Неймарк Александр Евгеньевич, абдоминальный хирург, бариатрический хирург, хирург-эндокринолог, Взрослый - отзывы

Неймарк Александр Евгеньевич

проводит операции на брюшной полости
абдоминальный хирург
лечит ожирение хирургическими методами
бариатрический хирург
проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках
хирург-эндокринолог
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 15+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)
подробнее
ТОП-10 абдоминальных хирургов города
О враче:

Врач-хирург, кандидат медицинских наук. Руководитель НКО хирургических методов лечения ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России. Ведущий научный сотрудник. Президент Общества бариатрических хирургов.

• Отзывы

Место и время приема

Кабинет доктора Неймарка А.Е.
ведущий научный сотрудник
+7 (812) 501-18-8... показать
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км), Комендантский проспект (2.5 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
Вс 17:00-20:00
Записаться на прием можно:
за несколько дней
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Неймарк Александр Евгеньевич (10)

Не все потеряно
Ольга, 43 года. 1,5 года назад сделала бариатрическую операцию по показаниям нейрохирургов. Очень долго сомневалась, но Александр Евгеньевич смог подобрать слова, которые меня смогли убедить. Теперь я не жалею ни одной минуты что пошла на этот шаг. Александр Евгеньевич отличный профессионал, внимательный и чуткий человек. Я очень рада знакомству и общению с ним. После операции у меня не было ни каких осложнений, теперь я это поняла, хотя самочувствие было не очень. Похудела на 28 кг. Нормализовался сахар и теперь я не принимаю препараты от снижения сахара крови. Я стала чувствовать себя на много лучше, а выглядеть еще лучше. У меня повысилась самооценка, появилась уверенность в себе и постепенно уходят комплексы, которые меня беспокоили с избыточным весом. Я рада что моя жизнь изменилась к лучшему. Большое спасибо Александру Евгеньевичу.

Качество жизни и возможность двигаться несравненно выше
Выбрал доктора Неймарка по советам двух знакомых кардиологов, а также до этого консультировался у кардиолога в центре Алмазова: не станет ли проблема аритмии препятствием для операции, наркоза и пр.
Про операцию сказать ничего не могу - был под наркозом, но вся бригада работала слаженно, кардиолог на отделении, анестизиолог подробно изучили мой случай и даже давление итпульс, как мне рассказали пришлось контролировать не рутинными методами. Послеоперационный период был осложнен не по вине хирургов - я неожиданно заболел воспалением лёгких, которое удалось победить в кратчайшие сроки грамотно назначенной эффективной терапией. Персоналу, от процедурной сёстры и лечащего врача до санитарок и работников пищеблока хочется сказать спасибо. Больные не всегда самые приятные в общении люди, но ко всем находили подход.
Теперь пару слов о результатах за полтора года после операции я похудел на 65 кг, часть проблем ушла, качество жизни и возможность двигаться несравненно выше. Я снова сел на велосипед, стал подниматься по лестницам без особого труда га несколько этажей. И все это благодаря предложенной доктором методике лечения. Он предупредил меня что операцией дело не заканчивается, а только начинается. Но это уже другая, очень приятная история.

Слова благодарности
Год назад я была прооперирована у Александра Евгеньевича Неймарка в клинике имени Алмазова. За послеоперационный период похудела на 50 кг . Это не просто сброшенные киллиграммы это новая жизнь, полная новых красок и возможностей! Хочу выразить самые искренние слова благодарности доктору и всему персоналу клиники. Могу оценить профессионализм , т. к. сама врач, на самом высоком уровне. Самое большое мое сожаление о том, что не сделала операцию раньше. Всем, кто имеет эту же проблему рекомендую решиться на операцию, все преодолимо!!! Большое спасибо! Ушли многие проблемы снизился уровень сахара, перестала беспокоить высокое артериальное давление, я стала подвижной . Это того стоит!!! Ольга.

Основное образование:

• 2002 г. - закончил СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело»;
  • 2003 - 2008 гг. - прошел интернатуру, клиническую ординатуру, аспирантуру на базе кафедры факультетской хирургии СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова по специальности «Хирургия»;
  • 2008 г. - защитил кандидатскую диссертацию на тему «Обоснование и оценка эффективности операции еюноилеошунтирования в лечении больных с метаболическим синдромом».

Места работы:
С 2003 по 2015 год: врач-хирург, сотрудник кафедры факультетской хирургии ПСПБГМУ им.акад.И.П.Павлова.
С 2013 -2015 гг ведущий научный сотрудник лаборатории метаболического синдрома ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России (Алмазовский центр).
С 2015 г - Заведующий лаборатории хирургии метаболических нарушений ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России, Руководитель НКО хирургических методов лечения ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России

Неймарк Александр Евгеньевич: рейтинг врача 5/5 на основе 10 отзывов