Насырова Регина Фаритовна

• Доктор мед. наук

МЕДИКА, клиника эстетической медицины

г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Площадь Восстания (900 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Насырова Регина Фаритовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 23

Насырова Регина Фаритовна: невролог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 14 лет, , доктор мед. наук.

Заболевания, которыми занимается врач:

• Нарушения адаптации.

• Повышенная тревожность;

• Внутреннее напряжение;

• Головные боли психогенного происхождения;

• Апатия, снижение работоспособности, повышенной утомляемости, постоянном чувстве усталости

Кандидатская диссертация по специальностям «Неврология» и «Патологическая физиология».

Докторская диссертация по теме «Психическое здоровье женщин с гинекологической патологией (клинико-патогенетические, социально-психологические и реабилитационные аспекты)» по специальностям «Психиатрия» и «Патологическая физиология».

С 2012 г. является ведущим научным сотрудником Санкт-Петербургского психоневрологического научно-исследовательского института им. В.М. Бехтерева.

Держатель Гранта Президента РФ для поддержки молодых российских ученых по теме «Совершенствование диагностики и прогнозирования течения пограничных нервно-психических расстройств у женщин репродуктивного возраста с гинекологической патологией» № гранта МК-3743.2008.7.

Автор 5 патентов на изобретение, 85 публикаций и 1 монографии, 1 руководства для врачей, докладчиком российских и международных конференций.

Работала в должности старшего научного сотрудника в отделении профилактической психиатрии НИИ психического здоровья СО РАМН (основное направление отделения психотерапия и фармакотерапия донозологических психических нарушений и пограничных психических расстройств). Работала в должности доцента в СибГМУ.

Работала врачом - неврологом, психиатром - психотерапевтом в консультативном и лечебно-диагностическом центре СибГМУ.

Сибирский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Насырова Регина Фаритовна (2)

0.7

Не рекомендую

Согласна с предыдущим человеком, оставившим отзыв (и даже подозреваю, кто ему оставил ответ...) Никому бы не рекомендовала данного специалиста. Обращалась к ней в клинику Медика с тревожной депрессией. Нашла по отзывам. Ужасное отношение к пациенту. Разговаривала высокомерно, "выговаривала" мне, когда я сказала, что не могу сконцентрироваться на работе и откладываю рабочие дела. Ее реакцией на эти слова было "ну вы же понимаете, что это ни к чему хорошему не приведет?". Конечно, я понимаю, поэтому и пришла за помощью к психотерапевту. Когда я заполнила многочисленные опросники, она сказала "да... как все плохо". Разве это профессионально говорить такое человеку в и без того тяжелом состоянии. Были и другие неприятные реплики, которые нет смысла сейчас перечислять. Прием стоил не очень дешево, но я это все стерпела, т.к. мне очень нужен был рецепт на антидепрессанты. Его я получила. Поберегите свои нервы. Ищите хорошего специалиста.

Врач - непрофессионален !

Мы выбирали очень долго и решили пойти к этому врачу по отзывам в интернете. И ошиблись. Хочу предупредить других пациентов, если вы хотите просто выкинуть деньги и усугубить свои проблемы идите к этому врачу. Вам скажут побольше гулять, и просто выпишут таблетки антидепрессанты, которые вам может выписать врач невролог в любой поликлинике.

У Елены все с головой нормально, она великий специалист делать такие заключегния....... !

Прием невролога (невропатолога)
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием психотерапевта