Набоков Виктор Владиславович, детский сосудистый хирург

Клиника ОстМедКонсалт

г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 380-68-69показать

Набоков Виктор Владиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шпалерная, д 34

Набоков Виктор Владиславович: детский сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Набоков Виктор Владиславович (5)

Дорогие мои любимые доктора Андрей Петрович * Дмитрий Дмитриевич * Виктор Владиславович . Крепкого здоровья счастья благополучия и удачи воо всем. . Спасали и подарили мне жизнь. Я благодарна Вам. Молюсь за вас. Ангела вам хранителя. Брянск Оля Семёнова 1984г*4,сложные операции. Переведена была в институтВишневсеого. Там сделали 3лперации эмболизации.

Ходили в эту клинику по направлению из городской поликлинники, приём и лечение нам обошлись бесплатно по полису омс. Удаляли у ребёнка гемангиому. Несколько раз (и самый первый) попадали к этому доктору. Очень внимательный, добрый , веселый , умеет найти ребёнком общий язык. Заверил нас, что все без проблем лечится, все будет хорошо. Удаляли наше пятнышко 2 года. Сделали 5 процедур лазером. Все прошло успешно, теперь ни следа)

Услуга: Прием детского хирурга

Грамотный врач

Очень грамотный врач, все объясняет доходчиво. Понравился своим профессионализмом

Отличный специалист и отзывчивый человек

Попали с сыном на консультацию к Виктору Владиславовичу по рекомендации от другого специалиста платной клиники. Пришли на отделение без записи с направлением, все вопросы были решены быстро и без излишних формальностей. Консультация, обследование, операция - всё на высочайшем профессиональном уровне.

Врач от Бога

Очень высокий уровень профессионализма, при этом добрый и душевный человек!!! Слава Богу Что мой сын попал именно в эти руки