Никитюк Тамара Александровна

Клиника акушерства и гинекологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Петроградская (500 м)

+7 (812) 429-03-33показать

Никитюк Тамара Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 4

Никитюк Тамара Александровна: акушер-гинеколог. Высшая категория.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Никитюк Тамара Александровна (10)

3.5

Любимый врач! После первой консультации поняла, что хочу рожать только с ней, роды прошли легко и быстро. Очень весёлая, приятная и красивая женщина. А так же ещё после родов помогла несколько раз. Золотая женщина!🥰

Отличный Врач - Акушер Гинеколог

Роды состоялись 23.04.2021 года в 03-15. Хочу выразить огромную благодарность - этой прекрасной женщине и врачу от Бога. Принимала у меня роды, роды были сложные. Поддержка была с её стороны - колосальная. Если бы не она, боюсь представить, что-бы было.

Слезы, боль, ненависть.

Высокомерный, хамский врач. Рожала в январе. Оскорбления, пофигизм, топит за естественные роды, даже когда ребёнок одной ногой на том свете и нужно экс. Ненавидит людей. Проколола пузырь, а в выписном эпикризе написала, что причина экс преждевременное отхождение околоплодных вод. Каждую минуту всем своим видом показывала, какое одолжение делает, что вообще обращает внимание на тебя, хотя за 10 часов подошла ко мне 2 раза. Раз пять сказала что ей чуть ли не тяжелее чем мне. Были бы силы звсудила бы. 3 месяца послеродовой депрессии. И слезы каждый божий день. [Фрагмент отзыва удалён модератором]. Я никогда никого не ненавидела так сильно как вас.

Огромное спасибо!!!

Было очень страшно, хоть и 3-и роды, но так как посчастливилось попасть в руки Теи Темуриевны, прошло всё быстро и отлично!!! Рожала 20.12.2019, роды 3-и, от предыдущих родов в другом роддоме остались плохие впечатления, и я очень боялась повтора, но мне повезло и я очень рада, что мои роды принимала Тея Темуриевна вместе с акушеркой Егоровой Татьяной Александровной, ей так же выражаю огромную благодарность!!! Таких специалистов, я ещё не встречала, огромное спасибо им!!! Хотелось бы побольше таких врачей , которые на самом деле знают , как должны себя вести в этой профессии!!! Для меня отделение акушерства и гинекологии при 1 СПбГМУ им.акад. И. П. Павлова останется в памяти, как лучшее мед. учреждение СПб!!! Огромное спасибо бригаде, которая работала 20.12.2019, а именно Никитюк Т. А., Прокудина Е.В. Отдельная благодарность зав.отделения Бруеву Алексею Аркадьевичу, который доброжелательно принял меня ночью в приемном покое, осмотрел и отправил в родильное отделение!!! Очень рада , что попала в этот роддом, хотя и не планировала, но судьба распорядилась иначе!!! Огромное Вам спасибо!!!!

Никитюк Тамара Александровна

Никогда не обращайтесь к Никитюк Тамаре Александровне. Мне нанесла много бед,слез и боли

Полностью согласна с Вашим отзывом, боль слезы и разочарование

Высокомерный врач не советую к ней попадать !!!

Привезла меня в 1 Медицинский по скорой, я планировала рожать в другов роддоме , но по показаниям меня привезли сюда 4-5 дней дородовое отделение . Потом начались схватки в 23:00 в 13:00 меня отвели в родилку . Родильные отдельные все свежее чистое . НО !!!!! Тут пришла «фея» которая сказала мне ждите и понеслась .... вы должны понять , что такое роды ! ( это мои вторые роды я об этом сказала ей)! В роделке лежала одна до 18:00 на мои крики она сказала , что если хотите чтобы с вами кто то был то рожайте платно ! Отношение к бесплатным ужасное . Высокомерный врач не советую к ней попадать !!! Три звёзды ставлю только за то что с ребёнком все в норме .

Тоже не советую эту " фею", кроме ужаса и бед ничего не принесет.

помогла появится на свет моей замечательной доченьке

Спасибо этому замечательному специалисту! 7 сентября 2019г. Тамара Александровна помогла появится на свет моей замечательной доченьке. Спасибо Вам. Тамара Александровна очень внимательный и отзывчивый человек и врач. За вторым только к вам!!!

За вторыми только к ней.!

Принимала роды у меня врач Тамара Александровна Никитюк. Очень понравилось ее отношение ко мне.Очень внимательно следила за всем, что происходило со мной и моим ребёнком. Все было сделано оперативно и профессионально. Обратилась к врачу платно и не пожалела, мне важно, чтобы я точно знала, кто будет со мной и важно, чтобы меня вел определенный врач.Тамара Александровна вела беременность и все точно прочитала с ходом родов и я родила быстро, без разрывов. Хотя была велика вероятность осложнений. Я благодарна Татьяне Александровне. За вторыми только к ней.!

Отличный врач и замечательный человек!!!

Родила двоих деток с Тамарой Александровной Никитюк! Если решим еще - то только к ней! Тамара Александровна-врач от Бога! Советуем этого врача всем своим друзьям и родственникам! Тамара Александровна умеет настроить на позитивный лад до и во время родов! Все страхи сами собой улетучиваются! Тамара Александровна располагает к себе с первой своей улыбки! Замечательный, чуткий и отзывчивый человек, который душой переживает за каждого пациента!

Услуга: УЗИ

Они убили моего ребенка и чуть не убили жену

Привезли по скорой на 28 неделе со схватками и рвотой. После отъезда скорой медсестра сказала что палата только платная... Это была пятница, врачи решили просто останавливать схватки не вдаваясь из-за чего они начались... В вск когда стало понятно что придется рожать, а они бояться делать кесарево поток что второй ребенок забрался под ребра, и не могут ничего сделать. Решили переехать в роддом где есть реанимация, друзья помогли с Алмазова, пришлось прямо уговаривать чтобы разрешили уехать. Никитюк Тамара Александровна - никогда не забуду ее слова "что вам не лежится тут все же нормально" в итоге в Алмазова сделали УЗИ, оказалось что первый ребенок умер из-за токсикации ввиду отказа печени. Срочно сделали операцию и спасли второго и мою жену.

Введение пессария
Извлечение пессария