Неймарк Александр Евгеньевич, хирург-эндокринолог

Неймарк Александр Евгеньевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Удельная (800 м)

+7 (981) 108-80-89показать

Неймарк Александр Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Аккуратова, д 2

Неймарк Александр Евгеньевич: хирург-эндокринолог, абдоминальный хирург, бариатрический хирург. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-хирург, кандидат медицинских наук. Руководитель НКО хирургических методов лечения ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России. Ведущий научный сотрудник. Президент Общества бариатрических хирургов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

Контакты врача

+7 (981) 108-80-89показать

email: sas_spb@mail.ru
ovese.ru

ТОП-10 абдоминальных хирургов города

ТОП-10 хирургов-эндокринологов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Неймарк Александр Евгеньевич (17)

Врач от бога. Руки золотые, а сердце доброе и огромное. Пациентов уважает, не бросает на произвол, всегда ответит на вопрос. Операция мгш 27.07.20.было 140,6 стало 82,3 за 1 г 7 мес.попадете к нему, это праезло вам. Удачи. Спасибо, доктор, вы- гений

Спасибо огромное

9 декабря 2020 года я попала в надежные руки Александра Евгеньевича. Сказать "спасибо" - ничего не сказать. Я бесконечно буду благодарна этому Великому хирургу, замечательному человеку. Благодаря ему моя жизнь изменилась. Операция прошла более чем успешно. Без осложнений и побочек. На данный момент вес минус 27кг. И это еще не предел. Спасибо огромное, уважаемый Александр Евгеньевич.

Огромное спасибо замечательному врачу Александру Евгеньевичу!

26 мая 2021 г. мне провели операцию продольная резекция желудка. Оперировал Александр Евгеньевич и его замечательная помощница Софья Евгеньевна! Хочу сказать им огромное спасибо за их терпение, золотые руки, их профессионализм! Всё прошло легко. Я очень рада, что попала в их руки!

Кабинет доктора Неймарка А.Е.
Спасибо огромное за отзыв!

Спасибо замечательным врачам

2 марта 2020г. была сделана продольная резекция. За 1,5 мес. ушло 12 кг. Огромная бгагодарность Александру Евгеньевичу и Софии Евгеньевне за внимательное, чуткое отношение. Это настоящие профессионалы и в то же время очень простые люди, с добрым отношением к пациентам. Очень часто сталкивалась с разными врачами и видела всякое, отношусь к ним очень настороженно. Но в данном случае могу сказать, что этим врачам можно довериться полностью, задать любые вопросы и получить развернутые консультации. После проведенных операций они продолжают консультировать своих пациентов дистанционно, при необходимости предоставляют помощь психолога, приглашают на контрольные посещения. Если вы решились на такую операцию, то вам однозначно сюда!

Кабинет доктора Неймарка А.Е.
Спасибо огромное за отзыв.

Алла. Москва. 10.03.2020

Операция лапароскопическая продольная резекция желудка. Оперировал Александр Евгеньевич, золотые руки, профессионал высокого класса вместе со своей замечательной командой, провели успешно операцию. Операция прошла 02.03.2020 , выписали 04.03.2020, а 10.03.2020 сняли швы. Искала врача давно в разных городах, читала отзывы, но решила, что нашла своего врача в Питере и очень этому рада. Неймарк Александр Евгеньевич врач, который дал мне возможность начать совершенно новый этап в моей жизни , и я очень ему за это благодарна. Спасибо, Вам, Александр Евгеньевич

Делать обязательно

Врачам -памятник. Все выше всяких похвал. Тем, кто думает над тем, делать или нет. У меня запущенный диабет 2 типа. Вес - двойной от нормы почти. После операции через 4 месяца минус 40 кг и сахар в норме. Вообще без препаратов. Нормально питаюсь и чувствую себя отлично. Ношусь, как конь. Спасибо еще раз Александру и Софье за мастерство и терпение. И всему коллективу Алмазовки, который был вынужден меня терпеть.

Подарил мне шанс на новую жизнь

Алексей, 45 лет Утром 1 апреля 2019 перед лапароскопической резекцией желудка мой вес составлял 202 кг Сейчас, спустя почти 7,5 месяцев, мой вес 127 кг (минус 75 кг) Операция стала шансом изменить свою жизнь и научиться относиться к еде как топливу, а не быть ее рабом. Подарил мне шанс на новую жизнь Неймарк Александр Евгеньевич. Я благодарен Александру Евгеньевичу, что он согласился взять меня на операцию и провёл ее идеально и без осложнений. На консультациях Александр Евгеньевич рассказал про виды бариатрических операций и о последствиях. Александр Евгеньевич нашёл слова, которые помогли мне преодолеть мой страх перед наркозом, который появился после неудачной операции в 2008г. в другой клинике Спасибо Александру Евгеньевичу и его команде (психологу, хирургам, анестезиологам, наблюдающему меня врачу, диетологу, сомнологам, медсёстрам) за профессионализм и искреннее желание помочь. С уважением и благодарностью, Алексей.

Кабинет доктора Неймарка А.Е.
Спасибо огромное за добрые слова!

Не все потеряно

Ольга, 43 года. 1,5 года назад сделала бариатрическую операцию по показаниям нейрохирургов. Очень долго сомневалась, но Александр Евгеньевич смог подобрать слова, которые меня смогли убедить. Теперь я не жалею ни одной минуты что пошла на этот шаг. Александр Евгеньевич отличный профессионал, внимательный и чуткий человек. Я очень рада знакомству и общению с ним. После операции у меня не было ни каких осложнений, теперь я это поняла, хотя самочувствие было не очень. Похудела на 28 кг. Нормализовался сахар и теперь я не принимаю препараты от снижения сахара крови. Я стала чувствовать себя на много лучше, а выглядеть еще лучше. У меня повысилась самооценка, появилась уверенность в себе и постепенно уходят комплексы, которые меня беспокоили с избыточным весом. Я рада что моя жизнь изменилась к лучшему. Большое спасибо Александру Евгеньевичу.

Качество жизни и возможность двигаться несравненно выше

Выбрал доктора Неймарка по советам двух знакомых кардиологов, а также до этого консультировался у кардиолога в центре Алмазова: не станет ли проблема аритмии препятствием для операции, наркоза и пр. Про операцию сказать ничего не могу - был под наркозом, но вся бригада работала слаженно, кардиолог на отделении, анестизиолог подробно изучили мой случай и даже давление итпульс, как мне рассказали пришлось контролировать не рутинными методами. Послеоперационный период был осложнен не по вине хирургов - я неожиданно заболел воспалением лёгких, которое удалось победить в кратчайшие сроки грамотно назначенной эффективной терапией. Персоналу, от процедурной сёстры и лечащего врача до санитарок и работников пищеблока хочется сказать спасибо. Больные не всегда самые приятные в общении люди, но ко всем находили подход. Теперь пару слов о результатах за полтора года после операции я похудел на 65 кг, часть проблем ушла, качество жизни и возможность двигаться несравненно выше. Я снова сел на велосипед, стал подниматься по лестницам без особого труда га несколько этажей. И все это благодаря предложенной доктором методике лечения. Он предупредил меня что операцией дело не заканчивается, а только начинается. Но это уже другая, очень приятная история.

Слова благодарности

Год назад я была прооперирована у Александра Евгеньевича Неймарка в клинике имени Алмазова. За послеоперационный период похудела на 50 кг . Это не просто сброшенные киллиграммы это новая жизнь, полная новых красок и возможностей! Хочу выразить самые искренние слова благодарности доктору и всему персоналу клиники. Могу оценить профессионализм , т. к. сама врач, на самом высоком уровне. Самое большое мое сожаление о том, что не сделала операцию раньше. Всем, кто имеет эту же проблему рекомендую решиться на операцию, все преодолимо!!! Большое спасибо! Ушли многие проблемы снизился уровень сахара, перестала беспокоить высокое артериальное давление, я стала подвижной . Это того стоит!!! Ольга.

Основное образование:

• 2002 г. - закончил СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело»;
  • 2003 - 2008 гг. - прошел интернатуру, клиническую ординатуру, аспирантуру на базе кафедры факультетской хирургии СПБГМУ им. акад. И.П. Павлова по специальности «Хирургия»;
  • 2008 г. - защитил кандидатскую диссертацию на тему «Обоснование и оценка эффективности операции еюноилеошунтирования в лечении больных с метаболическим синдромом».

Места работы:
С 2003 по 2015 год: врач-хирург, сотрудник кафедры факультетской хирургии ПСПБГМУ им.акад.И.П.Павлова.
С 2013 -2015 гг ведущий научный сотрудник лаборатории метаболического синдрома ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России (Алмазовский центр).
С 2015 г - Заведующий лаборатории хирургии метаболических нарушений ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России, Руководитель НКО хирургических методов лечения ФГБУ «НМИЦ им.В.А.Алмазова» Минздрава России

Лицензия или сертификат

Диабет сахарный 1 типа