Никитина Елена Федоровна, маммолог-онколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Маяковская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Никитина Елена Федоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 82

Елена Фёдоровна более 25 лет является практикующим врачом маммологом-онкологом и обладает большим опытом в диагностике и лечении заболеваний молочных желёз. Она в полной мере обладает искусством общения с пациентом, понимая деликатность затронутого вопроса и возможные страхи перед обращением к врачу.

Елена Фёдоровна всегда подчёркивает важность ранней диагностики любого заболевания, убеждая проходить регулярные профилактические осмотры и прислушиваться к состоянию своего здоровья.

Елена Фёдоровна владеет навыками проведения дифференциальной диагностики заболеваний молочных желёз с применением как неинвазивных, так и хирургических методов исследования. Имеет большой опыт хирургической практики, а так же научной и преподавательской деятельности.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Никитина Елена Федоровна (11)

Услуга: Прием маммолога

Самый лучший маммолог, у которого я была в своей жизни! Спасибо огромное!

МЕДИ, система клиник

Благодарю вас за отзыв и высокую оценку - Елена Федоровна один из лучших специалистов города. Будем рады видеть вас снова!

Услуга: Прием маммолога

Была на приеме у Елены Федоровны… - Профессионал в высшей степени! Замечательный приём))) Без всякого сомнения-рекомендую!!!

МЕДИ, система клиник

Полностью с вами согласна, Елена Федоровна редкий специалист в своем деле Спасибо за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть вас снова!

Настоящий доктор: умная, добрая, чуткая, знающая своё дело на «5+»

МЕДИ, система клиник

Елена Федоровна действительно такая - чуткая, знающая. Спасибо за доверие! Будем рады видеть вас снова.

Врач решил проблему, с которой я обратилась. Подробно все рассказал, ответил на все вопросы. Внимательный врач, осмотрел, сделал УЗИ. Обследование было дополнительным, на УЗИ все объяснил, показал. Все понравилось, все по делу, четко, ясно. Выписал препараты, у меня вопросов не осталось. Ходила только к этому врачу, я доверяю мнению специалиста, поэтому с поставленным диагнозом согласна. В случае необходимости, готова обратиться к нему еще раз.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за подробный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием маммолога

Хочу выразить огромную благодарность Елене Федоровне ! Провела осмотр , успокоила и все объяснила .Назначила лечение и индивидуально подобрала препараты для меня ) уверена , что лечение у этого доктора , принесёт отличные результаты ! Спасибо !

МЕДИ, система клиник

Здравствуйте! Елена Федоровна опытный специалист и чуткий человек. Будьте здоровы! Ждем Вас на контрольный прием.

Помогла решить проблему

Данного врача нашел мой молодой человек по отзывам на сайте.Прием прошел хорошо, Елена Федоровна назначила мне правильное лечение, которое помогло решить ту проблему, с которой я к ней обратилась.

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Будем рады видеть снова!
Почему тогда оценка 4?

Прекрасный врач!

Очень довольна приёмом у этого врача!

МЕДИ, система клиник

Спасибо за высокую оценку. Елена Федоровна врач высочайшей квалификации и очень тактичный человек.
Всегда рады видеть Вас снова!

Замечательный врач

Замечательный врач! Очень рекомендую всем!

МЕДИ, система клиник

Большое спасибо за теплые слова! Елена Федоровна, действительно волшебный врач!
Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: УЗИ

Замечательный врач

Добрый день. Я наблюдаюсь у Никитиной второй год. Врач очень внимательный, грамотный. Всегда досконально обследует и пальпацией и УЗИ. Радует, что лекарственные препараты назначает те, какие надо и не "брендовые". Писать про свои проблемы, которые были, я не буду, но точно могу сказать, что с любыми проблемами в молочных железах Вы можете смело обратится к Нмкитиной.

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Марина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв о работе врача маммолога клиники "МЕДИ на Невском". Очень приятно, что Вы оценили профессионализм врача и ее искренность в желании помочь пациенту.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

Спасибо за вашу оценку.