Мягких Татьяна Михайловна

Стоматология РениДент Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпино

+7 (812) 385-78-69показать

Мягких Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно

Мягких Татьяна Михайловна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 3 года.

Стоматологический гигиенист, работает со взрослыми пациентами. Составляет индивидуальные программы ухода ха полостью рта, обучает технике чистки зубов, профилактике кариеса в домашних условиях. Мягких Татьяна Михайловна владеет методами отбеливания зубов.

СПбБПОУ "Медицинский колледж №3" (2017)

ТОП-10 стоматологических гигиенистов города

Отзывы о враче Мягких Татьяна Михайловна (5)

Нормальный врач

К этому врачу ходила моя дочь и ей все понравилось. Очень хороший специалист. Она к ней специально записывается, только к ней и ходит. Дочь осталась довольна, она мне ее рекомендовала.

Услуга: Чистка зубов

Отлично.

Очень приятный специалист, подробно опрашивает, дает рекомендации по чистке зубов и общей гигиене полости рта. Чистка прошла с комфортом, теперь буду посещать данного врача регулярно.

Прекрасный врач, просто удовольствие от посещения. Лучшая и качественная чистка. Чистка в два приема с необходимыми компонентами. Рекомендую.

Это волшебный стоматолог!

Отправила сына , на гигиену полости рта.Плохо чистил зубы , по отзывам нашла Мягких Татьяну Михайловну. Это волшебный стоматолог!Теперь только к ней , сын даже сладкое перестал есть ! Переформировала полностью! Спасибо большое !

Услуга: Чистка зубов

Отлично.

Очень понравился прием доктора Мягких Татьяны Михайловны. Это лучший гигиенист! Супер отзывчивая, супер упорная, супер старательная. Делает работу на 1000% процентов. Вот это врач, который не позволит себе халтуры. Сделала шикарную чистку зубов перед установкой брекетов. Возилась с каждым камнем, каждому из которых сто лет в обед до победного конца.

Отбеливание зубов
Внутрикоронковое отбеливание зуба