Мурзина Елена Геннадьевна

Клиника Энергия здоровья

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Удельная (1 км)

+7 (812) 416-01-20показать

Мурзина Елена Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

Мануальная терапия (1 сеанс)
Остеопатия (1 сеанс)

Мурзина Елена Геннадьевна: остеопат, невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 11 лет.

Мурзина Елена Геннадьевна специализируется на лечении заболеваний нервной системы и позвоночника, таких как сколиоз, остеохондроз, болевые синдромы, гипервозбудимость и др. Занимается реабилитацией после травм, послеродовым восстановлением, последствиями родовых травм у детей. Применяет методики мануальной терапии, иглорефлексотерапии и клинической психологии. Является членом Русской остеопатической ассоциации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2013)

Отзывы о враче Мурзина Елена Геннадьевна (9)

Хороший доктор. Дала грамотные рекомендации, внимательно провела осмотр. Получила всю необходимую информацию.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв о приеме врача. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах!

Услуга: Прием мануального терапевта

На первый взгляд доктор показалась внимательной и корректной, произвела впечатление грамотного врача. Но очень удивило, что она не спросила и не измерила давление, при этом назначила лекарство, которое не рекомендуют с пониженным давлением (у моей мамы как раз такое). В общем, от приёма осталось двоякое впечатление.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим за уделённое время и Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания доктору, и уверены, что Елена Геннадьевна учтёт их в своей дальнейшей работе. Однако, хотелось бы отметить, что при некоторых патологических состояниях, в частности в неврологии, требующих назначения определенных лекарственных препаратов, врачу приходится делать выбор между потенциальной пользой этого препарата в лечении данной нозологии и его возможными побочными эффектами, среди которых может быть и повышение артериального давление у пациента с гипертонией, и понижение его у пациента с гипотонией. Однако, если польза от назначения препарата в данной ситуации превышает его потенциальные риски, препарат приходится назначать независимо от данных артериального давления. Если при приеме лекарства у пациента возникают нежелательные эффекты, существует повторная консультация специалиста, на которой можно обсудить с врачом все ключевые моменты относительно текущего состояния пациента и возможности коррекции терапии. Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!

Рекомендую

Врач понравился , все по делу! Дала рекомендации

Услуга: Прием мануального терапевта

Спасибо Елене Геннадьевне за назначенное лечение. Капельницы помогают хорошо,болей от грыжи в позвоночнике не чувствую .Дальнейших ей успехов в работе и здоровья.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший специалист

Я давно знаю этого врача, отзывы о ней у меня только положительные. Она хороший специалист, за один сеанс решила мою проблему. На вопросы врач отвечала подробно, диагноз поставила сразу. Поскольку ситуация была не критичная, лечение не потребовалось, а профилактические действия она для меня расписала. Если бы потребовалось, записалась бы именно к ней.

Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно передадим его доктору.
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Услуга: Прием уролога

Лечение помогло

На этом сайте нашла доктора Мурзину Елену Геннадьевну. Была у неё два раза. Она ответила на все мои вопросы, с диагнозом мы с ней определились и дальше с лечением. С диагнозом я согласна, сомнений никаких доктор не вызвала. И действительно, назначенное ею лечение помогло, так что я довольна. Помимо врача в клинике Энергия здоровья мне понравился обслуживающий персонал и обстановка, на пятёрку.

Выше всяких похвал

Очень внимательный приём, осмотр - выше всяких похвал. Мануальная терапия мягкая и действенная. Классный, неравнодушный специалист!

Спасибо Вам большое за отзыв!
Елене Геннадьевне обязательно передадим Ваши слова!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно и главное полезно для здоровья!
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Боль сняли за один сеанс

Врач производит очень приятное впечатление. Были с ребенком 10 лет, беспокоила спина. Боль сняли за один сеанс остеопатии. Теперь планирую обратиться сама.

Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно Елене Геннадьевне передадим!
Мы работаем, чтобы Вам было комфортно, приятно и главное полезно для здоровья!
С пожеланиями крепкого здоровья Клиника Энергия Здоровья!

Спасибо за профессионализм

Рекомендую врача-невролога,мануального терапевта Мурзину Елену Геннадьевну.Спокойно ,чётко,грамотно решает проблемы.Общаясь с пациентом,понимает причину вашего недомогания и соответственно -получаем положительный результат.

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Уважаемая Наташа! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Рады прочитать Ваш отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Всего Вам наилучшего и крепкого здоровья!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Кинезиотейпирование
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)
Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Прием детского невролога (невропатолога)