знания этого врача которые далеко не ограничиваются областью гинекологии, ее твёрдый характер и всегда позитивный настрой нацеленный на результат сделали своё дело, и благодаря ей в мире появился ещё один прекрасный человек. Елена Валерьевна никаких слов на земле не хватит выразить мою благодарность Вам, спасибо что были рядом, спасибо что поддерживали и направляли меня! Спасибо за счастье которое вы дарите женщинам!

Прекрасный доктор, которая переживает за своих пациентов. Ведёт от начала и до конца.

Елена Валерьевна исполняет самую заветную мечту!

В 2016 году обратилась к Елене Валерьевне с привычным невынашиванием и уже в 2017 я держала своего малыша на руках! Вернулась в 2020 году и 15 июля 2021 родила второго мальчика! Спасибо большое за трепетное отношение и индивидуальный подход, за внимательную подготовку и ведение беременности❤️Елена Валерьевна исполняет самую заветную мечту!

Благодарю

Обратилась к Елена Валерьевна по рекомендации, после двух замерших беременностей. Она всегда помогала и поддерживала меня 24 часа в сутки, на всех этапах планирования и ведения беременности. В этом году мы с мужем наконец-то смогли стать родителями. Мы хотим выразить благодарность и сказать большое спасибо. Елена Валерьевна - это большой профессионал и врач, который очень любит свою работу. Всем буду рекомендовать!)

Благодарю

Если вы ищите врача, который будет полностью вникать в ваши проблемы, то это точно Елена Валериевна. Такого прекрасного отношения к пациентам я не видела нигде. Елена Валериевна определила причину моего недуга сразу с первого взгляда, что в дальнейшем подтвердили результаты анализов. Это впечатляет! За 10 лет обошла много врачей и клиник и никто не мог найти причину. Меня многократно стимулировали, 2 ЭКО с ЗБ. И только благодаря Елене Валериевне моя беременность была спокойной и радостной и я стала мамой. Я строго выполняла рекомендации врача. Елена Валериевна, благодарю Вас за любовь к работе, за Ваш профессионализм и доброе отношение!!!

Советую.

Елена Валерьевна - профессионал своего дела и человек с огромным сердцем. Хочется выразить ей огромнейшую благодарность! Спасибо ей, за то что спустя столько лет ожиданий, после многочисленных неудачных попыток ЭКО, хождений по врачам и отсутствия результатов Елена Валерьевна, нашла причину, составила план лечения и провела нас к благополучному появлению долгожданного ребенка. Во время беременности я чувствовала себя как за каменной стеной. Она очень опытный врач, который с одной стороны не даст тебе паниковать по пустякам, с другой - четко проконтролирует действительно важные моменты. Всегда внимательная, всегда на связи, Елена Валерьевна умеет успокоить, снять тревожность и вселить уверенность в результате. Всем советую доверить себя в руки этому чудесному доктору! Елена Валерьевна, желаем Вам счастья, крепкого здоровья, радости от работы и успехов! Благодаря Вам, мы поверили, что чудеса случаются!.. СПАСИБО!!!!!!!!!

Не рекомендую!!!

Читаю отзывы о враче и начинается казаться, что я не к этому врачу ходила 1,5 года, или все эти люди, дающие отличные отзывы, ходили к другому врачу. На этапах обследования, лечения, подготовки врач ничего не объясняет, только выдает лист назначений. Если жаловалась ей на побочку от лекарств, то врач только разводила руками и говорила, что от других лекарств побочка будет еще хуже. Иногда за время приема врач меняла свое мнение несколько раз: то вот это надо сделать обязательно, то это делать не надо, то все-таки надо, но можно сделать это позже. Голова после таких приемов шла кругом и было непонятно вообще ничего. Когда озвучила врачу свое решение о прекращении лечения у нее в ее клинике, на меня обрушился ушат грязи, в частности, мне было сказано, что она (врач) давно поняла, что у меня ничего не получится. Возникает вопрос, если она это давно поняла, то зачем столько месяцев молчала и тратила мое и свое время. В целом очень тщеславный врач и человек. Нелицеприятно отзывается о коллегах-врачах, у которых было лечение до нее. Будьте готовы к тому, что если Ваш организм отреагирует на ее лечение не так, как этот врач запланировал, то именно Вас она обвинит в неудачном лечении.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отличный специалист!

Наблюдалась у Елены Валерьевны Никологорской, вела беременность, спасибо ей огромное.

Никологоская Е.В. - врач, которого я рекомендую всем

Долгожданная беременность, не успела попасть к доктору для подтверждения и постановки на учет, кровотечение, госпитализация по скорой в районную больницу (не указываю в какую!). Диагноз: беременность 5-6 недель, ретрохориальная гематома, угроза выкидыша. Первый вопрос врача: будем ли сохранять? На мой ответ: конечно, врач: "ну попробуй". Неделя пребывания в стационаре - 1 раз в день укол + витамины. Через неделю выписка: кровотечения нет... Пока лежала в стационаре, подняла контакты всех знакомых врачей, чтобы найти врача для ведения беременности. Рекомендации были однозначные - Никологорская Елена Валерьевна. Попала к доктору на прием в течение недели после выписки: диагноз беременность 8 недель, ретрохориальная гематома, угроза выкидыша (да, из больницы меня выпустили все с той же угрозой). У Елены Валерьевны не возникло вопроса "сохранять будем?", был выстроен четкий план и даны не менее четкие инструкции. Итог: после устранения угрозы, не было ни одного сомнения в том кто будет вести мою беременность. Дальше была постоянная и круглосуточная поддержка: ответы на все мои вопросы (коих возникало у меня немало, и конечно же из разряда "у меня тут где-то трет и что-то жмет, но где точно и как конкретно не могу сказать":)). Всегда индивидуальный подход, прочтение анализов, их анализ и адекватно, своевременно применяемые меры. Помощь во всех вопросах (в том числе выбора роддома и врача). С Еленой Валерьевной я прошла через угрозу выкидыша на раннем сроке, простуды, синусит и вишенкой на торте: гепатоз и риск преждевременных родов. Итог: естественные роды в день ПДР. Я бы могла еще много написать о неограниченных количествах приемов в клинике и о том, насколько они всегда были комфортны. Но моя самая наглядная рекомендация, которая посапывала справа от меня пока я писала этот отзыв, уже потягивается и улыбается мне:)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самый лучший врач!

Благодаря Елене Валерьевне, я мама 2-ух замечательных девочек. После 3-х замерших и 5 лет лечения, я попала в ЦН. Да, много анализов, длительное лечение, но всё по делу и главное результат на лицо. И в общении Е. В. очень приятный человек. Побольше бы таких врачей!

Мечты сбываются

Супердоктор. Если уже отчаялись родить и выносить, смело идите к ней. Профи своей специализации.

Спасибо что есть такие врачи

Попала к Елене Валерьевне случайно, после неудач. По началу было много анализов и исследований, ушло много денег. Но это того стоило. Поддержка чувствовплась как во время подготовки, так и во время вынашивания. Когда обычные врачи разводили руками и говорили, что мне ничего нельзя - Ел. Вал - внимательно слушала, успокаивала и говорила- сейчас все вылечим. Спасибо что есть такие врачи

Далека от принципов доказательной медицины

Давно собиралась написать отзыв. Наблюдалась у нее в 2013 г. в Центре по профилактике невынашивания на В.О. Было 2 потери беременности на ранних сроках. Очень много необоснованных назначений препаратов. Профилактическое назначение гормонов. Вопросы зачем и почему, категорически не приветствуются, или же ответ на медицинском языке, абсолютно не понятном для простого человека. Анализы, почему то надо сдавать именно в НИИ Отта, другие она не принимает. Очень много денег было потрачено на анализы и лекарства. В итоге всех обследований, причина не найдена, все ОК! Давайте беременнейте. По итогу походов к ней, рекомендация: давайте беременнейте, и сразу начинайте пить гормоны, и кучу всяких фуфломицинов. Вопрос, а зачем, если прием гормонов не помог мне в предыдущие потерянные беременности??? Очень была разочарована, потраченными временем и деньгами. Грубоватая в общении, да, возможно обладает кандидатской степенью, но за этой степенью, вопрос, что стоит?? Потому, какие она делает назначения (всякие -фероны,и дюфастон в начале беременности), я сделала заключения, что она абсолютно далека от принципов доказательной медицины. Возможно кому-то ее рекомендации помогают. Мне они оказались бесполезны. В итоге, самостоятельно разобравшись, со своими проблемами, я выносила, без дюфастона, и родила двоих детей. А так, я рекомендую искать доктора, который работает, по принципам доказательной медицины, сейчас таких становится больше, с моей стороны они более грамотные, у них шире кругозор, нет необоснованных назначений лекарств, и они корректны в общении.

Никологорская Елена Валерьевна

На прямую говорит никологорская про оплату не через Кассу , а ей на Карточку банковскую под любыми причинами касса закрывается , я вас приму но без номерка сами понимаете народа много , я захожу подумала человек пошёл навстречу а она в конце приема на карту мне 3,500 за приём , я подумала какая же ты .. человек пришёл с бедой нужна была Консультация я отдала ей деньги но больше с этим врачем нет желания лечится ..Недопустимо для врача это не частная лавочка , а больница . Таких цен то нет платный даже приём у кандидатов наук намного дешевле 2) я растерялась от данной ситуации но в таких случ . Надо сразу Обращаться выше стоящим имейте ввиду этот врач занят набиванием кармана , а не вашей проблемой и лечением .

Очень грамотный специалист

Елена Валерьевна помогла мне стать мамой после пяти лет неудач. Очень внимательный, грамотный и вьедливый врач и очень хороший человек. Все четко, по существу и с результатом!!! Спасибо ей огромное!!!

отличный доктор

Лечилась в центре по лечению невынашивания, после 3 выкидышей Е.В, помогла выносить ребенка, огромное ей спасибо !

А что у Вас было? Из-за чего были выкидыши?

Очень помогает

Врач профессионал своего. Ведет каждого пациента очень основательно и внимательно. Вкладывает много сил. Чаще всего берётся за самые тяжёлые случаи, поэтому с маленьким количеством потерь беременностей старается не рассматривать. Иногда может показаться резковатой в общении, но все замечания строго по делу. Её окончательная цель действительно помочь, поэтому слушаться её нужно беспрекословно и главное ей доверять. Приём очень насыщенный и основательный. Не выписывает ненужных и дорогих анализов. Назначает много антибиотиков после первого приёма, вероятнее, многое для перестраховки и возможности хоть как-то избежать последующих проблем. Иногда бывает сложно записаться на приём. В регистратуре молодые девушки бывают не очень любезны. Мне врач очень помогает, низкий ей поклон за её работу и терпение.

Врач от Бога

Врач от Бога ) После двух неудач ((( Я мама двоих малышей ))) Помогает зачать и выносить детишек Очень грамотная внимательная)

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции