Ленинградская областная клиническая больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Наркевич Александр Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Наркевич Александр Валерьевич: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Профессиональные навыки:

• Современные методы диагностики и лечения всех известных дерматологических заболеваний.

• Применение новейших методик при удалении новообразований.

• Современные методы обследования и индивидуальный подход к лечению пациентов с проблемами по дерматологии.

• Дерматология Диагностика, лечение и профилактика кожи, ее придатков, а также слизистых оболочек;

• Комплексное лечение подошвенных бородавок;

• Комплексный подход к лечению инфекций передаваемых половым путем;

• Лечение болезней сальных желез (угри, себорейный дерматит, розацеа);

• Хронических дерматозов неясной этиологии (псориаз, розовый лишай, красный плоский лишай);

• Паразитарных дерматозов (чесотка, вшивость);

• Грибковых поражений кожи, ногтей, волос;

• Аллергических дерматозов (токсидермия, крапивница, экзема, атопический дерматит, кожный зуд);

• Вирусных дерматозов (герпес, папилломавирусная инфекция, контагиозный моллюск);

• Инфекционных поражений кожи (стрептодермии, стафилодермии и гангренозные пиодермии).

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• 2010-2013: Городская противотуберкулезная больница № 2, дерматолог
  • 2011: Кожно-венерологический диспансер №6, дерматовенеролог
  • 2011: Кожно-венерологический диспансер №7, дерматовенеролог
  • 2013-2018: Частные медицинские центры, дерматолог для взрослых и детей

Отзывы о враче Наркевич Александр Валерьевич (20)

были на приеме с дочкой,все понравилось,лечение подошло на все 100%,спасибо вам!!!

Была у Александра Валерьевича с проблемой акне, тщательно провел осмотр, назначил анализы, после которых было назначено лечение. Лечение долгое, но уже сейчас есть результаты, спасибо вам.

Услуга: Прием дерматолога

Поставил диагноз в первые 5 минут, только взглянув, который оказался неверным, при этом не отправил сдать анализы и соскоб. Выписал мазь мазать в течение 3 месяцев и потом на приём. Через 2 недели после того, как мазала мазь, стало только хуже. В итоге выброшенные деньги за Прием и недёшевую мазь.

Наркевич Александр Валерьевич

Была на приеме у Александра Валерьевича с проблемой розацеи на лице. Очень внимательно выслушал, задавал вопросы, не перебивал и выписал лечение. Да, препараты не самые дешёвые, но и болезнь не из приятных. Так что буду выполнять все рекомендации врача. Клиника чистая, девушки на ресепшене приветливые!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хороший врач!

Сразу понял проблему, дал соответствующее направление лечения. Спасибо большое Александру Валерьевичу.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Профессионал

Спасибо доктору за помощь!

Услуга: Прием дерматолога

Грамотный и приятный доктор.

Очень компетентный врач. Выписал лечение, которое успело помочь всего за два дня. Пойду на приём к этому специалисту ещё раз, если возникнет необходимость.

Остались довольны.

Врач понравился. Поставил быстро и точный диагноз. Дал совет как в дальнейшем проводить лечение самостоятельно. Очень остались довольны.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Удаление контагиозного моллюска

удаление прошло профессионально, спасибо большое отличному доктору Александру Валерьевичу Наркевичу!!!очень довольна процедурой!)

Юлия

отдел контроля качества

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуйте знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

ММЦ «Медикал Он Груп»

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Надежда!
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога
Прием венеролога
Прием трихолога
Медикаментозное лечение акне

Лицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ