Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.6

Нестерук Олег Леонидович 59 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Высшая категория
Стаж 30 лет
Общая хирургия, Челюстно-лицевая хирургия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1985)
ТОП-10 пластических хирургов города
О враче:

Нестерук Олег Леонидович выполняет все виды пластических и реконструктивных операций на лице и теле, в том числе: малоинвазивные методики, эндопротезирование молочных желез, подтяжка и коррекция возрастных изменений лица классическими методами, блефаропластика, отопластика классическая и реконструктивная.

Выполяет корекцию контуров тела: липофиллинг, липосакция, абдоминопластика, подтяжка ягодиц, коррекция рубцовых изменений лица и тела.

Олег Леонидович является членом общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов.

Место и время приема

• Ринопластика
    от 185 900 руб
  • 1996-1999: Центр планирования семьи и репродукции человека, врач
  • 1990-1996: Институт красоты на Гороховой, врач

Отзывы о враче Нестерук Олег Леонидович (48)

Оценки врача

Отказалась от операции у него. Думаю это одно из самых правильных решений в моей жизни.
Изначально хотела пойти на консультацию по поводу ринопластики к Барсакову, но у него огромна очередь, и я решила присмотреться к другим хирургам этой клиники. Мой выбор пал на Нестерука.
На первой консультации он выслушал меня (я хотела только септопластику и исправить спинку носа), сказал что сделает именно так, как я хочу. Уже на второй консультации он отказался от своих слов, мол, только ради этого не стоит ломать нос, и начал уговаривать убрать горбинку, которую я не хотела трогать. Операцию уже запланировали на 15 февраля. Плюс, я подготовила массу вопросов, ни один из которых не успела задать, врач все время меня перебивал, не давал слова вставить, а когда у меня и получалось что-то сказать, смотрено как на дуру. Третья консультация, я согласилась убрать горбинку, но врачу уже и этого было мало, начал уговаривать куда-то посадить мой кончик носа. понятия не имею как это. От этой странной манипуляции я отказалась, и врач опять не дал задать вопросы, потащил прикидывать стоимость, на следующий день назначили анализы, и все вроде как хорошо.

Но когда я приехала домой, и просто села подумать, поняла... врач на меня давил, операция будет совсем не такая как я хотела, я даже не представляю как будет выглядеть нос после, я не успела задать ни одного вопроса, не знаю сколько она будет идти, открытая или закрытая рино, как долго мне носить гипс, какие осложнения могут быть, я не знаю НИЧЕГО (кроме стоимости конечно).. и я поняла, надо бежать, бежать роняя тапки. Позвонила в этот же вечер и отменила все.

Кстати, случайно набрела на этот сайт и прочитала РЕАЛЬНЫЕ отзывы людей, на других ресурсах весь негатив про него удаляют. И я была в ужасе. Да, подпишусь под каждым слово, врач грубый, хамит(спрашивал откуда у меня деньги), чувствуешь себя дурой на приёме, а когда он узнал об отмени операции - бросил трубку
Я рада, что у меня хватило мозгов отказаться от операции.
Здравствуйте, Аксинья.
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом у пластического хирурга. Мы постараемся выяснить детали Вашего визита , чтобы принять меры.
Стоит отметить, что Вы можете получить второе экспертное мнение на консультации у других специалистов отделения пластической хирургии нашей клиники. Приносим свои извинения.

маммопластика
Добрый день! Очень хочется выразить огромную благодарность высокопрофессиональному хирургу с золотыми руками - Олегу Леонидовичу Нестеруку! 2 месяца назад (ноябрь 2019) делала у него увеличение груди субмаммарным доступом. На консультации Олег Леонидович помог мне определиться с формой и размером моей будущей (на тот момент) груди, дав четкие и понятные разъяснения на интересующие меня вопросы и терзающие меня сомнения. В итоге я стала счастливой обладательницей прекрасной груди! Также хочется отметить, внимательное отношение Олега Леонидовича как во время предоперационной подготовки, так и на период реабилитации. Кроме регулярных осмотров в клинике, он всегда готов ответить на интересующие меня вопросы по телефону! Не устану говорить ему СПАСИБО за его работу!)
Ну и конечно же отдельная благодарность всему мед персоналу, подготовка к операции и пребывание в Клинике после нее оставили только самые теплые впечатления!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда! Мы непременно передадим слова благодарности Олегу Леонидовичу и всей команде клиники. Будьте здоровы!

Это был первый и последний визит туда.
Ходила на консультацию к доктору Нестерук О.
Хамовитый человек, не ответил ни на один вопрос. Когда понял, что вопрос с которым я пришла к нему, ему не интересен, сразу указал на дверь.
В клинике очень чувствовалось в отношении к клиенту заинтересованность в деньгах. Думаю это был первый и последний визит туда.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны общением с нашим специалистом, с ним обязательно будет проведена беседа. Приносим свои извинения.

3 раза делал ринопластику
Был нос с горбинкой , сделал первую операцию после чего нос был уже без горбинки но сильно кривой
На что сказали что возможно лор случайно затолкал вату глубоко или еще что то )
Спустя год пришел к Олегу Леонидовичу на коррекцию
Нос был уже не такой кривой но ближе к кончику было сильное утолщение и кончик свисал )
Спустя еще год я прихожу уже на третью операцию
Во время третьей операции хрящ вытаскивали из ушей что бы приподнять кончик
К моему глубочайшему сожалению даже после 3 операций нос не смотрится аккуратно
Кончик носа как шар , крылья носа очень толстые
Если знакомлюсь с кем то то мне часто говорят - А ты бы не хотел сделать ринопластику ))
Это и смешно и обидно )
Жалко потерянные силы и деньги
Так как за каждую коррекцию я тоже доплачивал
Причины мне разные озвучивали :
То у меня кожа толстая , то ткани не те , то еще что
После осмотра у других хирургов , мне сказали что можно было за один раз сделать ровный нормальный нос
На этом я все ) Спасибо
Олег Леонидович Нестерук
Олег Леонидович Нестерук
Пластический хирург
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Является ли такая анатомическая особенность как толстая, сальная кожа причиной, которая влияет на результат эстетической операции? Конечно, является. Я вам об этом неоднократно говорил. Из-за склонности к выраженным рубцовым изменениям нос может приобретать округлую форму, оставаться широким. Во время первой операции, когда вы обратились, была устранена горбинка, сформирована спинка носа, совместно с ЛОР-врачом была выполнена коррекция носовой перегородки. Выполнена коррекция концевого отдела носа, для создания опоры кончика носа был взят фрагмент хряща из носовой перегородки. Операция была затруднена тем, что у вас имелись выраженные рубцовые дефекты вследствие длительного ношения пирсинга в носу. Возможно ли рассасывание хряща? Возможно. В вашей ситуации риск еще выше. Когда вы обратились ко мне в последний раз, вы продолжали носить пирсинг. Хрящ рассосался, кончик провис. Я вам объяснял, что риск последующих операций очень велик, учитывая ваши анатомические особенности. Во время последней операции была проведена коррекция, хрящ для создания опоры для кончика носа был взят из ушной раковины. Я искренне хотел вам помочь.

С уважением, О.Л. Нестерук.

Я в восторге
Олег Леонидович меня покорил. Делала у него блефаро, результат космический, как будто меня на 10 лет назад вернули. Теперь хочу оперировать нос, ибо руки у хирурга золотые. После операции можно звонить в любое время, но мне не понадобилось. Я в восторге мне снова 20!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова о работе нашего пластического хирурга. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

24 года прошло
Сегодня за обедом с коллегами созналась в том, что делала ринопластику в 21 год. Напряглась, вспомнила имя врача и решила узнать, оперирует ли еще.
Да, вот он где, в клинике Пирогова. А я у него еще была в институте красоты на Гороховой.
Помню, что передал ему меня другой хирург со словами "Нестерук у нас лучший по носам". И помню как медсестра в коридоре прощебетала: "Ой, какой носик! Олег Леонидович наверняка делал". Хотя носик отечным был долго. И стал идальным, родным только года через два. Это тем, кто не доволен встав со стола.
К чему я это?
К тому, что профессионал с громадным опытом и тремя составами счастливых пациенток (моя подруга через 4 года тоже у него делала ринопластику). Хотя, наверное, и без маленькой тележки несчастных не обошлось.
Отвечаю всеми 24 годами красоты.
Спасибо, Олег Леонидович!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Фаина, здравствуйте! Приятно и удивительно читать такие отзывы, благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что спустя столько лет вы рады выбору пластического хирурга и довольны результатом выполненной операции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!

Нестерук Олег Леонидович
Делала у него ринопластику. Надо было отказаться от него еще на этапе консультаций, он все время торопился, все время суетился, нормально не мог ответить ни на один вопрос, вместо этого давил авторитетом и тыкал в свой альбом с фотографиями пациенток. Операция длилась 4 часа, и в итоге у меня нос стал еще края не чем был. Когда я ему после операции стала задавать вопросы, он огрызался и говорил что вроде "ну а что вы хотели", типо "сама дура". Отвратительный человек, никому не советую.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день! Для проведения служебного расследования просим вас прислать ваши данные (ФИО, год рождения и дату операции) на наш электронный ящик mail@pirogovclinic.ru
Ксения,добрый вечер! Как сейчас у Вас дела и сколько прошло времени после операции!? Тоже сделала нос..почитала только сейчас отзывы( очень переживаю,не все устраивает(
Добрый день,как можно с вами связаться?

Хороший доктор
Если будет необходимость обязательно приду снова
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о докторе Нестеруке. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

1 год назад
Очень крутой хирург ,с золотыми руками!
Делала операцию 25 апреля 2019 год на подтяжку груди с имплантами.Рекомендовала хорошая знакомая .Обошла 7 врачей и вернулась к Нестерук О.Л. ( год назад к нему обращалась ,но так сложились обстоятельство что -передумала ).На сегодня месяц после операции, результат огонь Врач очень компетентный, всегда на связи ,если бывают вопросы ,то сразу отвечает .Дает очень хорошие рекомендации в дальнейшем )Я очень довольна )Смело могу по пластике груди рекомендовать Нестерука
Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим выбором и так высоко оценили результат работы Олега Леонидовича. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!

Ужасный нос
Добрый день! Я не советую делать пластическую операцию у врача Нестерук Олега Леонидовича! Он мне испортил мой нос, у меня теперь по бокам ямочки , я когда пошла к нему сказать , что мне не понравился мой нос он попросил с меня ещё денег. Поэтому когда у меня спрашивают где можно сделать ринопластику я всем говорю где хотите , только не в клинике им. Пирогова
Клиника им. Н.И. Пирогова
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны результатом проведенной операции. Для детального обсуждения и проведения внутреннего расследования просим Вас прислать свои контактные данные на эл.адрес mail@pirogovclinic.ru
Добрый день,как можно с вами связаться?

1 год назад
Отличный пластический хирург, всем рекомендую
Недавно оперировалась у Олега Леонидовича, риносептопластика и абдоминопластика одновременно, шла в клинику не сомневаясь, кто будет оперировать (девять лет назад Олег Леонидович делал мне отопластику, уши получились просто шикарные, все быстро зажило).
Операции прошли успешно, хотя были сделаны одновременно, нос стал более аккуратный снаружи, исчезла горбинка, живот после кесарева имел своеобразный "фартук" и много растяжек, благодаря Олегу Леонидовичу не осталось ни фартука, ни растяжек! Очень аккуратные тоненькие швы. По молодости был проколот пупок, еще лет пять назад серьга из него вытащена, но остались жуткие не заживающие дырки (прямо реально дырки), после абдоминопластики выяснилось, что ни одной дырки больше нет, пупок очень красивый и аккуратный. Выражаю огромную благодарность Олегу Леонидовичу Нестеруку за такие сложные операции. Также благодарна коллективу клиники, после операции медсестра Анжела очень помогала первые дни, медсестра перевязочной Мария имеет просто чудные ручки, в ее исполнении ничего не больно,ни снимать швы, ничего другое.
Олег Леонидович всегда на связи, поддержит, поможет и подскажет. Очень рекомендую всем!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Кристина, здравствуйте! Благодарим за развернутый отзыв о работе наших специалистов. Мы рады, что вы не пожалели о своем выборе и остались довольны результатом выполненной риносептопластики. Будем рады видеть вас снова!

Блистательный хирург
Здравствуйте! Я прилетела на операцию к Олегу Леонидовичу Нестеруку из Швейцарии! Мой выбор доктора занял у меня два года! Я бы хотела поделиться своим опытом в выборе пластического хирурга с другими женщинами... ЕСЛИ ВЫ а) определились с Вашим выбором пластической хирургии на 100% б) Вы знаете что КОНКРЕТНО Вы хотите исправить в Вашей внешности c) Вас интересует блистательный РЕЗУЛЬТАТ, а не приём у психотерапевта д) если вы выбираете не просто профессионала, а профессионала, с авторским подчерком, наработанным годами е) если Вы не готовы оплатить счёт за все это в 6000$ в России и 28000 - 50000 франков в Швейцарии, то Вам необходимо: а) записаться на приём к Олегу Леонидовичу Нестеруку б) прийти на приём к Олегу Леонидовичу Нестеруку В) НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ Г) перечитывать пункт В) - 3 раза в день p.s Причиной моего окончательного решения в пользу хирурга - Олега Леонидовича Нестерука, были как прекрасные отзывы, так и негативные, большое спасибо одному из таких негативных комментариев, в котором женщина была недовольна, что Олег Леонидович не предложил ей больше чем один вариант решения проблемы...именно поэтому я и выбрала доктора, ведь если ты видишь проблему и твой хирург предлагает один вариант решения, значит он точно знает что он делает...мастер своего дела Большое Спасибо доктору Нестеруку Олегу Леонидовичу за его талант! И больше Спасибо сплоченной команде, которая работает с Нестеруком Олегом Леонидович, спасибо, ребята!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Валерия, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно узнать, что вы остались довольны результатом выполненной операции. Будем рады видеть вас снова!

1 год назад
Время изменило мое мнение.
Общие впечатления в начале были положительные,но время изменило мое мнение. Делал мне Олег Леонидович ринопластику(просила только поднять кончик). Операция вроде прошла нормально,я довольная улетела домой. Но прошло время(примерно год после операции)и с моим носом начали происходить какие-то метаморфозы.Сначала на переносице я начала прощупывать какие-то рубцы,со временем нос вообще искривился и стал похож на непонятно что. Приехала в Корею делать повторную ринопластику(вернуть теперь уже не опущенный кончик,а изрядно перекосившийся влево нос в нормальное положение.) Хирург,которая оперировала меня,ахнула и спросила,как вообще можно было так сделать. Потребовалось спиливать наросты,которые образовались,доращивать хрящевую ткань и много усилий другого хирурга,чтобы исправить ошибки Нестерука. Причем,несколько хирургов однозначно заявили,что все эти последствия после неудачного оперативного вмешательства. Поэтому может Олег Леонидович и хороший хирург,но не в области ринопластики.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, просим вас связаться с управляющей клиникой Ольгой Юрьевной Богдановой по телефону 320-70-00 доб 398.

Внимательный,корректный, супер доктор!!!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора Нестерука. Будем рады видеть вас вновь в нашей клинике

результатом более чем довольна
Делала операцию по увеличению груди в 2007 году у Нестерука О.Л. Мне тогда 24 года было. Что касается отношения, то да, я была не много удивлена некой резкости и раздражительности, осадок остался. А вот результатом более чем довольна. У меня груди можно сказать не было, при этом еще и узкая грудная клетка и в целом «верх» щуплый. Сделали размер 1,5, больше смотрелось бы смешно. Через 1,5 года беременность, потом кормление грудью, на тот момент она ещё на пару размеров стала больше))) В общем сейчас грудь на месте, ничего не обвисло, она приобрела более естественный вид с годами.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе нашего пластического хирурга. Хороший результат эндопротезирования, который продолжает радовать пациента спустя столько лет после операции, лишний раз доказывает высокий профессионализм специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!

Отзыв о враче Нестерук О.Л.
Была на консультации по увеличению груди. Врач не особо был внимателен, предложил только один вариант операции с двумя швами (поперечный и продольный). Все потраченное время врача составило не более 15 минут. Другой врач, к которому я пошла после этой консультации, не только предложил мне 4 варианта операции, но и сразу рассказал все очень детально и подробно, и тем более у него оказалось даже дешевле на 20%, хотя врач считается одним из лучших в Питере.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Отметим, что у каждого пластического хирурга свой профессиональный взгляд на решение поставленных задач. Учитывая анатомические особенности пациентки, Олег Леонидович сделал целесообразное предложение о выполнении эндопротезирования груди с маммопексией. Именно эта операция, во время которой накладываются два шва, могла бы дать хороший и адекватный результат.
А к кому потом обращались ?
Здравствуйте, хотела Вам сказать большое спасибо за Ваш отзыв!! Потому что именно Ваш отзыв поставил «точку» в моем конкретном случае в выборе доктора! Я записалась на операцию к Олегу Леонидовичу Нестеруку сразу и прилетела на операцию из Швейцарии сразу! Я считаю, что только настоящий профессиональный Доктор с большим опытом работы может дать Вам только один вариант! Потому что если доктор видет проблему и слышит ваши КОНКРЕТНЫЕ пожелания, то у него - доктора (прошу не путать с человеческим фактором), как у профессионала уже ЕСТЬ конкретное решение, и чаще всего это одно решение. Я очень надеюсь, что мое мнение поможет другим людям, спасибо!

Отзыв о враче Нестерук О.Л.
Здравствуйте! Когда я пошла на консультацию к доктору Нестерук О.Л. меня предупредили что он может быть грубым и резко отвечать. Но при личной встрече всё оказалось не так страшно как мне говорили. Доктор шутил, даже делал не значительные комплименты. Вообщем после общения с ним я точно решила, что хочу делать операцию именно у этого врача! А фраза доктора: «Не будет 16 лет после операции...». Так это действительно так (и наверное не надо в 45 лет выглядить на 16! Это должна понимать любая женщина, которая решилась на омолаживающую операцию. Пойду к нему!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о консультации у доктора Нестерука. Будем рады видеть вас в нашей клинике!

Нестерук Олег Леонидович
Отвратительный хирург.Хам,абсолютно никакого результата кроме разочарования.Кто вообще дал ему диплом врача?!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Никки, здравствуйте! Приносим свои извинения за поведение нашего специалиста. После публикации вашего отзыва была проведена беседа с доктором. Надеемся вновь вас увидеть в нашей клинике!

манера общения
Добрый день! Ждала своей очереди на консультацию к данному хирургу. Невольно стала свидетелем разговора за дверью, в кабинете. Нестерук с пациенткой обсуждали вопросы, связанные с предстоящей операцией. Да! Он -ГРУБ. РАЗДРАЖИТЕЛЕН. ПЕРЕБИВАЕТ. Но!Дама, которая находилась в кабинете производила впечатление глупой, неадекватной и ...как бы так сказать помягче....Ладно, не буду-все поняли о чем я. Понимаю врача, хотя не оправдываю такое "общение" врача с пациентом. Понимаю, как порой сложно врачу. Он хирург-не психоаналитик, но вынужден слушать этот бред и отвечать на дурацкие вопросы..... Честно говоря, Посидев 10 минут у кабинета- я ушла! Стало грустно. Была не готова к такой критике и грубости врача.... Да и почувствовала себя такой "дамой из кабинета", которая сама толком не знает что она хочет.... Спасибо за внимание)
Клиника им. Н.И. Пирогова
Екатерина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, для нас крайне важно мнение каждого пациента клиники. Нам жаль, что вы приняли решение не посещать консультацию у нашего специалиста. В ближайшее время руководство клиники проведет беседу с доктором Нестеруком.
Да хороший он. Наоборот супер контактный. Блин у нас такие разные впечатления))) я оперировалась у Нестерука он супер. Да, немного суетлив, но ему можно задавать вопросы и на своём стоять, всегда выслушает. Крутой хирург, я всех обошла а оперировалась у него

решайтесь!
Очень приличная клиника. Меня многие знакомые отговаривали, что нос надо делать за границей, что у нас прилично не сделают, и потом последствий не оберешься, но, во-первых, это уже совсем другие расценки, а, во-вторых, если внимательно разобраться, то многие врачи клиники стажировались у заграничных специалистов, а некоторые и сами операции там проводят.
Во многом поэтому, но не только, я записалась на консультацию к Олегу Леонидовичу. Проблема у меня, как казалось, одна: большой нос, но на деле выяснилось, что тут очень много нюансов. В итоге я захотела уменьшить крылья носа, чуть скосить горбинку на переносице, и исправить перегородку, а за этим Олег Леонидович отправил меня к Вячеславу Валерьевичу, потому что он в этом вопросе дока.
Что мне понравилось (хотя и пришлось побегать), так это серьезный подход уже на стадии подготовки к операции. Хоть я и убеждала, что всё у меня в порядке, но врач настоял, что нужны все предоперационные анализы. В конечном итоге я согласилась, что лучше быть уверенной, что всё пройдет без осложнений, чем просто надеяться.
Саму операцию я и не заметила. Уснула в палате, и очнулась там же, только уже с гипсом на носу и закупоренными ноздрями. Честно скажу, снимать гипс было страшно - синяк был огромный, плюс небольшой отек. Почти неделю я ходила, стараясь думать о чем угодно, кроме того, что с собой сотворила, но наконец настало утро, когда я взглянула в зеркало и поняла, что всё на самом деле просто чудесно. Синяки прошли, отек спал, а мой новый нос... Я не ожидала, что он настолько изменит мое лицо! Вот честное слово, если располагаете средствами, но одолевают сомнения - лучше решайтесь! Ничто так не располагает к себе, как уверенность в своей внешности.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Эльвира! Спасибо за подробный отзыв о работе специалистов нашей клиники. Риносептопластика — деликатная операция, поэтому к выбору пластического хирурга действительно нужно подходить серьезно. Нам приятно, что вы сделали выбор в пользу наших врачей и не пожалели о своем решении. Желаем вам скорейшей реабилитации и крепкого здоровья!

В день, когда пришла сдавать анализы, доктор просто взял и отказался делать мне операцию.
Сначала все было хорошо, мы встретились на консультации все обсудили и назначили число операции (ринопластики). Позже я позвонила и попросила проконсультироваться насчёт липосакции внутренней части бёдер (подумала и решила узнать возможно ли сделать и нос и липосакцию за один раз). Олег Леонидович назначил время и день(как раз мой день рождения), но при встрече совершенно не хотел ничего слушать, что я ему говорю и что я пытаюсь ему объяснить. После чего, он в довольно-таки грубой форме без особых объяснений сказал, что липосакция мне не нужна и отказал даже в ринопластике, которую я жду и планирую уже больше месяца. Это должен был быть мой же подарок себе на ДР. Так что ещё раз «огромное вам СПАСИБО». Это мой «лучший» др.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Уважаемая Ольга! Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию. Руководство клиники проведет профилактическую беседу со специалистом.

Отзыв о враче Нестерук О.Л.
Всё прекрасно. За короткое время доктор объяснил ключевые моменты, ответил на вопросы, показал фотографии. Чётко и по существу.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Светлана, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы заведующего отделением пластической хирургии Олега Леонидовича Нестерука.

Я полюбила свое отражение в зеркале и чувствую аромат любимых цветов!
Делала месяц назад у Олега Николаевича риносептопластику. Из-за врожденного дефекта носовой перегородки всегда было тяжело дышать, да еще и горбинка... На операцию решалась долго. Сначала обратилась к другому пластическому хирургу. Сказал, что операцию проведет в два этапа, и меня это сразу насторожило. Как хорошо, что я туда не пошла и записалась на консультацию к Олегу Николаевичу! Мне понравились работы врача и условия Пироговки. Доктор был очень внимателен, вежлив и все объяснил на первой встрече. В одном уже только взгляде читались доброта, строгость и ум. После операции стало понятно, что и руки у мастера золотые! Очень аккуратные швы и в целом именно тот результат, которого я ждала. Реабилитация под чутким руководством врача тоже прошла на отлично! Внимательно следовала всем инструкциям. Спустя месяц на лице уже никаких следов операции! Радуюсь своему аккуратному носику и дышу полной грудью!
Доктору большое спасибо!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Валентина, здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв о работе заведующего отделением пластической хирургии доктора Нестерука. Мы передадим ему ваши слова, ему будет приятно узнать, что вы прекрасно себя чувствуете. Здоровья и ярких летних впечатлений!

Строгонова Ольга
Здравствуйте! Да была! Я была очень недовольна приемом! Тк доктор был очень раздражённый! Каждый мой ответ на его вопрос вызывал у него бурные эмоции в целом оценённые мной как неуважительное отношение! Много можно сказать! Оценка приема неуд
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Ольга! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом нашего специалиста Нестерука Олега Леонидовича. Мы понимаем, что доктор на приеме с пациентом должен быть учтив и внимателен и не может позволить себе неуважительный тон. Мы обязательно проведем разъяснительную беседу с нашим специалистом. Спасибо, что не оставили без внимания данный эпизод. Будьте здоровы!

Ринопластика - коррекция формы носа
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу - Нестерук Олегу Леонидовичу, который провел ринопластику в декабре 2017г - коррекцию формы носа. Я очень довольна результатом - нос стал изящным, аккуратным
с заостренным кончиком. Очень лаконично вписывается в мое лицо, это именно мой нос, но утонченный, без "картошечки".
Я несколько лет думала о коррекции носа, консультировалась у нескольких специалистов, но не решалась, боялась результата - что нос будет кривой или не впишется в мое лицо, не будет мне идти. После консультации у Нестерук О.Л., который объяснил мне, чем сможет помочь, как будет выглядеть нос, исходя из геометрии лица, как будет проходить операция и период восставновления. Мне очень понравилась его конкретика, комментарии по существу и строгость, и я решилась.
Результат превзошел мои ожидания - ровный, утонченный нос, новая форма носа уже заметна после съема гипса при наличии небольшого отека. Швов и шрамов на лицевой части носа нет, что меня очень удивило, поскольку другие хирурги предупреждали о них. Чувствуется рука опытного хирурга.
Также очень понравилась внимательность Олега Леонидовича в послеоперационный период.
Спасибо большое за красоту, Олег Леонидович!
руководитель отдела сервиса
Клиника им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв! Олегу Леонидовичу будет очень приятно прочитать Ваш отзыв. Спасибо, что нашли время оставить его. Рады Вашему преображению и желаем Вам всего наилучшего!
Здравствуйте. Я хотела бы тоже сделать риносептопластику. Можно Вас попросить скинуть, пожалуйста, фото "до" и "после", если не сложно. Я была бы очень Вам благодарна) kolinkamolinka@bk.ru
Пожалуйста, вышлите мне тоже ваши фотографии до и после yuliaokev@gmail.com

Отличная работа
Отличная работа хирурга и всей команды.я очень довольна, сбылась моя мечта, 1 июня 2017 года сделала у Олега Леонидовича фэйс лифтинг и блефаропластику.такой линии века у меня даже в 35 не было, а мне 56 выгляжу максимум на 40, иногда меньше дают, замечательный овал, при этом я узнаваема. Спасибо огромное Олегу Леонидовичу и всему персоналу клиники!!! Так же хочу отметить шикарные апартаменты палат, питание как в ресторане!!! Все супер!!! С уважением Елена.

на Нестерука зря наговаривают
Действительно, на Нестерука зря наговаривают. Я у него делала 4 операции -блефаро (никто не видит швов вообще) верх и низ (низ вообще мешки были под глазами), грудь 2 раза - и оба раза удачные и грудь красивая, и подтяжку лица. Я сейчас в 43 выгляжу лучше чем в 35. Единственное, что сейчас мое лицо опять немного опустилось, вот думаю снова сделать подтяжку уже с эндотинами. В Пирогова эндотины не ставят, поэтому придется идти в другую клинику. Кому нужны фото или больше инфы пишите Valkover2004@mail.ru.
Анонимный пользователь
Переделала после Олега Леонидовича лицо. Олег Леонидович, с моим лицом вы конечно не очень постарались, я его "доделывала" в клинике "Композит". Могу только сказать что разница в подтяжке "Небо и земля". В Композите мне лицо подтянули так, что я теперь реально выгляжу на неполных 30 и ощущения совсем разные, мне теперь есть с чем сравнить. И без всяких эндотинов, которые мне предлагали в Меди эстетик.

Мясник
Отвратительный результат после ринопластики. Нос получился кривой, перегородку не выровняли. Дыхание не восстановилось . Пришлось переделывать , только уже в другом месте. Оказалось, что он убрал почти все хрящи с кончика и пришлось ставить исправны, чтобы нос дышал. Пилить спинку и выравнивать ось фото до и после пришлю по запросу
руководитель отдела по связям с общественностью
Добрый день, Элина!
Выражаем Вам искренние сожаления в связи с тем, Вы остались недовольны результатом операции в нашей клинике.
Для нас очень важно мнение пациентов о клинике, и мы прилагаем немалое количество усилий для того, чтобы Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания в нашем учреждении.
По Вашему обращению будет проведено внутреннее расследование. Для того, чтобы мы могли провести работу с Вашим обращением и детально разобраться в ситуации, просим Вас связаться с клиникой по электронному адресу parkina@pirogovclinic.ru или по телефону 320-70-00, или же сообщить нам Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться.
Согласно принципам работы клиники, врач всегда ориентирован на благо и повышение качества жизни своего пациента. Олег Леонидович – опытный хирург, работа которого достаточно высоко оценивается его коллегами - пластическими хирургами, ответственный и опытный специалист, и мы убеждены, что он максимально тщательно подходит к выбору тактики лечения с тем, чтобы удовлетворить пожелания пациента и одновременно не навредить его здоровью. Мы искренне сожалеем о том, что Вы остались недовольны результатом работы Олега Леонидовича.

Обращаем ваше внимание на то, что в клинике им. Н. И. Пирогова работает отдел по контролю качества обслуживания и конфликтная комиссия.
Мы рассматриваем все отзывы пациентов, замечания и предложения. Мы благодарны пациентам за обратную связь и учитываем конструктивную критику в наш адрес для того, чтобы становиться лучше.
Выражаем надежду на то, что разбор Вашего случая поможет повысить уровень обслуживания в клинике.
Мы будем рады сделать всё для того, чтобы у вас остались только хорошие впечатления от работы клиники им. Н. И. Пирогова

С уважением,
коллектив клиники им. Н. И. Пирогова
Анонимный пользователь
Можно с вами как-то связаться???
А подсказите пожалуйста, где переделывали?... Тоже хочу рино сделать... подскажите нормальную клинику...умоляю!!!... В эту Пироговку больше не хочу... спасибо за комментарий!
Как можно с вами связаться?

ЛЮДМИЛА К.
Добрый день. 20 апреля 2017 года у замечательного Олега Леонидовича делала абдоминопластику живота. Огромное спасибо за прекрасную работу и замечательный результат!!! Отдельная благодарность всему персоналу клиники им. Пирогова, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Зная, каким будет результат операции, давно бы уже обратилась к Олегу Леонидовичу.
Чувствую себя на много увереннее и счастливее. За все это большое спасибо Вам. Низкий вам поклон.
руководитель отдела по связям с общественностью
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и выражаем признательность за высокую оценку работы Олега Леонидовича. Искренне желаем Вам здоровья. Пусть результаты операции радуют вас!

С уважением, коллектив клиники
Анонимный пользователь
Спасибо вам большое,я к вам еще вернусь!!!

Отличный специалист и человек
1-го февраля 2017 года Олег Леонидович замечательно сделал мне верхнюю блефаропластику - получилась красивая линия век, аккуратные швы, которые потом вполне сойдут за декоративные "стрелки". При этом отеки и синяки минимальные, глаза нормально открываются и закрываются, а обещанного ощущения "тянет швы" не было вообще. Уже на второй день после операции стало понятно, что лет 10 он мне убрал вместе с излишками кожи.
Приятно удивило мягкое и заботливое обращение доктора Нестерука. На фоне частенько встречающейся жесткости и резкости, присущей многим хирургам, джентльменское поведение статусного специалиста стало отдельным сюрпризом. :) Долгих лет и благополучия Мастеру!

Ринопластика
Подтяжка шеи / платизмопластика