Молчанов Максим Сергеевич

КДЦ 78

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литер а

Выборгская (400 м)

+7 (812) 603-54-63показать

Молчанов Максим Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литер а

Клиника перезвонит в понедельник (31.01) после 09:00

Молчанов Максим Сергеевич: онколог, хирург, хирург-онколог. Стаж работы – 10 лет, первая категория.

Молчанов Максим Сергеевич ведет прием пациентов с факторами риска и подтвержденными онкологическими заболеваниями, осуществляет консервативное и хирургическое лечение доброкачественных, предраковых и злокачественных новообразований, включая мягкотканые опухоли и новообразования кожи любых локализаций.
Является членом Российского общества онкологов «RUSSCO», Европейского общества онкологов «ESMO», Восточно-европейской группы по изучению сарком «ESSG».

Астраханский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Молчанов Максим Сергеевич (4)

Молчанов Максим Сергеевич

Молчанов Максим Сергеевич-замечательный врач! Огромная благодарность за профессионализм, чуткое отношение. Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.

Врач от Бога!!!

Находилась на лечении с 12 октября-13 была сделана операция.Очень благодарна хирургу-онкологу Ибрагимову Абдулмажид Магомедовичу.Всё было сделано быстро,начиная с подготовки и профессионально.У этого врача золотые руки,доброе сердце и очень чуткое отношение к нам больным людям.После операции прибегал 3 раза ,спрашивал как самочувствие,хотя у него в этот день было много операций.Он как солнышко от него идёт такое тепло ...он чувствует и видит,что у человека и что,и как надо делать-это редкий дар,который даётся Свыше....ему доверяешься ,как себе на все 100%.Это очень важно, ведь от этого зависит наша жизнь!!!А руки золотые-ничего не больно ни перевязки,ни снятие швов.Спасает жизни людей,делая всё профессинально и качественно.Сейчас такие врачи большая редкость....действительно врач от Бога.Мне очень повезло,что я попала к нему-ведь от врача хирурга зависит почти всё.Я очень боялась-читала отзывы и не ошиблась..У этого врача большое будущее!!!Спасибо большое зав.отделению Молчанову М.С.,что на его отделении работают такие профессионалы.Спасать жизни людей и оставаться таким чутким человеком - это большой труд!!!Спасибо Вам большое ДОКТОР!!!С уважением Банникова Татьяна Борисовна.

Спасибо!

Хочу поблагодарить доктора Ибрагимова А.М. за его высокий профессионализм! Диагноз: хондросаркома правого тазобедренного сустава. Ни один врач не мог сказать мне, в чем проблема на протяжении нескольких лет. Чисто случайно попала к Ибрагимову А. М., он тут же определил причину, отправил на анализы и уже через пару месяцев избавил меня от мучений. Пробил квоту, немецкий протез, сделал операцию. Кроме того, что он асс своего дела, так еще и очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек. С ним очень комфортно и совершенно не страшно. Все об'яснит, успокоит, ободрид. Спасибо Вам большое, Абдулмажид Магомедович, дай Вам бог здоровья! Также хочу поблагодарить зав отделением Молчанова М.С. за очень внимательное отношение к своим пациентам! Побольше таких хороших специалистов!

благодарность

максим сергеевич врач от бога,грамотный воспитанный не перестаёшь удивляться его терпению,его золотым рукам ,с первой минуты понимаешь,что попал в надёжные руки знаю о чём говорю,помыкалась я много таких врачей мало к сожелению. Всего Вам самого доброго Максим Сергеевич