Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Мурзина Елена Геннадьевна 35 лет

лечит болезни нервной системы
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
Взрослый, Детский
Стаж 10 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2013)
Принимает в 2 районах города
О враче:
Мурзина Елена Геннадьевна специализируется на лечении заболеваний нервной системы и позвоночника, таких как сколиоз, остеохондроз, болевые синдромы, гипервозбудимость и др. Занимается реабилитацией после травм, послеродовым восстановлением, последствиями родовых травм у детей. Применяет методики мануальной терапии, иглорефлексотерапии и клинической психологии. Является членом Русской остеопатической ассоциации.

Место и время приема

врач
Удельная (1 км)
г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33/1
+7 (812) 416-01-2... показать
  • Приём
    2 300 руб
  • Мануальная терапия (1 сеанс)
    2 900 руб
  • Остеопатия (1 сеанс)
    3 200 руб
Центр семейной медицины
врач
Район: Кронштадт
г. Санкт-Петербург, Кронштадт, Манежный пер., 2

Отзывы о враче Мурзина Елена Геннадьевна (5)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Хороший специалист
Я давно знаю этого врача, отзывы о ней у меня только положительные. Она хороший специалист, за один сеанс решила мою проблему. На вопросы врач отвечала подробно, диагноз поставила сразу. Поскольку ситуация была не критичная, лечение не потребовалось, а профилактические действия она для меня расписала. Если бы потребовалось, записалась бы именно к ней.
Копылова М.
Копылова М.
Администрация клиники "Энергия здоровья"
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно передадим его доктору.
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Со слов пациента по телефону
Лечение помогло
На этом сайте нашла доктора Мурзину Елену Геннадьевну. Была у неё два раза. Она ответила на все мои вопросы, с диагнозом мы с ней определились и дальше с лечением. С диагнозом я согласна, сомнений никаких доктор не вызвала. И действительно, назначенное ею лечение помогло, так что я довольна. Помимо врача в клинике Энергия здоровья мне понравился обслуживающий персонал и обстановка, на пятёрку.

Выше всяких похвал
Очень внимательный приём, осмотр - выше всяких похвал. Мануальная терапия мягкая и действенная. Классный, неравнодушный специалист!
Копылова Мария
Копылова Мария
Администратор
Спасибо Вам большое за отзыв!
Елене Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Боль сняли за один сеанс
Врач производит очень приятное впечатление. Были с ребенком 10 лет, беспокоила спина. Боль сняли за один сеанс остеопатии. Теперь планирую обратиться сама.
Куприна Арина
Куприна Арина
директор
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Елене Геннадьевне передадим!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С пожеланиями крепкого здоровья Клиника Энергия Здоровья!

1 год назад
Спасибо за профессионализм
Рекомендую врача-невролога,мануального терапевта Мурзину Елену Геннадьевну.Спокойно ,чётко,грамотно решает проблемы.Общаясь с пациентом,понимает причину вашего недомогания и соответственно -получаем положительный результат.
Клиника Энергия Здоровья
Клиника Энергия Здоровья
Администрация
Энергия здоровья, клиника
Уважаемая Наташа! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады прочитать Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Кинезиотейпирование
Прием невролога (невропатолога)
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии