Нигматуллина Юлия Владимировна

• Стаж 21 год

Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Нигматуллина Юлия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Нигматуллина Юлия Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Нигматуллина Юлия Владимировна проводит следующие ультразвуковые исследования взрослых и детей:

• органы брюшной полости, почки;
  • органы малого таза у женщин и мужчин, эхогистеросальпингография (исследование проходимости маточных труб);
  • щитовидная, слюнные и молочные железы, мягкие ткани, лимфатические узлы;
  • УЗИ малых сроков беременности (до 12 недель);
  • УЗИ сосудов взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1997)

Отзывы о враче Нигматуллина Юлия Владимировна (10)

Я постоянный пациент у Юлии Владимировны и шел к ней по рекомендации знакомых. Она замечательный специалист. Те проблемы, по которым я к ней ходил и которые другие врачи УЗИ ищут минут 5-7, она находит слету и сразу показывает их мне на экране, мол посмотрите вот про это вам говорят. Врач очень внимательная, компетентная, с добросовестным подходом к своей работе. Смело могу всем рекомендовать такого доктора.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень внимательный доктор, все внимательно посмотрела,объяснила! Спасибо! Если будет нужно только к этому врачу!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Диана! Спасибо большое за обратную связь. Мы рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Специалист просто отличный!

Знаем доктора еще с Норильска. Специалист просто отличный! Достоверность диагностики 100%.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Юлии Владимировне. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Доктор произвела приятное впечатление

Доктор произвела приятное впечатление,очень корректная,думаю результаты УЗИ помогут у узкого специалиста решить проблему

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Рекомендую всем, кому нужен точный диагноз!

Спасибо Скандинавии за прием! Очень внимательный доктор и замечательный человек. Мой диагноз по УЗИ подтвердился. Юлия Владимировна -.диагност от Бога! Рекомендую всем, кому нужен точный диагноз! Не пожалеете.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нигматуллина Юлия Владимировна

Доктор произвела впечатление грамотного специалиста, доброжелательного человека, который хочет и может помочь. Дала рекомендации и советы. Посещением этого врача осталась довольна.

Превосходный специалист

Доктору Нигматуллиной Ю.В. отлично, превосходный специалист!!! Но...очень высокие цены на услуги

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашего специалиста.Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный специалист

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Это тот врач, которому можно доверять на все 100%!!! Будем ездить к Вам из Норильска в СПБ

Норильск скучает

Нигматуллина Ю.В.- лучшая! Так вам скачет любой норильчанин. Нам её очень не хватает..Прекрасный,доброжелательный врач,и Профессионал с большой буквы!

УЗИ молочных желез
УЗИ лимфоузлов
УЗИ слюнных желез
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
Дуплексное сканирование сосудов почек
УЗДГ сосудов почек
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей