Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Мурзина Елена Геннадьевна 35 лет

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
Взрослый, Детский
Стаж 10 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2013)
Принимает в 2 районах города
О враче:
Мурзина Елена Геннадьевна специализируется на лечении заболеваний нервной системы и позвоночника, таких как сколиоз, остеохондроз, болевые синдромы, гипервозбудимость и др. Занимается реабилитацией после травм, послеродовым восстановлением, последствиями родовых травм у детей. Применяет методики мануальной терапии, иглорефлексотерапии и клинической психологии. Является членом Русской остеопатической ассоциации.

Место и время приема

врач
Удельная (1 км), Пионерская (1.8 км), Площадь Мужества (2.5 км)
г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33/1
+7 (812) 416-01-2... показать
  • Приём
    2 300 руб
Центр семейной медицины
врач
Район: Кронштадт
г. Санкт-Петербург, Кронштадт, Манежный пер., 2

Отзывы о враче Мурзина Елена Геннадьевна (3)

Оценки врача

Выше всяких похвал
Очень внимательный приём, осмотр - выше всяких похвал. Мануальная терапия мягкая и действенная. Классный, неравнодушный специалист!
Копылова Мария
Копылова Мария
Администратор
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Елене Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Боль сняли за один сеанс
Врач производит очень приятное впечатление. Были с ребенком 10 лет, беспокоила спина. Боль сняли за один сеанс остеопатии. Теперь планирую обратиться сама.
Куприна Арина
Куприна Арина
директор
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Елене Геннадьевне передадим!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С пожеланиями крепкого здоровья Клиника Энергия Здоровья!

1 год назад
Спасибо за профессионализм
Рекомендую врача-невролога,мануального терапевта Мурзину Елену Геннадьевну.Спокойно ,чётко,грамотно решает проблемы.Общаясь с пациентом,понимает причину вашего недомогания и соответственно -получаем положительный результат.
Клиника Энергия Здоровья
Клиника Энергия Здоровья
Администрация
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наташа! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады прочитать Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья!
Мурзина Елена Геннадьевна: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов