Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Назарова Ольга Александровна, терапевт

Назарова Ольга Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

пульмонолог

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Назарова Ольга Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Назарова Ольга Александровна: терапевт, пульмонолог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Назарова Ольга Александровна является высококвалифицированным врачом-терапевтом, специализируется на пульмонологии, лечит заболевания легких:

• пневмония

• плевриты

• саркоидоз

• хронический кашель и одышка различной этиологии

• бронхоэктатическая болезнь и др.

Имеет навык применения ингаляционных систем:

• респимат

• бризхалер

• турбухалер

• небулайзер

Занимается наукой, защитила кандидатскую диссертацию по пульмонологии

Имеет опыт работы врачом бригады Скорой помощи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1989)

• 1989-1994 гг. - врач скорой и неотложной медицинской помощи: Врач выездной бригады скорой и неотложной помощи
  • 2001 г.: остров Цейлон (Шри-Ланка), преподаватель пульмонологии
  • 2005-2005 гг. - частная скорая медицинская помощь, главный врач: СПБГМУ им. академика Павлова, ассистент кафедры внутренних болезней
  • 2005-2006 гг. - Американская медицинская клиника, заместитель главного врача по лечебной работе: Частная скорая медицинская помощь, главный врач
  • 2006-2012: " Американская медицинская клиника", заместитель главного врача по лечебной работе
  • 2012-2020: Немецкая семейная клиника, Главный врач
  • 2020-2021: Медсвисс, пульмонолог, терапевт
  • 2020-2021: Кардиоклиника, пульмонолог,терапевт
  • 2021 - по настоящее время: Клиника Аллергомед, заместитель главное врача, пульмонолог,терапевт, гастроэнтеролог
  • 2021: MedSwiss на Московском, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Назарова Ольга Александровна (13)

Врач конечно приятная, но ... ничего кроме таблеток останавливающих кашель при тяжелой одышке и изнуряющем кашле не выписала. Через день я была в больнице с тромбоэмболией, хорошо другой врач подсказал скорую позвать, а то бы..

На приём ходила Мама,с ее слов-доктор внимательная,опытная-доверие вызвала.по рекомендациям на ряд обследований направила-тоже все по делу..ну и лечение выписала,вот неделя прошла с момента приема препарата-значительно улучшилось самочувствие.впереди повторный приём …доктору выражаю огромную благодарность за профессионализм!!!

Услуга: Прием пульмонолога

Врач приятная. Дала хорошие рекомендации, назначила лечение.

Ольгу Александровну мы знаем давно, обращаемся к ней и как к терапевту, и как к пульмонологу. Назарова высококвалифицированный доктор, наша семья ее очень любит. В этот раз благодаря помощи специалиста было быстро поправлено состояние моего здоровья.

Обратилась с кашлем который не проходил два года. Врач назначил лечение и всё подробно объяснил, оказалось всё лечилось очень просто, жаль не попала к ней раньше.

Шикарная женщина

Прием прошел хорошо, я обращался с вопросами по аллергии от собаки. Консультация была эффективной, я получил необходимые рекомендации.