Немсицверидзе Майя Нугзаровна

г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Дунайская (500 м)

справочная

+7 (812) 324-66-66показать

Немсицверидзе Майя Нугзаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 21

Немсицверидзе Майя Нугзаровна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Немсицверидзе Майя Нугзаровна (3)

Огромная благодарность

Спасибо большое за внимание, отношение к пациенту, за проведённую операцию. Прекрасный доктор, побольше таких

Благодарю за возможность видеть этот мир

Поздравляю врачей,мед персонал-6бригады и лично врача Немсицверидзе МН Филиала МНТК Микрохирургии глаза им СН Федорова с весенним праздником 8 марта! Благодарю за возможность видеть этот мир,храни Вас Бог и низкий Вам поклон

От всей души благодарю персонал всей клиники начиная от приемного отделения до кафе. Все понравилось. Особенно благодарю коллектив 6-й бригады II хир. отд., зав. отд. Бондаренко Наталью Владимировну, хирурга Немсицверидзе Майю Нугзаровну, врача Варавку Аллу Александровну за высокий профессионализм, за заботу и доброту, за то, что я могу видеть. Низкий поклон, всех благ и успехов. Пенсионерка Когут И.И.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит