Николаева Анна Германовна, психотерапевт

Николаева Анна Германовна

Гармония здоровья на 7-й Советской

г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4

Площадь Восстания (1.3 км)

+7 (921) 784-47-37показать

Николаева Анна Германовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 7-я Советская, д 4
Онлайн-консультация по скайпу

Николаева Анна Германовна: психотерапевт. Стаж работы – 4 года.

Северо-Западный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Николаева Анна Германовна (5)

4.2

Обращались к врачу психиатру Анне Германовне Николаевой, очень внимательная, чуткая и профессиональная! Дала подробные рекомендации и подобрала лечение. Большое спасибо!

На приеме прошло все хорошо, доктор понравился, дал свои рекомендации.

Категорически не согласна с негативным отзывом. О результатах говорить рано, но атмосфера приёма очень радует)

Анна Германовна приезжала на дом. Врач компетентная, доброжелательная, быстро определила причину проблемы. Выписала лекарства, очень помогла.

Непрофессионал

Только то что недалеко от дома оказалось. Других плюсов особо нет. 1. Скорее психолог, чем психотерапевт. 2. Отказалась назначить медикаментозное лечение человеку у которого острое состояние, требующее лечения. Известно, что психотерапия в которой применяются лекарства восстанавливающие нарушения в биохимии нервной системы и мозга гораздо эффективнее, чем просто разговоры 3. Попытка развести на множественные визиты 4. Ни одного дельного совета за 1 час. Банальные рекомендации типа как сменить работу с одного места на другое (хотя ситуация более глубокая) Из 3000 рублей отработала на 300. Не тратьте свои деньги. Врач совершенно неопытный. Не умеет.