Мучарова Патимат Рамазановна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Мучарова Патимат Рамазановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Мучарова Патимат Рамазановна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет, вторая категория.

Мучарова Патимат Рамазановна специализируется на ведении беременности, диагностике и лечении следующих гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии шейки матки;
  • ИППП.

Владеет навыками проведения:

• КУЗГСС;
  • УЗИ органов малого таза;
  • диагностической гистероскопии;
  • гистерорезектоскопии;
  • лапароскопии (операции на придатках  матки, гистерэктомия).

Астраханский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Мучарова Патимат Рамазановна (7)

Патимат Рамазановна замечательный и чуткий доктор, моей благодарности нет предела, спасла мое женское здоровье, удалила кисту яичника, сделала прекрасные швы, после операции восстановление проходит отлично! Советую Патимат Рамазановну, как высококлассного специалиста

Услуга: Прием гинеколога

Компетентная

Врач- гинеколог Патимат Рамазановна. Компетентная, внимательная, контактная, что очень важно в наше время.

Услуга: Прием гинеколога

Очень благодарна доктору Мучаровой П. Р. В апреле 2019года мне была проведена операция. Все прошло хорошо. Благодарю всех врачей и медсестёр, принимающих участие в моем лечении. Я продолжаю наблюдаться у доктора Мучаровой. Она очень внимательно и доброжелательно общается. Советую обращаться именно к этому врачу.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Огромная благодарность

Выражаю огромную благодарность Волкову Николаю Николаевичу за блестяще проведённую мне 16.04.2020 операцию. Благодарю Бога и проведение, что послал мне (после долгих мучений) такого врача. Врач с большой буквы. Невероятный специалист с золотыми руками и огромным, сопереживающем сердцем. Если вам посчастливится попасть к нему, то поверьте, он сделает все, чтобы сохранить ваше здоровье! В отделении собрана великолепная команда специалистов. Отношение очень внимательное. Само отделение очень чистое, и пребывание было очень комфортным. Отдельную благодарность хочу выразить всей операционной команде: ассистенту Мучаровой Патимат Рамазановне; операционной медсестре Шайдецкой Галине Петровне; анестезиологу Гукасовой Анне Георгиевне. Спасибо вам огромное и низкий поклон от вашей пациентки Евстигнеевой Е.Н.

Комарова Полина Игоревна

Специалист по Интернет- маркетингу

Городская Мариинская больница
Добрый день. Благодарим Вас за прекрасный отзыв, для нас это действительно важно!

Мучарова Патимат Рамазановна

Врач компетентный, грамотный. Помогла решить мою проблему. Советую.

профессиональное отношение

Выражаю огромную благодарность Патимат Рамазановне за чуткое, внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме со здоровьем. Она отличный оперирующий и высококвалифицированный врач. Я оперировалась у неё в августе 2019года по поводу множественной миомы матки и кисты яичника. Спасибо за Ваш труд!!! Крепкого здоровья всем!!!

3Д УЗИ
ПЦР анализ на скрытые инфекции
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Лечение эрозии шейки матки
Гистероскопия
Медикаментозный аборт
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия