Мурзина Елена Геннадьевна

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
взрослый, детский
Стаж 5+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2013)
О враче:
Мурзина Елена Геннадьевна специализируется на лечении заболеваний нервной системы и позвоночника, таких как сколиоз, остеохондроз, болевые синдромы, гипервозбудимость и др. Занимается реабилитацией после травм, послеродовым восстановлением, последствиями родовых травм у детей. Применяет методики мануальной терапии, иглорефлексотерапии и клинической психологии. Является членом Русской остеопатической ассоциации.
  • Отзывы

Место и время приема

врач
Удельная (1 км), Пионерская (1.8 км), Площадь Мужества (2.5 км)
г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33/1
Стоимость услуг
  • Приём
    2 300 руб

Отзывы о враче Мурзина Елена Геннадьевна (2)

Боль сняли за один сеанс
Врач производит очень приятное впечатление. Были с ребенком 10 лет, беспокоила спина. Боль сняли за один сеанс остеопатии. Теперь планирую обратиться сама.
Куприна Арина
Куприна Арина
директор
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Елене Геннадьевна передадим!
Мы работаем, что Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С пожеланиями крепкого здоровья Клиника Энергия Здоровья!

Спасибо за профессионализм
Рекомендую врача-невролога,мануального терапевта Мурзину Елену Геннадьевну.Спокойно ,чётко,грамотно решает проблемы.Общаясь с пациентом,понимает причину вашего недомогания и соответственно -получаем положительный результат.
Клиника Энергия Здоровья
Клиника Энергия Здоровья
Администрация
Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наташа! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады прочитать Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья!