Стоимость приёма в клинике:
от 1 000 ₽
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1
Озерки (900 м)
Удельная (1.5 км)
Проспект Просвещения (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1
Озерки (900 м)
Удельная (1.5 км)
Проспект Просвещения (2.5 км)
Прием диабетолога
1 000 ₽
Прием эндокринолога
1 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Неклюдова Мария Юрьевна: эндокринолог, врач УЗД, диабетолог. Стаж работы - 20 лет.
Образование
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)
- 2012 г. — повышение квалификации по специальности «Эндокринология» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова.
Места работы
- Поликлиника больницы Святого Великомученика Георгия
- Городская больница Святого Великомученика Георгия
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Неклюдова Мария Юрьевна (2)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Александр
2 отзыва
Был у Марии Юрьевны уже несколько раз! Хочу отметить что для меня важно знать и особенно понимать смысл манипуляций и исследований, а так же динамику моих хронических или не очень недугов. Каждый прием у Марии Юрьевны она давала четкие разъяснения для чего данная процедура , что она определяет , и уточняла характер моих жалоб или симптомов. Для меня важно, чтобы я понимал о чём речь, а не выслушивал перечень медицинских терминов типо анамнез, эпикриз и т.д. Я человек простой и мне нужно по простому чтоб понятно было с первого раза. Так вот Мария Юрьевна как раз такой специалист который не только сам разбирается в своем деле, но и может объяснить не особо "просвященным" что, как, и главное куда потом , и что с этой информацией делать! А это не каждый человек сможет! Хочется отметить ещё что она и Эндокринолог, и Диабетолог, и Врач ультразвуковой диагностики. Был на приеме и как Эндокринолога (у меня удалена щитовидная железа) , и как у врача-специалиста УЗИ . ( УЗИ брюшной полости , УЗИ предстательной железы. ) Однозначно рекомендую как грамотного , компетентного , и самое главное заботливого Врача, и Специалиста. Спасибо. Был на приеме в поликлинике при больнице Святого Георгия на Северном проспекте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Все за деньги, и даже если заплатишь не факт, что тебе окажут услугу
Здравствуй!
Моя мама попала в эту больницу со скорой помощи с камнем в почках. Здесь все делаю за плату, бесплатно только ношпа и УЗИ при поступлении. Сразу стали разводить на КТ, не платишь - используют жёсткий прессинг: начинаю хамить, а то и во все не подходят к пациентам. Лечащий врач даже не взглянул, к пациентам относятся исключительно по внешнему виду и по количеству оплаченных процедур. После КТ ( все- таки развели, полис здесь не действует КТ - 6 500 руб. обошлось) два дня не могли результаты посмотреть, некогда им было, мед. карту всю фломастером перечеркали- диагноз меняли, к майским праздникам всех планировали выписать. Вобщем, здание новое, чистое, на этом плюсы этого заведения заканчиваются. Палаты как и везде: много коек, много больных, душно, грязно, тумбочки разваливаются. Отдельно хочу рассказать о платных приемах эндокринолога и гинеколога, которые нам рекомендовали пройти, в итоге: у эндокринолога Неклюдовой М. Ю. весь приём проходил глядя на её спину. Она не осмотрела маму, не спросила о жалобах. Неклюдова М. Ю. просто взяла мамину историю болезни и стала от туда что-то переписывать. Приём продлится 3 минуты! Мама больше ждала под дверью, когда ей позволят войти. Гинеколог же - Воронова Н. Н. и вовсе, посадила маму в генекологическое кресло и пошла покупать йогурты, 15 минут её не было!!! Потом вернулась с женщиной (неопределенно мед работник ли(!)) и они начали считать деньги, при том, что пациент в кресле!!! Сущая беспардонность!!! Решает свои проблемы в рабочее время в момент приёма пациента!!! А потом ещё и оправдывают, мол, а что мне теперь и выйти нельзя? Такое обращение с людьми просто недопустимо! В иготе деньги были потрачены (приём 1 000 руб. у каждой) в пустую, результата ноль, только испорченное настроение. Если есть возможность ищите других специалистов. Просто жаль потраченного времени.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











