Морковина Александра Сергеевна

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Морковина Александра Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Морковина Александра Сергеевна: клинический психолог. Стаж работы – 7 лет.

Принимает взрослых с 15 лет

Профиль работы

• Психодиагностическое обследование (внимание, память, интеллект, личностные характеристики)

• Личностные кризисы, стрессы, межличностные конфликты

• Сложности в общении с близкими, отсутствие взаимопонимания в семье, проблемы в отношениях с противоположным полом, неудовлетворенность интимной жизнью

• Переживание потери близкого

• Низкая самооценка, неуверенность в себе, стеснительность, сложности в принятии решений

• Проблемы подросткового возраста (агрессивность, неадекватное поведение, сложности во взаимоотношениях со сверстниками и взрослыми, неприятие своего тела)

• Психосоматические расстройства

• Нарушения пищевого поведения

• Сниженное настроение, тоска, повышенная тревожность, страхи, панические атаки, навязчивости

• Зависимости.

Занимается консультированием, психотерапией. Проводит полное психодиагностическое обследование.

Санкт-Петербургский государственный университет (2014)

• 2016-2019: СПб ГКУЗ Городская психиатрическая больница № 3 имени И.И. Скворцова-Степанова , Психоолог

Отзывы о враче Морковина Александра Сергеевна (3)

Хочу выразить огромную благодарность Александре Сергеевне, это был мой первый опыт психотерапии, и благодаря её профессионализму, он оказался достаточно успешным. Я пришла с разными запросами, одним из которых была низкая самооценка. За 9 сеансов я смогла собрать неплохой фундамент, чтобы почувствовать, что дальше могу попробовать двигаться самостоятельно. Одним из важных моментов, считаю, это возможность получить опыт проживания своих чувств и эмоции в безопасной среде, без осуждения и оценки. И понять, что то, что я испытываю это нормально. Ощущение себя действительно изменилось в лучшую сторону, а с ним постепенно меняется отношение к окружающему миру и людям, которые тоже это чувствуют.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Алина!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прием психолога

Рекомендую

Я не буду многословной ,хороший специалист

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Виктория, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Прием психолога

Очень хороший доктор

К Александре Сергеевне я пришел в начале июля. Меня бросила жена и я был в тяжелом состоянии. Но после 5 посещений, которые длились около 3-х недель, мое состояние улучшилось. Александра Сергеевна очень хороший отзывчивый доктор. Всем рекомендую этого специалиста.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»