Нигматуллина Юлия Владимировна

Клиника Скандинавия на Славы

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Нигматуллина Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Нигматуллина Юлия Владимировна проводит следующие ультразвуковые исследования взрослых и детей:

• органы брюшной полости, почки;
  • органы малого таза у женщин и мужчин, эхогистеросальпингография (исследование проходимости маточных труб);
  • щитовидная, слюнные и молочные железы, мягкие ткани, лимфатические узлы;
  • УЗИ малых сроков беременности (до 12 недель);
  • УЗИ сосудов взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1997)

Отзывы о враче Нигматуллина Юлия Владимировна (8)

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень внимательный доктор, все внимательно посмотрела,объяснила! Спасибо! Если будет нужно только к этому врачу!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Диана! Спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Специалист просто отличный!

Знаем доктора еще с Норильска. Специалист просто отличный! Достоверность диагностики 100%.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Юлии Владимировне. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Доктор произвела приятное впечатление

Доктор произвела приятное впечатление,очень корректная,думаю результаты УЗИ помогут у узкого специалиста решить проблему

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Рекомендую всем, кому нужен точный диагноз!

Спасибо Скандинавии за прием! Очень внимательный доктор и замечательный человек. Мой диагноз по УЗИ подтвердился. Юлия Владимировна -.диагност от Бога! Рекомендую всем, кому нужен точный диагноз! Не пожалеете.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нигматуллина Юлия Владимировна

Доктор произвела впечатление грамотного специалиста, доброжелательного человека, который хочет и может помочь. Дала рекомендации и советы. Посещением этого врача осталась довольна.

Превосходный специалист

Доктору Нигматуллиной Ю.В. отлично, превосходный специалист!!! Но...очень высокие цены на услуги

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего специалиста.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный специалист

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Это тот врач, которому можно доверять на все 100%!!! Будем ездить к Вам из Норильска в СПБ

Норильск скучает

Нигматуллина Ю.В.- лучшая! Так вам скачет любой норильчанин. Нам её очень не хватает..Прекрасный,доброжелательный врач,и Профессионал с большой буквы!