Нигороженко Елена Георгиевна

ИНВИТРО на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 604-55-61показать

Нигороженко Елена Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Повторный прием

Нигороженко Елена Георгиевна: гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 15 лет, вторая категория.

Врач-гастроэнтеролог второй квалификационной категории
- В 2005г окончила «Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова»
- Интернатура и ординатура по терапии
- С 2009 по 2014г работала врачом-терапевтом в поликлиниках и стационарах города
- В 2014г – профессиональная переподготовка по специализации «Гастроэнтерология», в 2018г подтверждение сертификата.
- С 2014г работает врачом-гастроэнтерологом в городских и частных лечебных учреждениях города

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2005)

ТОП-10 гастроэнтерологов Московского района

Отзывы о враче Нигороженко Елена Георгиевна (9)

Первый приём

Впервые познакомилась с этим доктором. На приём лучше сразу приходить к результатами обследования, чтобы не тратить деньги впустую. Так как я опытный болельщик, то пришла с кипой бумаг. Врач все внимательно изучила, провела осмотр, подробно всё выспросила. Посоветовала ещё дообследоваться уж чтобы совсем всё было понятно. Назначила схему лечения. По результатам пока сказать ничего не могу, время покажет- стоит ли вернуться на повторный приём. Приятная в общении девушка, а как врач- со временем будет ясно. Хотелось бы решить свои гастропроблемы)

редко принимает

Я не очень поняла, практикующий это врач или нет, так как она принимает очень редко. На повторный прием я даже не смогла записаться, так как он был нескоро, через три недели, пришлось идти к другому доктору. Времени она мне уделила достаточно, расспросила подробно о симптомах, на вопросы ответила. У меня была крапивница, я хожу по всем врачам, пытаюсь найти причину. Врач сказала, что это не по ее профилю, и дала мне свои рекомендации.

Услуга: ЭКГ ребенку

Нормально

К гастроэнтерологу Нигороженко Елене Георгиевне я записывала свою маму, с ее слов могу сказать только то, что прием прошел нормально, каких-либо негативных комментариев о докторе я от не слышала. Мама была всего лишь на первой консультации, где были назначены исключительно обследования. Лечение и рекомендации Нигороженко дает на основании анализов и результатов обследований, поэтому первичный прием у нее чисто консультативный. Возможно, после того, как мама обследуется, мы вернемся к данному доктору, а возможно и нет, на данный момент пока ничего не загадываем.

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Не первый год набоюдаюсь у этого доктора. Потрясающий врач, любящий свое дело! Всегда очень внимательна к проблемам.

Наталья, добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника. Мы всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Очень добрый и отзывчивый врач

Сложно записаться на прием, особенно на первичный, принимают только со всем сданными анализами. Дают номерок на определенное время, но в точное время никогда не попадала, всегда задерживалась на 20-30 минут, так что приходится рассчитывать свое время. Попала к врачу Нигороженко. Очень добрый и отзывчивый врач. При повторном приеме запишут ваш телефон, и если не придете, удостоверятся в вашем приходе.